video
video Подписчиков: 2421 Сообщений: 91456 Рейтинг постов: 341,562.6Война в Украине трамп творчество душевнобольных ебанутым нет покоя Деменция дед пей таблетки видео Рыжий даун политика
Трамп объявил о поражении Украины и затоплении 159 кораблей, которых у нее не было. То же число кораблей он называл, когда говорил про Иран
Президент США Дональд Трамп во время беседы с журналистами в Белом доме заявил, что Украина в военном отношении уже потерпела поражение. Высказывание прозвучало вскоре после его телефонного разговора с Владимиром Путиным.
Трамп сказал:
«Я думаю, что Украина в военном плане побеждена, окей? Вы бы этого не узнали, если бы читали фейковые новости, но в военном плане... Посмотрите на их флот! У них было 159 кораблей. Каждый корабль сейчас находится под водой».
Он также добавил, что вся авиация Украины уничтожена.
159 кораблей, которые якобы все затоплены, ранее неоднократно использовались Трампом в отношении Ирана в контексте войны на Ближнем Востоке. У Военно-морских сил Украины никогда не было такого количества боевых кораблей, поэтому и подобного тотального уничтожения флота не могло произойти.
В ходе того же общения Трамп охарактеризовал разговор с Путиным как «очень хороший» и выразил надежду, что решение по Украине может быть достигнуто относительно быстро. В Кремле назвали беседу прошедшей в «конструктивном и деловом» ключе, а также подчеркнули, что Путин предложил объявить перемирие в Украине на День Победы 9 мая, с чем Трамп согласился.
South Park Мультфильмы блокировки видео со звуком смешное видео видео политика
Всё было Симпсонах В South Park
пранк видео политика
Беларусский художник-акционист и бывший учитель истории из Минска Владислав Бохан, находящийся в эмиграции и прославившийся акциями в беларусских и российских школах, провел новую — «Противоречивый образ врага». Он разослал по школам Челябинской области РФ адаптированную речь Гитлера. Об этом Бохан рассказал в своем телеграм-канале.
По легенде, от имени чиновников педагогам поручили зачитать видеообращение для бойцов, полное говорящих лозунгов и нарративов. В качестве основы для текста Бохан использовал речь Адольфа Гитлера от 1 сентября 1939 года, которая стала оправданием для начала Второй мировой войны.
Никакая из фраз — в том числе о «государстве, которое простоит тысячу лет» (прямая отсылка к идее «тысячелетнего рейха») — их не смутила. Восемь из двенадцати школ выполнили задание.
Отличный комментарий!
Ты бы хоть видео посмотрел бы, перед тем, как тут самери давать.
Одна не смогла, другая вся ушла на больничный, ещё две скинули поздравляшки с 9 мая. Так что 8/12. Примерно такое соотношение я и ожидаю от подзалупной челябинской области. Думаю, послал бы в Белгородскую - или в Ленинградскую - было бы ещё интереснее.
Детское творчество Война в Украине творчество душевнобольных танцы видео кринж политика
Детский коллектив из Белгородской области поставил танец под речь Путина о начале войны с Украиной
В конце марта в Зимнем театре Сочи прошел фестиваль молодых исполнителей
«Хрустальная магнолия». Гран-при этого конкурса получили участники детской студии хореографии «Эверия» из Шебекино — приграничного города Белгородской области, регулярно попадающего под обстрелы ВСУ и сильно пострадавшего за время российско-украинской войны.
В одном из конкурсных номеров дети из «Эверии» станцевали на фоне кадров речи
Владимира Путина 24 февраля 2022 года, объявляющего о начале «СВО» — полномасштабного вторжения российской армии в Украину. Также на экране проецировались кадры боевых действий. Танец поставили под песню «Больше не будет горя и слез» Насти Полевой.
Руководство «Эверии» отметило, что воспитанники студии приехали в Сочи, несмотря
на угрозы атак беспилотников. «Мы не побоялись. Мы выступили. И мы ВЫИГРАЛИ!» — говорится на странице студии во «ВКонтакте».
" Приятные отзывы от членов жюри не оставили сомнений, что работа проделана
ОГРОМНАЯ, дети наши ЗАМОТИВИРОВАНЫ И ОТТОЧЕНЫ, коллектив достойно несет
КУЛЬТУРУ БЕЛГОРОДЧИНЫ по всей СТРАНЕ!"
Читатели «Медузы» в инстаграме по-разному оценили выступление «Эверии». Одни считают, что дети подвержены пропаганде. Другие называют выступление антивоенным.Вот некоторые из комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены):


Отличный комментарий!
у меня сын почти всегда участвует во всех мероприятиях школы. Ну вот с 9 класса он стал главным ведущим в лицее. Вцелом скажу что наша школа достаточно либеральная, к нам редко приходят бравые герои оСВОбодители, т.е. не раз было что их пыталсиь высмеять илт задовали такие вопросы что он в ответ выдавал некую дичь.
Но речь не об этом. Сын говорит что скоро весь креатив просто исчезнет! Показывал нам очень интересны постановки 10-классников - уже 2й год от их колллектива всегд в восторге все. Они и костюмв даже сами шьют и ростоваые куклы!
Но вот был какой-то смотр самодеятельности, съехались разные школы и эти ребята заняли третье место :( А Первые были - ЮНАРМЕЙЦЫ - они просто форме вышли и флагами и спели какую-то хуйню Газмановскую. А Второе место - ребята с красным флагом спели песню про войну...
ПИЗДЕЦ!! НЕТ СЛОВ!!
сын тогда такой злой был и разочарованный. Что уже говорить про тех креативщиков с их костюмами и прикольными номерами.... Ведь это в декабре было, не 23ф и не 9м - когда патриотизм актуален.
Но вот такая теперь новая реальность : неважно как - главное про россию

Отличный комментарий!