Такер Карлсон песочница политоты политика
Трахер Карлсон. Кровавые деньги Путина не пахнут.
Займусь отхватыванием самосвала хуев за всрато оформленный пост.
Это будет ответом на чужой ответ.
В общем постец:
А теперь по Карлсону (который не живёт на крыше, но тот ещё пидорас):1. Он ранее работал в самом жёлтом анале на ТВ ведущим самой всратой передачи.
Он работал на foxnews который был в США синонимом пиздежа.
Почему синонимом пиздежа:
Ещё и отстаивают свое право пиздеть в суде.
И это только один из множества случаев. Мнооооожества.2. Трахер Карлсон был выебнут с канала про пиздеж со скандалом из за пиздежа.(Да, да его выгнали из борделя за блядство)
И аналу это стоило 780 миллионов баксов.3. Учитывая участие в процессе возникат вопрос откуда у Карлсона внезапно возникает пара самосвалов денег чтобы открыть свой анал пиздежа?
Ну..... Я ни на что не намекаю, но... :
А, нет, простите, намекаю.Да, Трахер Карлсон спонсируется бабло Трампа и Пыни. Не новость. Не тайна.
Так что пост того говноеда - ватный выброс в политоту.
Кстати у Трахера Карлсона множество случаев откровенного пиздежа оправдывающего РФ и обвиняющего Украину.
личное песочница политоты политика
Интересно:
А почему население яватника до сих пор строем не ушло за свою родину Пыню воевать?
Или Пыню я люблю, за Пыню усрусь, за Пыню порвусь, но у маменьки такой один?
Может администрации реактора стоит уже снести яватник ибо там остались только лицемерные мрази? (Причем давно).
губернатор Георгий Филимонов Вологодская область Россия Припёзднутый губернатор долбоеб ИА «Панорама» политика
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов объявил о начале масштабной оптимизации системы здравоохранения региона – до конца 2026 года каждая вторая больница и поликлиника в Вологодской области будет закрыта.
«У нас все здоровые и счастливые – столько врачей и койко-мест Вологодчине просто больше не нужно. Небывалый рост здоровья граждан связан с отказом от алкоголя и табака. Мы продолжим работать в этом направлении, так что скоро наши люди будут болеть ещё меньше», – сказал Филимонов.

По оценкам экспертов, благодаря оптимизации медицинских учреждений областной бюджет сэкономит 50 миллиардов рублей до 2030 года. Эти средства будут направлены на развитие дорожной инфраструктуры, капитальный ремонт аварийного жилья и проведение народных гуляний.
В ближайшее время руководство Вологодской области планирует опубликовать методические рекомендации для других российских регионов о сокращении бюджетных расходов благодаря антиалкогольной и антитабачной кампаниям.
Говорят в источнике: тут.
Ах да:
Панорама! Хватит ему подсказывать!
Филимонов Вологодская область Россия Припёзднутый губернатор губернатор долбоеб Георгий Филимонов политика
Небольшой дайджест про экономическую политику губернатора долбоёба
Вчера по долгу обстоятельств катался на машине с финансово-налоговым аудитором по крупным и крупнейшим предприятиям. Слушал великолепное про нашего губернатора и экономическое положение.Записывать ее речи она не одобрила, но я перескажу поинты.
1. Губер в связи с тем что Северсталь лишилась экспорта и попала под санкции, решил все *потенциальные* поступления потратить. Рофел на моменте когда поступлений не появилось. 130 млдр рублей получено к 190 потраченым (примерно).

2. Северсталь в минусе (-42% прибыли за год) и оставит в этом году инвесторов без выплат. Т.е. без дивидендов. Буквально основное предприятие которое даёт региону бабло.

А если сказать, что государство кинуло военку, а военка через хуй кинула поставщиков сырья?
3. Наш губер на ожидаемые мегадоходы от роста потребления металла и перехода на внутренний рынок и в прошлом году потратил бабла просто дохуя.
3.1 Ебанул с десяток памятников Сталину, Ивану Грозному и другим историческим долбоёбам.

3.2 Поменял в половине области уличные фонари на какой то пиздец который глаза режет

Это было бы всё хуйня из под коня. Но рофел пошёл дальше.
А в ряде городов нехватает денег чтобы эти фонари включать.
Фонари есть, а денег для освещения нет.


Нахуй людям ночью на улицах свет, верно, фонари же просто так стоять могут?
Но рофел был бы не полным если бы не: бюджета городов нехватает денег на оплату монтажа фонарей. Которые уже смонтировали! Поэтому производитель этих фонарей может стать банкротом. Что тащемто абсурдный рофел.
3.3 Ебанул Некрасовский мост в городе Вологда (я знаю смету по проекту на мост за 2017 год и там 5 млрд рублей было, т.е. в текущих условиях это еще дороже). И еще несколько других мостов.

Кидать на деньги подрядчиков это уже баянбабаян. Я хуй знает на какие шышы они мост достроят.
Кстати со слов: все компании которые посещала аудитор сейчас примерно в жопе.
Накидал картинок чтобы подкрепить слова этой великолепной истории.
Припёзднутый губернатор Вологодская область Россия личное политика
В регионе победившем алкоголь и здравый смысл отклоняют вызовы по белой горячке
Продолжение припезднутого губернатора сталиниста, борющегося с бухлом и абортами.
У нас вызовы на алкогольный делирий(белую горячку) отклоняют.
У нас нет белой горячки больше в регионе.
В принципе это все, личное, потому что публичных новостей об этом нет.
Припёзднутый губернатор Георгий Филимонов личное политика
За последние пару недель я проехался по паре городов и случился анекдот:
Почему на слова "я из города в той области, где припёзднутый губернатор", люди из соседних областей говорят: "а, из Вологды?"
Вологда Россия Филимонов Припёзднутый губернатор Георгий Филимонов политика
По инициативе Георгия Филимонова в Вологодской области пытаются внедрить дизайнкод облика городов включая наружную рекламу с запретом не русских букв
Проходил мимо людей которые перевешивали вывеску магазина, уши удалось погреть по ограничениям наружной рекламы в той самой """экспериментальной""" области РФ.
Собственно реклама:
1. Выступающая вывеска не более 50 * 50 см
2. Текст вывесок только русскими буквами
3. Первым словом должно быть русское
4. Вывески должны соответствовать коду города, стилю улицы, стилю здания, стилю других рекламных вывесок. Как это интерпретировать - ума не приложу.
upd: Видимо не все поняли в чём основной цимес.
Главная проблема тут не в факте дизайнкода целой области, а в запрете любых других кроме русского языков в вывесках. Многонациональная блядь страна. А на вывесках запрещено все кроме русского.

Нагуглил:

Почему на слова "я из города в той области, где припёзднутый губернатор", люди из соседних областей говорят: "а, из Вологды?"








Отличный комментарий!