Играем в слова дальше. «Переувлажнение почвы» было? Тогда твой ход на «Ы».
https://www.interfax.ru/russia/1042996
https://omskinform.ru/news/210288
https://www.instagram.com/omsliv/p/DNfFdJfooLM/


В синагогу в райцентре под Бердичивом приехал налоговый инспектор.
- Так... Вот вы зажигаете свечи, воск оплывает, куда вы деваете
оплывки?
Раввин говорит:
- Отправляем у город. Они там его вновь переплавляют и присылают нам
новые свечи.
- Понятно... А вот вы продаете мацу. Остаются крошки. Куда вы эти
крошки деваете?
Раввин говорит:
- Отправляем в город. Они все эти крошки собирают, делают муку и
присылают нам новую мацу.
- Хорошо... А вот вы делаете обрезание. У вас остаются обрезки. Куда
вы эти обрезки деваете?
- Отправляем в город...
- Ну и что? Что они вам присылают?
- Вот сегодня вас прислали...
В городе Дзержинский Московской области состоялось открытие патриотического мурала в рамках мероприятий, посвященных 80-летию Победы во Второй мировой войне.
Стоимость проекта составила 1,6 миллиона рублей, и он был призван почтить память так называемого «героя специальной военной операции».

Однако пользователи социальных сетей быстро идентифицировали фигуру на мурале как украинского военнослужащего, изображение которого использовалось в рекламных материалах бригады «Азов» и ВСУ. Фигура имела знаки различия в стиле НАТО и никаких российских военных символов, что вызвало волну критики в сети.
В ответ местные власти попытались изменить фреску, закрасив эмблемы НАТО, изменив форму и винтовку, а также добавив российские символы, включая эмблему «Z» и нашивки с национальным флагом.

Но вышла такая дрисня, что ебать тулюсю и фреска в конечном итоге была полностью закрашена белым.
Администрация Дзержинского не предоставила официальных объяснений относительно того, как произошла ошибка и будет ли начато расследование по факту нецелевого использования государственных средств. Также в планы входило размещение двух дополнительных фресок на соседних зданиях в Дзержинском, хотя их статус остается неясным после разгоревшегося скандала.
В итоге фактурную стену дома жильцам просто испоганили.
Причем не спрашивая их на то разрешения.
Так пусть в мах звонят. У них же он установлен, да?