А вот у меня и Петровича из соседнего подъезда, который под шансон и ментовские сериалы лупит боярышник один культурный од и общие привычки или как?
Пизда коленям...
In Admin we trust!
Трамп решил, что ему нужно своё 24 февраля?
А задний вход заблокировали?
Передайте этому мудаку, что теперь он тоже не попадёт в рай!
Вот мне кажется, что 4 сезон вышел настолько сильным, что у людей просто стандарт слишком высокий стал. Плюс suspension of disbelief перестал работать, когда уже появилось так много людей, знающих о том, что Декстер маньяк.
Я уже не раз высказывал предположение, что дед уже всё дописал, просто не хочет выпускать. Фанаты пообещали деду, что если умрёт Тирион, то умрёт и дед. А дед жить ещё хочет, в бассейн нырять...
Если мы говорим о книгах, то там Игра Престолов уже лет тридцать как закончилась. Вот цикл книг "Песнь льда и пламени" да, подзавис слегка...