песочница политоты В свете последних событий кндр политика
То есть теперь в Украине собаки будут есть корейцев?

тринадцатый россияне российско-украинская война политика
У Егорки оказывается губа не дура и махал он это СВО. А сколько крику от него было "нужна мобилизация"! Сидел себе чувак в подвале штабе записывал кружочки, собирал донаты и в хуй не дул. Что же могло пойти не так?


Но как же... он же бесстрашный солдат РФ... он же герой... новая элита россии... рыцарь без страха и упрека... или ты хочешь сказать... что он на самом деле лицемерный трус, ничтожество и пиздабол?!
ДА КАК ТАК-ТО?!
ДА КАК ТАК-ТО?!
он же не совсем дурак в шторма на утилизацию идти