коронавирус

коронавирус

Подписчиков: 347     Сообщений: 4893     Рейтинг постов: 96,880.3

хантавирус пездуза коронавирус COVID-19 ...политика 

⚡️Реакция на новый смертельный вирус

2020: Это конец, мы все умрем 2026: Наконец-то мы все умрем, и этот пиздец закончится Текст юмористически противопоставляет страх смерти в 2020 году облегчению от её неизбежности к 2026 году.,политика,политические новости, шутки и мемы,хантавирус,пездуза,коронавирус,COVID-19,2019-nCoV, уханьский
Развернуть

песочница политоты коронавирус Си Цзиньпин Дональд Трамп Владимир Путин Общественные деятели Урсула фон дер Ляйен Биньямин Нетаньяху Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд сделал сам ...политика Знаменитости 

Так вот они, оказывается, какие, последствия Коронавируса

Си Цзиньпин носит роскошную китайскую императорскую корону, Дональд Трамп надел корону Статуи Свободы, Владимир Путин в русской императорской короне, Урсула фон дер Ляйен украшена драгоценной короной, Биньямин Нетаньяху в фиолетовом тюрбаноподобном головном уборе, а Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд в
Развернуть

коронавирус исследование США теория заговора Конспирология COVID-19 Панчин разоблачение ...политика 

Ссылаясь на другой пост: https://m.joyreactor.cc/post/5974789

В видео разобрали недавно вышедшее "расследование Специального Подкомитета США по пандемии коронавируса", которое якобы подтверждает, что корона была создана искусственно. Вкратце, как и ожидалось, статья ничего нового в тему не привнесла, а иницирована была кучкой неравнодушных людей из правительства США (одна из видных личностей там - специалист по болезням стоп). Никаких открытий не сделали, лишь "опровергли" очень раннюю научную статью по естественному происхождению короны, опираясь на частично стухшую аргументацию конспирологов. При этом добрая часть злополучной статьи была посвящена критике демократов ("внезапно") и похвальбе Трампа (ожидаемо) - то есть, как я и предполагал ранее, документ является политической профанацией.

Также аналогичный разбор линканул dunkelfalke, источник - meduza. Не читал, так что от себя ничего добавить не смогу.

В общем, когда видите, что кто-то из иностранного правительства делает "сенсационные заявления", лучше сразу представляйте на их месте коллег из РФ - это будет более объективно.

P.S. - сам я не придерживаюсь конкретной позиции по вопросу происхождения covid-19 - и никому не советую, надо объективно оценивать свои возможности в познании. И не жрать всякое информационное говно.

P.PS. старую версию поста удалил, т.к. набежали пара любителей теорий заговора и все комменты засрали (не без моего безмозглого содействия). Из нового ссылку добавил, чтобы людям было понятнее, о чем речь вообще + пересобрал текст, местами дополнил. По FAQ'у так и не понял, можно или нельзя таким образом пересоздавать посты, но даже если улечу в бан, то и ладно - главное инфу донести, чтобы была хотя бы какая-то оппозиция бывшему вбросу.

Развернуть

коронавирус исследование США разоблачение Конспирология Панчин песочница политоты удалённое ...политика 

Вкратце, как и ожидалось, недавнее исследование "Специального Подкомитета США по пандемии коронавируса" - это шиза кучки неравнодушных людей из правительства (одна из видных личностей там - специалист по болезням стоп), которые никаких открытий не сделали, а просто "опровергли" очень раннюю научную статью по происхождению короны, опираясь на частично стухшую аргументацию. При этом добрая часть злополучной статьи была посвящена критике демократов ("внезапно") и похвальбе Трампа (ожидаемо).

В общем, когда видите, что кто-то из иностранного правительства делает "сенсационные заявления", лучше сразу представляйте на их месте коллег из РФ - это будет более объективно.

Развернуть

новости коронавирус расследование США Китай Конспирология ...политика 

Специальный подкомитет США по пандемии коронавируса завершил двухлетнее расследование, придя к выводу, что COVID-19 скорее всего был создан в лаборатории города Ухань, Китай.

В отчёте на 520 страниц подробно расписаны все аспекты появления, распространения и предотвращения коронавируса, известные на данный момент. Вот самое интересное:

– Вирус обладает биологической характеристикой, которая не встречается в природе. И по всем меркам науки, доказательства естественного происхождения уже были бы найдены, но их нет.
– COVID-19 связан с исследованиями, в которых учёные модифицировали SARS-подобные вирусы, чтобы сделать их более заразными для людей.
– Исследования в лаборатории Уханя проводились при низком уровне биобезопасности, что повышало риск утечек вируса.
– США финансировали исследования, связанные с коронавирусами. В частности, предоставляя гранты организации EcoHealth Alliance, которая, в свою очередь, сотрудничала с Уханьским институтом вирусологии.
– Китайские власти и международные научные организации пытались скрыть информацию, подтверждающую лабораторное происхождение вируса, и намеренно препятствовали проведению независимых расследований.
– В документах упоминается, что несколько сотрудников Уханьского института вирусологии заболели задолго до официального обнаружения возбудителя, что может указывать на раннюю утечку вируса.
– Не было инфицированных животных, которые могли бы быть промежуточным звеном для передачи вируса от животных к человеку, как это было при других коронавирусных эпидемиях.
– Локдауны не имели достаточного научного обоснования, которое бы доказывало их значительное влияние на замедление распространения вируса.
– Обязательное ношение масок и соблюдение социальной дистанции не имели строгих научных доказательств своей эффективности.

Сурсы: https://www.foxnews.com/politics/covid-most-likely-leaked-from-wuhan-lab-social-distancing-not-based-science-select-committee-finds

https://www.washingtontimes.com/news/2024/dec/2/covid-19-likely-leaked-chinese-lab-congressional-p/

новости,коронавирус,политика,политические новости, шутки и мемы,расследование,США,страны,Китай,Конспирология
Развернуть

Отличный комментарий!

Знаете, что это напоминает? Историю со сбитым малайским Боингом, просто один-в-один.
Тоже с самого начала все говорили что его сбили российские ихтамнеты (с самого начала все подряд уверенно говорили, что ковид - искусственная разработка из Ухани), тоже виноватая сторона всячески скрывала, отмазывалась и по мере сил пыталась заткнуть нежелательные голоса, тоже много лет тихо шло расследование, которое подтвердило то, в чём адекватное большинство и так не особо сомневалось с самого начала, и тоже выхлоп от этого расследования будет нулевой, помяните моё слово. Окей, Китай и уханьские биолаборатории виноваты. Ну и хуле им кто что теперь сделает (как и за Боинг никому ничего не было)?
За мат извените.
Котолюбов Котолюбов03.12.202405:16ссылка
+44.2

Комиксы песочница политоты коронавирус Вторжение в Украину 2022 удалённое полит арт ...политика 

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,коронавирус,Вторжение в Украину 2022,удалённое,полит арт,политический арт, политические картинки, полит картинки, политарт,
Развернуть

коронавирус мобилизация ...политика 

Уважаемые Пидоры, пишет вам контуженый мобик на лечении из Украины, если есть вариант свалить/играть в прятки, так и делайте, минам / снарядам/ фосфору/ касетам похуй что вы были хорошим пидором и собираетесь тихо пересидеть в тылу, и да, я почему то уверен , что сейчас у вас выгребут по максимуму мед работников, а корону никто не отменял, так что берегите здоровье
Развернуть

Отличный комментарий!

kamikadse56 kamikadse5623.09.202221:03ссылка
-30.5
Хм,это видимо потому что я призывался Черниговским ОМВК
wekt wekt23.09.202221:05ссылка
+52.7
Все Уважаемые Пидоры - наши.
MrAztek MrAztek23.09.202221:16ссылка
+114.7

В свете последних событий коронавирус ...политика 

В свете последних событий,коронавирус,политика,политические новости, шутки и мемы
Развернуть

Отличный комментарий!

Тот мем во время ковида про то, что ты с ностальгией обнаружишь одноразовую маску в кармане, а потом поправишь бронежилет и пойдешь дальше, был пророческим.
Eworld Eworld22.09.202216:10ссылка
+92.4

коронавирус минобороны COVID-19 ...политика 

Вот вы не заметили, а со вчерашнего дня в России за любую версию, отличную от этой, полагается до 15 лет тюрьмы. Потому что ровно так устроена статья о "распространении фейков". Фейк - это то, что противоречит информации, озвученной на официальных брифингах минобороны

политика,политические новости, шутки и мемы,коронавирус,минобороны,COVID-19,2019-nCoV, уханьский коронавирус, китайская чума

Сурс (открывать с особенной осторожностью, опасно для психики)

Развернуть

Отличный комментарий!

Изза ковида когда то умер батя. Ненавижу американцев. твари узкоглазые
Фарго Фарго06.08.202201:32ссылка
+73.7

Китай новости коронавирус ...политика 

Власти Китая сорвали акцию протеста банковских вкладчиков при помощи системы отслеживания распространения коронавируса

Участники не смогли добраться до места проведения из-за «красного уровня опасности», установленного им в государственном приложении.

Китай,страны,новости,коронавирус,политика,политические новости, шутки и мемы

13 июня в китайской провинции Хенань планировалась очередная акция протеста против блокировки банковских депозитов: около двух месяцев местные вкладчики не могут получить доступ к своим средствам, а компании — выплатить зарплату сотрудникам. Всего заморожено как минимум 178 миллионов долларов (более 10 миллиардов рублей).

Однако намеченная акция сорвалась. Сразу несколько участников сообщили Reuters, что за несколько дней до поездки в Хенань власти установили им «красный уровень опасности» в системе, отслеживающей распространение коронавируса в стране. С таким статусом граждане не могут пользоваться общественным транспортом и посещать общественные места.

Журналисты пообщались с несколькими жителями, которые столкнулись с проблемой, ещё около 200 человек сообщили о неожиданном изменении статуса в китайской соцсети WeChat. Потенциальных участников митинга отслеживали с помощью регистрации плана путешествий внутри страны — после недавних вспышек коронавируса власти обязали граждан уведомлять обо всех планируемых перемещениях заранее.

18 апреля сразу три китайских банка заморозили депозиты клиентов. По их словам, это было сделано с целью обновления внутренних систем, однако за два месяца доступ к счетам так и не вернулся. Вкладчики уже провели ряд протестов с требованием вернуть их средства, а местные правозащитники предупредили, что власти могут прибегнуть к использованию системы против коронавируса для срыва очередной акции.
Статья на TJ - https://tjournal.ru/news/652483-vlasti-kitaya-sorvali-akciyu-protesta-bankovskih-vkladchikov-pri-pomoshchi-sistemy-otslezhivaniya-rasprostraneniya-koronavirusa
Развернуть

Отличный комментарий!

Дай-ка угадаю: Бабло ушло на войну с тайванем?.
-Archangel--Archangel-17.06.202223:05ссылка
+9.9
Нет, на 100500 небоскреов и дорог в никуда. В Китае был прикол, что чтоб быть успешным чиновником нужно (не пиздить всё как в РФ), а стоить дохуя охуенные проекты даже без нужды, это было охуенно и полезно пока кредиты по стройке не стали в пару триллионов долларов и настало время платить по долгам.
AlligatorUAAlligatorUA17.06.202223:17ссылка
+35.6
это пиздец, работаю с китайцами, многие говорят - нам надо показать "взрыв" - огромные продажи, огромные успехи, все сразу, кратный рост. даже ценой работы в минус. вместо планомерной работы, постепенного завоевания позиций надо ПОКАЗАТЬ! ух бля, прибыль, расходы, логика, здравый смысл, будущее, всё похуй, главное ПОКАЗАТЬ!

на ежегодном форуме выступали представители пакистанского офиса, показывали графики взрывного роста но объяснили что они сильно демпинговали и сработали в дикий минус итого примерно -2 лимона деняк, не делайте так. в итоге весь год их ставили как пример, мол вы только посмотрите какой успех! у вас должно быть так же
dr3~dr3~17.06.202223:35ссылка
+41.6
В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме коронавирус (+4893 картинки, рейтинг 96,880.3 - коронавирус)