
Подробнее
Сталингулаг,телеграм,Россия,страны,цены,яйца,масло,политика,политические новости, шутки и мемы,Кек

С криками "САБОТАЖ!" и "ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!" сливочное масло сломало охлаждение в холодильнике.
Илюха все не угомонится.
Чот не слышно от него ничего, кстати. Тревожно
Bread rtx on.
Я ужасаюсь ценам на молоко. Как нашел в победе за 900мл 59 руб, так паллетами там покупаю
Паллетами? Ты купаешься в нем что ли?
и дрочит
У меня дочь каждое утро завтракает овсянкой, спаренной на молоке, плюс выпивает стакан молока, просит готовить ей блинчики периодически, я пью чай/кофе с молоком. Так что да, семья потребляет много молока. За месяц 28 л. Ещё ведь и бутылки по 900мл
Ну с возрастом я знаю, что польза от молока становится все меньше, а вред от молочного жира все выше, вплоть до повышения вероятности рака
кто не понял - тот поймёт

пробовали, но последняя такая попытка чуть не закончилась гибелью всей бригады - кто-то уронил башеньку из пластиковых стаканчиков
|
|
|
|
|
|
С криками "САБОТАЖ!" и "ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!" сливочное масло сломало охлаждение в холодильнике.