ебанулись на отличненько

Подписчиков: 6     Сообщений: 42     Рейтинг постов: 1,126.3

Россия ебанулись на отличненько ...политика 

Константинопольский патриарх Варфоломей: "антихрист в рясе"

Пресс-бюро СВР России, 12.01.2026

Пресс-бюро Службы внешней разведки Российской Федерации сообщает, что,
по поступающей в СВР информации, расчленивший православную Украину
Константинопольский патриарх Варфоломей продолжает свою раскольническую
деятельность на православном церковном пространстве. Теперь он устремил
свое черное око на страны Балтии. Этот "дьявол во плоти" одержим идеей
вытеснить русское православие с территории балтийских государств,
утвердив на его месте полностью подконтрольные Фанару церковные
структуры.

В этом его всячески поддерживают британские спецслужбы, активно
подпитывающие русофобские настроения в странах Европы. С их подачи
погрязший в смертном грехе раскола Варфоломей нашел общий язык с
властями прибалтийских государств в стремлении внести смуту в русский
православный мир. Опираясь на идейных союзников в лице местных
националистов и неонацистов, он пытается оторвать Литовскую, Латвийскую и
Эстонскую православные церкви от Московского патриархата путем
переманивания их священников и паствы в искусственно созданные
Константинополем марионеточные религиозные структуры.

Агрессивные аппетиты "константинопольского антихриста" не
ограничиваются Украиной и Прибалтикой, своим коварством он постепенно
покрывает и земли Восточной Европы. В целях   нанесения   удара по  
"особо   строптивой" Сербской православной церкви он намерен
предоставить автокефалию непризнанной "Черногорской православной
церкви".

В церковных кругах отмечают, что Варфоломей буквально разрывает живое
Тело Церкви. Тем самым он уподобляется лжепророкам, о которых говорится в
Нагорной проповеди: "Они приходят к вам в овечьей шкуре, а внутри -
волки хищные. ... По плодам их узнаете их". 

Пруф: http://svr.gov.ru/smi/2026/01/konstantinopolskiy-patriarkh-varfolomey-antikhrist-v-ryase.htm

Развернуть

Отличный комментарий!

NightVampire NightVampire13.01.202609:30ссылка
+33.1

жесть? манекен все ебанулись осторожно дети Новороссийск творчество душевнобольных развлекуха ебанулись на отличненько nsfw? ...политота Россия 

«Дети плакали и убегали». В парке Новороссийска выставили макет голого раненого солдата с оторванной ногой

Сурс

Ещё сурс

В Новороссийске выставили реалистичную куклу, имитирующую голое тело мужчины с ранениями. Детям предлагали оказать помощь солдату-манекену.

4 ноября телеграм-канал «Осторожно, новости» сообщил, что в Новороссийске в парке Фрунзе прошел фестиваль «Добрый Новороссийск», в котором участвовали НКО и волонтерские движения. По словам очевидцев, среди стендов лежала реалистичная кукла, имитирующая
голое тело мужчины с ранениями, а вокруг него стояли люди в военной форме: «Посреди парка лежит как бы раненый боец. Надо оказать помощь, люди в форме подзывают маленьких детей помочь».

Кровавый манекен лежит на улице в Новороссийске, Россия, окруженный зрителями.,политота,Приколы про политику и политиков,жесть?,манекен,все ебанулись,осторожно,дети,Новороссийск,Россия,страны,творчество душевнобольных,развлекуха,ебанулись на отличненько,nsfw?

Жители отметили, что от вида такого макета дети «плакали и убегали», а взрослые «были в шоке и постарались быстрее уйти».

Стенд организовал «Центр военной экипировки Спецкурс». СМИ дозвонились по указанному на стенде номеру и выяснили, что центр действительно проводилтакую акцию.

«Приглашали всех участвовать. Испуга среди детей не было. Наоборот, дети максимально активно участвовали в оказании первой помощи. Если взрослые боялись, то детишки с удовольствием проявляли активность», — рассказали в организации.

Два ребенка играют с манекеном на полу, в то время как взрослые стоят рядом.,политота,Приколы про политику и политиков,жесть?,манекен,все ебанулись,осторожно,дети,Новороссийск,Россия,страны,творчество душевнобольных,развлекуха,ебанулись на отличненько,nsfw?

5 ноября организатор пояснил в телеграм-канале «Спецкурс», для чего проводилось данное мероприятие. По его словам, концепция стенда — показать «с большой долей реализма», какая может случиться ситуация и вовлечь граждан в тему тактической медицины и оказания первой помощи. 

«На стенде был манекен Гоша, имитация крови, дым машина и столы с макетами автоматов Калашникова для сборки-разборки. Гоше предлагалось всем желающим оказать первую помощь нашей аптечкой. Участники никогда раньше этого не делали, вышли из зоны комфорта. В парке также были сотрудники полиции, обеспечивающие безопасность мероприятия», — поделился он.

Как заявил организатор, негативной реакции на происходящее не было, а жители наоборот благодарили за возможность участия.

«Так как это мероприятие получило большую огласку в СМИ, мы изучим комментарии, советы и внесем изменения в занятия. Но всем мил не будешь, всегда найдется тот, кому что-то не нравится. Но это не повод не проводить занятия. Считаю, что необходимо вводить полноценные курсы по оказанию первой помощи во всех регионах страны с поддержкой государства», — добавил он.

Развернуть

Отличный комментарий!

На самом деле подобные ужасы - весьма правильный способ показать войну. Война это индустриальных масштабов пиздец. Но вряд-ли организатор преследовал подобную цель.

e-ron-don-don e-ron-don-don06.11.202511:38ссылка
+87.9

Война в Украине переговоры Россия США Европа ебанулись на отличненько долбоеб Деменция что это было ...политика 

Reuters: Уиткофф передал союзникам разные версии переговоров с Путиным

Сурс

Владимир Путин пожимает руку дипломату во время официальной встречи.,политика,политические новости, шутки и мемы,Война в Украине,переговоры,Россия,страны,США,Европа,ебанулись на отличненько,долбоеб,Деменция,что это было

Спецпредставитель президента США Стив Уиткофф, назначенный вести
переговоры с Владимиром Путиным по Украине, представил Вашингтону и
союзникам разные версии российской позиции по территориальным уступкам.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в американской
администрации.

По данным агентства, 6 августа Уиткофф встретился с российским президентом в Москве. После встречи он доложил президенту США Дональду Трампу, что Кремль готов на значительные уступки, в частности — вывести войска из Запорожской и Херсонской
областей в обмен на полный контроль над Донбассом.

Президент США приветствовал сообщение как "большой прогресс и согласился на проведение саммита с Путиным.

При этом уже на следующий день, беседуя с европейскими советниками по
нацбезопасности, Уиткофф заявил, что Путин не обещал вывода войск. По
его словам, речь шла о менее значимых уступках, например, отказе Москвы
требовать от Запада признания Запорожской и Херсонской областей частью
России. Такие противоречия, отмечают источники, вызвали недоумение в
Вашингтоне и среди союзников.

Ситуацию усугубил тот факт, что Уиткофф, бизнесмен в сфере
недвижимости без дипломатического опыта, нарушил протокол. Он пришёл на
встречу без стенографиста из Госдепартамента, и в итоге точных записей
переговоров не осталось.

Несколько американских чиновников, включая спецпосланника по Украине Кита Келлога, выразили разочарование в связи с тем, что в момент, когда США "наконец заняли более жёсткую позицию в отношении России", в Белый дом поступила противоречивая
информация.

Reuters подчёркивает, что достоверно установить содержание беседы Путина и Уиткоффа не удалось.

Развернуть

Отличный комментарий!

Кринж
NorthRain NorthRain29.08.202509:20ссылка
+24.7
Бенефис кринжа. С 2022 года. Сколько медалек было выдано...
Cunny_Megumin Cunny_Megumin29.08.202509:22ссылка
+40.2

Медведев лекция ебанулись на отличненько Россия ...политика 

Сурс

Ещё сурс

В истории России было много чего. Были лидеры-монстры, были моральные уроды и дегенераты в высшем руководстве, были люди безграмотные, тупые и самоуверенные. Но всё-таки такого разврата, упадка, вырождения не было никогда. Дна вообще нет: бывший премьер-министр, бывший номинальный президент читает (!) лекцию (!) студентам (!) с таким фоном. Да, это не фотошоп: на сайте КП можно посмотреть всю лекцию, это 22:28.

политика,политические новости, шутки и мемы,Медведев,лекция,ебанулись на отличненько,Россия,страны

Когда Герман Греф, образованец, закончивший какой-то текстильный техникум, рассуждал про матшколы, я думал, что большей наглости мне не увидеть. Когда Нарышкин, бывший спикер Госдумы и начальник разведки, нес какую-то пургу по историю, я думал, что он просто хочет подлизаться к Путину. Но то, что вытворяет Медведев – это не просто наглость и попытка куда-то встроиться. Это реально какое-то вырождение.

Оригинал

Развернуть

Отличный комментарий!

Больше ста лет власть строилась на одном и том же фундаменте: надо вытравить, выдавить всех лучших, всех умных, всех умеющих думать и задавать вопросы. Последние 25 лет коридоры той власти заполняются лояльными дебилами, которым в обмен на лояльность позволяется воровать.
Это не просто вырождение, это реальная тотальная деградация как людей у власти, так и большинства населения, к сожалению.
Чингиз-хам Чингиз-хам29.04.202521:15ссылка
+53.0

Ёбаный стыд путин хуйло дурка прямая линия Борис Немцов Общественные деятели Хроники Коллапсирующего Государства война в Украине 2022 Вторжение в Украину 2022 ...политика Знаменитости движуха ебанулись на отличненько 

Развернуть

Отличный комментарий!

barricade barricade21.12.202412:12ссылка
+92.9

ебанулись на отличненько новогодние конкурсы творчество душевнобольных ...политика 

«Либерал, уходи!»

Новогодний утренник с картонным Сталиным и снегурочка, которая призывала прогнать «Бармалея-либерала» — такой праздник для детей устроили в «Сталин-центре» в росссийском Барнауле.

политика,политические новости, шутки и мемы,ебанулись на отличненько,новогодние конкурсы,творчество душевнобольных
политика,политические новости, шутки и мемы,ебанулись на отличненько,новогодние конкурсы,творчество душевнобольных
политика,политические новости, шутки и мемы,ебанулись на отличненько,новогодние конкурсы,творчество душевнобольных

В роли Бамалея здесь Джек-Воробей. Прошу прощения, Капитан Джек Ворбей:

Какой пиздец...

Развернуть

Отличный комментарий!

loloPing loloPing17.12.202413:51ссылка
+51.1

Россия путин школа Культ личности ватники ебанулись на отличненько ...политика 

Второклассников поставили на колени ради поздравления Путина с днем рождения

В сети появились фото второклассников, которых поставили на колени и построили так, чтобы получилась фамилия Путин. Таким образом Владимира Путина поздравили с днем рождения в городе Губкинский. На это обратил внимание проект «Не норма».

Фотографии детей ранее опубликовала учительница и секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Надежда Мещерякова, однако сейчас ее страница во «ВКонтакте» закрыта. На опубликованных ею кадрах ученики вместе с Мещеряковой стоят на коленях с российскими флагами в руках.

По данным проекта, это не единственное образовательное учреждение, где 7 октября детей заставляли поздравлять Путина с днем рождения.

политика,политические новости, шутки и мемы,Россия,страны,путин,школа,Культ личности,ватники,ебанулись на отличненько
Развернуть

Отличный комментарий!

На такой утренник я бы пришёл
ArcadaiParavos ArcadaiParavos08.10.202414:23ссылка
+38.2

Война в Украине экономика банки суд генпрокуратура Россия охуевшие морды ебанулись на отличненько санкции Хроники Коллапсирующего Государства ...политика 

Генпрокуратура РФ требует возместить ущерб от санкций, введённых за вторжение в Украину

Сурс

Генпрокуратура РФ потребовала взыскать более 370 миллионов долларов с властей Украины и зарубежных банков в качестве возмещения ущерба от санкций, введённых в отношении российских финансовых организаций из-за вторжения в Украину. Как пишет «Коммерсант», первое дело такого рода рассмотрит арбитражный суд Московской области.

Ещё сурс

Генеральная прокуратура РФ потребовала в счет частичного возмещения ущерба, нанесенного Украиной "Сбербанку", взыскать более 6,2 миллиарда рублей с американского банка Bank of New York Mellon, находящиеся на счетах "Ситибанка", оставшуюся часть ущерба взыскать с JP Morgan Chase Bank, сообщил РИА Новости источник, близкий к надзорному ведомству.
Ранее Арбитражный суд Московской области зарегистрировал иск заместителя генпрокурора РФ к Совету национальной безопасности и обороны Украины, Национальному банку (центробанку) Украины, госпредприятию "Национальный фонд инвестиций Украины", а также американским банкам The Bank of New York Mellon и JP Morgan Chase Bank. Третьими лицами истец просит привлечь к разбирательству "Сбербанк", его бывшую "дочку" на Украине АО "Международный резервный банк" (МРБ), у которого Нацбанк Украины отозвал лицензию в феврале 2022 года, а также ООО "Коммерческий банк "Дж.П. Морган Банк Интернешнл" и АО "Коммерческий банк "Ситибанк" - российские подразделения крупных американских банков.
"Генпрокуратура попросила в пользу ПАО "Сбербанк" в счет частичного возмещения ущерба на сумму чуть более 6,255 миллиарда рублей обратить взыскание на денежные средства Bank of New York Mellon, находящиеся на счетах в АО КБ "Ситибанк"… А в счет возмещения оставшейся части ущерба обратить в пользу ПАО "Сбербанк" взыскание на денежные средства JP Morgan Chase Bank, находящиеся на счетах в ООО КБ "Дж.П. Морган Банк Интернешнл", - сказал собеседник агентства.
В документе указывается, что законодательство Украины носит явно предвзятый и дискриминационный по отношению к России и ее юридическим и физическим лицам характер, ее нормативно-правовые акты не подлежат применению. При разрешении возникающих споров применению подлежит российское законодательство.
Развернуть

Отличный комментарий!

клоуны-дегенераты

ValD ValD02.10.202409:15ссылка
+59.3

Россия хоккей закон и порядок Спорт ебанулись на отличненько не панорама ...политика 

Против хоккеистов возбудили дело после матча с командой ФСБ в Биробиджане

Сурс

В Биробиджане после любительского хоккейного матча против шести соперников команды регионального управления ФСБ "Фантом" возбудили уголовное дело о хулиганстве, связанном с сопротивлением представителю власти. Причиной стала драка в ходе матча, сообщил телеграм-канал Newsbox24. Tv, опубликовавший постановление. Игроки арестованы.

С сотрудниками ФСБ играла команда предпринимателей "Тафгай". Во время матча между соперниками произошла массовая драка. "Для хоккея ситуация вполне игровая и привычная. Только вместо обычного для таких историй пятиминутного штрафа, некоторые игроки получили заключение в СИЗО", – рассказал телеграм-канал.

По его данным, пятерых игроков и вратаря задержали сначала на 48 часов, потом суд санкционировал арест ещё на 72 часа. Против них возбудили уголовное дело по статье о "хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, связанному с сопротивлением представителю власти". Спортсменам-любителям грозит до семи лет лишения свободы.

"Да, такой хоккей нам не нужен… Интересно, а если выходишь на ринг против сотрудника ФСБ или полиции, тоже в случае победы над ним сухари сушить предварительно?", – заключает телеграм-канал.

Развернуть

Отличный комментарий!

Wailt Wailt29.09.202414:04ссылка
+52.2

Вторая мировая война Польша СССР Германия аннексия История враньё альтернативная история ебанулись на отличненько ...политика 

МИД РФ заявил, что СССР вторгся в Польшу ради «защиты населения».

Сурс

Ещё сурс

Германия и Украина напомнили МИДу РФ о сотрудничестве СССР и нацистской Германии в ответ на заявление России о том, что в сентябре 1939 года Красная армия начала в восточной Польше «операцию по предотвращению геноцида населения». Спор трех МИДов произошел в Twitter после того, как российское дипведомство опубликовало запись:

«17 сентября 1939 года Красная армия начала военную операцию в восточных районах Польши, предотвратив геноцид населения Западной Белоруссии и Западной Украины».

В комментариях к посту МИД Германии написал: «Серьезно?» — и опубликовал карту раздела Польши договора, который был заключен между Германией и СССР уже после вторжения в Польшу и гитлеровских, и советских войск. В комментариях к твиту Германию поддержал и МИД Украины, который опубликовал мем с надписью «Кто договорился с нацистской Германией о разделе Польши? А, кто?»

Следует отметить, что МИД Германии немного ошибся, подписав карту хэштегами «пакт Молотова-Риббентропа» и «пакт Гитлера-Сталина». В действительности это карта из «Договора о дружбе и границе», который был подписан немного позднее — 28 сентября 1939 года, то есть уже после советского вторжения и по итогам разгрома Польши нацистами и СССР. Этот договор зафиксировал сложившуюся на земле ситуацию, в итоге СССР досталось куда меньше территории Польши, чем полагалось по пакту Молотова-Риббентропа. За это Германия отказалась от претензий на Литву, передав ее в сферу влияния СССР.

По дополнительному протоколу СССР и нацистская Германия оговаривали перемещение населения. Германия принимала лиц немецкого происхождения, а СССР — русских, украинцев, белорусов и русинов. СССР отказывался принимать беженцев других национальностей, в основном евреев, и возвращал их обратно в германскую зону оккупации, где большинство из них стали жертвами Холокоста. После нападения Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года «Договор о дружбе и границе», как и все остальные советско-германские договоры, утратил свою силу.

1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вторглись советские войска. Именно это вторжение МИД России называет «предотвращением геноцида населения». Фактически же это был раздел Польши между СССР и гитлеровской Германией — уже после начала Второй мировой войны. Военные действия против польской армии СССР начал через 16 дней после начала немецкого вторжения в Польшу.

Министр иностранных дел нацистской Германии Иоахим фон Риббентроп так описывал планы Третьего Рейха в телеграммах ведомству наркома иностранных дел СССР Вячеслава Молотова от 3 сентября 1939 года:

«Мы определенно рассчитываем окончательно разгромить польскую армию в течение нескольких недель. Затем мы будем удерживать под военным контролем ту территорию, которая была определена в Москве как сфера германских интересов. Естественно, однако, что мы будем вынуждены по причинам военного характера продолжать боевые действия против тех польских вооруженных сил, которые будут находиться в тот момент на польской территории, относящейся к сфере русских интересов. Пожалуйста, немедленно обсудите это с Молотовым и выясните, не считает ли Советский Союз желательным, чтобы русские вооруженные силы выступили в соответствующий момент против польских вооруженных сил в районе сферы русских интересов и со своей стороны оккупировали эту территорию. По нашему мнению, это было бы не только облегчением для нас, но также соответствовало бы духу московских соглашений и советским интересам».

Необходимость вторжения в Польшу Советский Союз действительно аргументировал тем, что «единокровные украинцы и белорусы, проживающие на территории Польши, брошенные на произвол судьбы, остались беззащитными». Вину за это СССР возложил на руководство Польши, которая оказалась «несостоятельна как государство» за 10 дней немецкого вторжения. В ноте Вячеслава Молотова, которая была зачитана польскому послу Вацлаву Гржибовскому, говорилось:

«В течение десяти дней военных операций Польша потеряла все свои промышленные районы и культурные центры. Варшава как столица Польши не существует больше. Польское правительство распалось и не проявляет признаков жизни. Это значит, что польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили свое действие договоры, заключенные между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, советское правительство не может более нейтрально относиться к этим фактам».

политика,политические новости, шутки и мемы,Вторая мировая война,World War II, The Second World War,Польша,страны,СССР,Германия,аннексия,История,враньё,альтернативная история,ебанулись на отличненько

Карта раздела Польши из «Договора о дружбе и границе между СССР и Германией», подписанного 28 сентября 1939 года

PS: На всякий случай приложу фото советско-германского парада в Бресте в честь нерушимой боевой дружбы:

политика,политические новости, шутки и мемы,Вторая мировая война,World War II, The Second World War,Польша,страны,СССР,Германия,аннексия,История,враньё,альтернативная история,ебанулись на отличненько

политика,политические новости, шутки и мемы,Вторая мировая война,World War II, The Second World War,Польша,страны,СССР,Германия,аннексия,История,враньё,альтернативная история,ебанулись на отличненько

Развернуть

Отличный комментарий!

max86 max8621.09.202411:42ссылка
-85.0
Фактически все ссср это просто бунтующая провинция Монголии, свергшая законно избранного хана.
Alex Kucherenko Alex Kucherenko21.09.202412:02ссылка
+64.7
В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме ебанулись на отличненько (+42 картинки, рейтинг 1,126.3 - ебанулись на отличненько)