обращение
Подписчиков: 0 Сообщений: 179 Рейтинг постов: 951.3Навальный песочница политоты Юлия Навальная видео конкурс обращение памятник политика
Я знаю, что вату у нас тут не любят, а ещё знаю, что тут полно талантливых людей.
так что:
обращение Ритуальные услуги политика
В Z-телеграме распространился ролик, в котором «военный» раскритиковал мужчин, уезжающих из Курской области. Оказалось, что герой видео зарабатывает на похоронах погибших солдат
Видеообращение «военного» 18 августа опубликовал сотрудник «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин. «Предупреждаю, видос неприятный», — подписал ролик «военкор». Сообщение Стешина репостнули, в частности, пропагандисты Юлия Витязева и Сергей Карнаухов.
Мужчина на видео эмоционально и с использованием мата обращается к мужчинам, которые уезжают из Курской области из-за боев.
«Вы куда уезжаете, родные? Если, блядь, у нас все мужики будут включать заднюю и уезжать из городов, на которые будут наноситься удары, блядь, и так далее, что вообще будет?» — заявил он.
Не желающим воевать жителям Курской области герой видео предложил копать окопы, развозить еду и отдавать военным свои машины.
Журналисты «Агентства» выяснили, что ролик снял 39-летний петербуржец Кирилл Суворов — гендиректор гранитной мастерской «СуворовЪ». Она делает памятники и надгробия и занимается кремацией, захоронением и доставкой «грузов 200».
В разговоре с изданием Суворов повторно раскритиковал мужчин, покидающих Курскую область, а также признался, что сам только возит на фронт гуманитарную помощь. На вопрос, собирается ли он сам воевать, Суворов не ответил.

Навальный Юлия Навальная обращение политика
Отличный комментарий!
песочница политоты Полк Азов обращение Вторжение в Украину 2022 Мариуполь Украина Невзоров политика
Обращение полка «Азов» к России.

«Держи вора!» обычно громче всех кричит сам вор.
Кремлёвская пропаганда называет нас нацистами и фашистами, а себя освободителями, которые пришли "денацифицировать" Украину.
Сегодня весь мир живёт во времена великих обманов, большой лжи и крошечных истин. Миллиарды долларов тратится на создание иллюзии величия и продвижение античеловеческих идей "русского мира". Того самого, который приносит разрушения, смерть, страдания, голод и страх.
Единственным оружием в этой борьбе остаётся - Правда.
А Правда такова: на нашу землю подло напал коварный монстр и наше право и обязанность защищать её.
На переднем краю этой обороны стоит Азов.
Азов - это подразделение Национальной Гвардии, которое сформировано из добровольцев в 2014 году, после того, как Россия отобрала Крым, часть Луганской и Донецкой области. Это подразделение, в котором служат: украинцы, русские, евреи, греки, грузины, крымские татары и белорусы. В этом подразделении уже 8 лет служат рука об руку солдаты разных вероисповеданий: православные, католики, протестанты, язычники, иудеи и мусульмане. Где большинство разговаривает на русском.
Мы презираем нацизм и сталинизм. Потому что наша страна больше всего пострадала от этих тоталитарных режимов и лжывой идеологии.
Россия бомбит Бабий Яр, в котором похоронены жертвы нацизма ХХ века. Путинисты обрушивают тонны снарядов на больницы, школы, детские сады, церкви. Солдаты путина расстреливают стариков, убивают детей и беременных женщин, как когда-то это делали гилеровцы.
Нацизм - это неутолимая потребность в убийстве людей, осмелившихся стать свободными. Это уверенность в своём праве некой сверхнации и это уверенность в праве управлять другими народами, при этом насиловать и грабить другие государства. Ничего не напоминает?
Разница в том, что Азов был, есть и будет щитом для Украины до того времени, пока окупант не уйдет из нашей страны. Мы никогда ни на кого не нападали, а главной целью Азова является защита и развитие своей страны, своего народа, и жизнь наших граждан важнее, чем амбиции каких-либо политиков.
Мы, защитники города-героя Мариуполя, взяли в руки щит и меч, которые защищают не только Украину от сил зла и лжи, но и весь цивилизованный мир от чумы 21 века. Если мы опустим меч, то завтра такая же судьба постигнет Киев, Львов, а послезавтра Варшаву, Берлин и Париж. Думающим русским людям хотим пожелать свергнуть то правительство, которое посылает своих сыновей на верную смерть ради лживых иллюзий отравленной реальности, вместо того, чтобы народ России жил, любил и развивался.
Полк Азов

Всегда во всем приходиться разбираться самому. Пропаганда РФ называет концентратом «нацизма» - полк «АЗОВ». Связался. Потрясающие люди. Ни к какому «нацизму» не имеющие никакого отношения. Результатом нашего общения стало ОБРАЩЕНИЕ «АЗОВА» к России. Надеюсь, хоть это поможет откачать из черепов бедных россиян то дерьмо, что туда навалили Путин и Соловьев. Невзоров
@nevzorovtv




Т. Пратчетт, "Интересные времена"