а штукатурку и шифер пусть рожают женщины челябинской области

Подробнее
политика,политические новости, шутки и мемы,женщины,демография,ремонт,свердловская область,Россия,страны

путь роя?
пидрил
Так кончаются, нужно еще
Ты просто проходишь на Кошмаре
В следующий раз хочу пройти подпивас за айтишника с зарплатой в 5000 евро, работающего 3 часа в неделю.
Просто они кликают на продакшон юнитов и получают нужных.
При попадании в тюрьму
ты просто НПС
Сейчас мы будем испытывать к тебе классовую неприязнь
Он написал "семейный доход овер 250", что переводится как "работают четверо". Мама, папа, бабушка и дедушка получают по ≈65 тысяч.
ровно это может быть что он единственный работающий человек в семье.
курсовые и дипломные дают скилл долго и упорно заниматься бесполезной хуйней, выдавая в конце что-то похожее на осязаемый результат. весьма нужный в реальной работе.
сам диплом - показатель для работодателя что хоть одно серьезное дело в своей жизни ты довел до конца.
хотя большая часть написанного вполне справедлива, хоть и не для РФ.
а если девочка - штукатуркой
или малярийкой
Ну на малярке можно поднимать куда больше, чем инженером в НИИ. Не ойти, конечно, но что поделать.
Первые лет пять сам ищешь, а потом уже отбиваться начинаешь. Если не рукожоп, конечно.
Так практически везде в рабочих профессиях, у меня друг автомеханик, от работы отбоя нет, хоть ночуй в гараже под машиной.
ну это хорошо когда нашел не рукожопов. а то бывает как в анекдоте про дом, который построили пидорасы.
пускай сам рожает и своих детей сдает в маляры и штукатуры.
не факт, конечно, что забеременеет если его трахнуть в жопу, но это можно установить только опытным путем через серию опытов с различными этническими группами.

Предлагаю рожать депутатов, мусоров и чиновников. Они хоть денег семье принести могут. А чтобы не было избытка данных представителей надо текущих отправить на сво. Заодно и самую большую нагрузку на пенсионный фонд снимем
интересно почему мало специалистов готовых за хуй с солью работать
Нет времени на взросление, рожайте сразу взрослых моляров и штукатуров.
Стране нужны герои, пизда рождает дураков!
Новая мода. Теперь любой самый распоследний и малозначительный хрен будет втирать женщинам, рожать им или нет, и если да, то кого.
Хотя в данном случае еще журналисты хороши: писали про дефицит специалистов, но в заголовок вынесли просто глупую цитату, чтобы привлекала внимание.
Стране нужны герои, а пизда рожает дураков.
Отличный комментарий!