Россия :: Кек :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: масло :: яйца :: цены :: страны :: телеграм :: Сталингулаг

Сталингулаг телеграм Россия цены яйца масло Кек ...политика 
Сталингулаг,телеграм,Россия,страны,цены,яйца,масло,политика,политические новости, шутки и мемы,Кек

Подробнее

Сталингулаг,телеграм,Россия,страны,цены,яйца,масло,политика,политические новости, шутки и мемы,Кек
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

С криками "САБОТАЖ!" и "ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!" сливочное масло сломало охлаждение в холодильнике.

La_Trebuchet La_Trebuchet05.12.202420:37ссылка
+32.7
Яичное родео
Alkoz Alkoz 05.12.202420:10 ответить ссылка 17.5
Лол они уже раз в неделю растут
Зато инфляция у нас в норме
Просто цены выросли в 2 раза))0)

С криками "САБОТАЖ!" и "ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!" сливочное масло сломало охлаждение в холодильнике.

А тем временем с громким хлопком из чата вышел котел местной котельной, установленный ещё в 1970м году и жалкие попытки масла уйти из жизни были грубо прерваны. А двуногих мешков мяса масло теперь не первоочередная проблема.

Илюха все не угомонится.

Skippy Skippy 05.12.202420:49 ответить ссылка 8.8

Чот не слышно от него ничего, кстати. Тревожно

Расстреляли
KycT KycT 05.12.202422:53 ответить ссылка 1.2
Ну растут цены, чего удивительного. И почему внимание то на яйцах то на масле. На всё растёт. И почему же интересно...? Вот блять не могу понять, срочно нужна Даша которая всё пояснит.
hellbelk hellbelk 05.12.202422:44 ответить ссылка -2.3
Так это, хохлы, либерахи, коллективный запад, рептилоиды и 5g излучение.
Ну если без сарказма, то яйца и масло базовый продукт, их цена формирует цены производных продуктов, в первую очередь хлеба, потому на них в первую очередь и смотрят
Это что за хлеб такой, со сливочным маслом и яйцами?

Bread rtx on.

Да, сорян, про хелб не в ту степь понесло
Нормальный хлеб со сливочным маслом, ты, бля, цены на икру красную видел? Особенно под НГ! Как жить, бля!

Я ужасаюсь ценам на молоко. Как нашел в победе за 900мл 59 руб, так паллетами там покупаю

Паллетами? Ты купаешься в нем что ли?

Skippy Skippy 06.12.202405:56 ответить ссылка 6.4

и дрочит

У меня дочь каждое утро завтракает овсянкой, спаренной на молоке, плюс выпивает стакан молока, просит готовить ей блинчики периодически, я пью чай/кофе с молоком. Так что да, семья потребляет много молока. За месяц 28 л. Ещё ведь и бутылки по 900мл

Я тебе советую озаботиться составом молока, его источником, в целом информацией насколько оно все полезно организмам разного возраста.

Ну с возрастом я знаю, что польза от молока становится все меньше, а вред от молочного жира все выше, вплоть до повышения вероятности рака

кто не понял - тот поймёт

Сырки дорожают, милорд!
Sakadini Sakadini 05.12.202422:53 ответить ссылка 1.3
Куры плохо несутся при Байдене.
strofi strofi 05.12.202422:54 ответить ссылка 14.7
Не устаёт старина Бидон из года в год ебать простой русский народ
KycT KycT 05.12.202423:47 ответить ссылка 21.9
А не пробовали пару пазиков ОМОНа привезти и отпиздить их за сопротивление? В других сферах этот способ всегда давал неплохие результаты.

пробовали, но последняя такая попытка чуть не закончилась гибелью всей бригады - кто-то уронил башеньку из пластиковых стаканчиков

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты