dei

Подписчиков: 5     Сообщений: 28     Рейтинг постов: 807.0

woke Мемы Microsoft Google meta amazon nvidia dei anon ...политика 

woke,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,политика,политические новости, шутки и мемы,Microsoft,Майкрософт,Google,интернет,meta,amazon,nvidia,dei,anon
Развернуть

Disney Мультфильмы dei все плохо новости всё хорошо маразм крепчал непотизм ...политика 

Disney сворачивает свою политику разнообразия и инклюзивности

Disney,Мультфильмы,Мультсериалы, Cartoons,dei,все плохо,новости,политика,политические новости, шутки и мемы,всё хорошо,маразм крепчал,непотизм

Медиакомпания Disney меняет свою программу в области разнообразия, равноправия и инклюзивности (DEI) на фоне возвращения президента США Дональда Трампа в Белый дом. Об этом пишет Axios со ссылкой на источники.

«Начиная с этого финансового года Disney заменит фактор эффективности “Разнообразие и инклюзивность”, который использовался для оценки вознаграждения руководителей, на новую “Стратегию талантов”. Новый фактор “Стратегия талантов” включает концепции из старого фактора “Разнообразие и инклюзивность”, но больше сосредоточен на том, как ценности способствуют успеху бизнеса», – говорится в материале.

Кроме того, Disney меняет правила размещения предупреждений о старых работах студии. Ранее перед показом старых мультфильмов, например, «Дамбо» и «Питер Пэн», появлялось предупреждение о том, что некоторые сцены могут содержать «негативные изображения и/или жестокое обращение с людьми или культурами». Теперь похожая информация не будет транслироваться перед показом, а будет перемещена в раздел «Подробнее». Там зрителей предупреждают, что мультфильм представлен «в том виде, в котором он был создан изначально, и может содержать стереотипы или негативные изображения».

https://www.rbc.ru/technology_and_media/12/02/2025/67ac095b9a7947c3d3b63262

Развернуть

Отличный комментарий!

Nikopol777 Nikopol77712.02.202512:29ссылка
+90.3

марк цукерберг facebook meta все плохо dei новости ...политика 

Марк Цукерберг объявил об отмене модерации в своих соцсетях

Глава корпорации Meta Марк Цукерберг объявил об отказе от практики фактчекинга и снятии ограничений на высказывания в Facebook и Instagram. Это произошло после его визита к Трампу.

марк цукерберг,facebook,facebook приколы, мордокнига, фейсбук,интернет,meta,все плохо,dei,новости,политика,политические новости, шутки и мемы

«Мы возвращаемся к идее свободы самовыражения. Политика станет проще, а усилия будут направлены на снижение ошибок. С нетерпением жду следующей главы», — заявил Цукерберг в видеообращении. Он пояснил, что существующие системы модерирования часто
ошибались и создавали избыточную цензуру. По его словам, решающим моментом для изменений стали президентские выборы в США, которые вызвали серьезные дискуссии вокруг подходов к модерации.

Теперь за контроль достоверности информации в публикациях будут отвечать сами пользователи. В соцсетях внедрят систему, напоминающую «заметки сообщества» из платформы X, где пользователи смогут помечать сомнительные данные в постах. Сначала изменения заработают в США.

Также отдел Trust & Safety и модераторы переедут из Калифорнии в Техас. Миллиардер не объяснил, почему. Возможно, это связано с более мягкими законами, связанными с распространением фейков и травлей несовершеннолетних; например, в Техасе нет закона о защите ЛГБТ-детей.

Точно не известно, когда все эти изменения вступят в силу. Марк Цукерберг лишь отметил, что отказ от фактчекеров произойдет в течение ближайших нескольких месяцев. Пока это произойдет только в США — о других регионах глава Meta ничего не сказал.

https://theins.ru/news/277715

Развернуть

Отличный комментарий!

Ну примерно как на реакторе, кек. Кому не похуй, полезут проверять, и оставят коммент

Имярек Имярек08.01.202522:31ссылка
+39.6

песочница политоты леваки консерваторы свобода слова США dei Неомарксизм Мэттью Ломейер ...политика 

Пилот ВКС США был уволен после публичной критики DEI

политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,леваки,консерваторы,свобода слова,США,страны,dei,Неомарксизм,Мэттью Ломейер


Пилот ВВС США был уволен после публичной критики политики разнообразия, равенства и инклюзивности (DEI) Министерства обороны США. Лейтенант-полковник Мэттью Ломейер, офицер Воздушно-космических сил, был снят с поста командира 11-й эскадрильи раннего предупреждения на базе Бакли после того, как заявил, что внедрение инициатив DEI и других усилий по борьбе с экстремистскими идеологиями подрывает традиционные американские ценности и содействует марксизму. Ломейер выступал в подкасте и опубликовал книгу, где высказывал свои опасения по поводу влияния подобных программ на армию.

После увольнения он активно участвовал в мероприятиях консерваторов, включая выступления вместе с бывшим президентом Дональдом Трампом. Это дело привлекло внимание конгрессменов, которые выразили обеспокоенность тем, что голоса консерваторов в армии замалчиваются. Расследование его высказываний было передано генеральному инспектору ВВС, учитывая чувствительность вопроса

Вот прикиньте, карьера пилота в обучение которого были вложены десятки миллионов долларов была уничтожена потому что он позволил себе воспротивиться тому чтобы превратить ВКС США в Пидрильный клуб любителей пощекотать очко. И это в одном из последних оплотов свободы слова на планете.

Источник:

Air Force inspector general takes over review of fired Space Force commander’s speech (airforcetimes.com)

Развернуть

расизм dei woke Matt Walsh наебалово кино творчество душевнобольных творчество педофилов ...политика 

Документальный фильм "Расист ли я?" подрывает задницы

В прокат вышла документалка Мэтта Уолша (который два года назад выпустил документалку Кто такая женщина?) "Расист ли я?". В ней он под видом белого мужика с чувством вины перед цветными внедряется на мероприятия DEI-экспертов (Diversity Equality Inclusivity - Разнообразие Равенство Инклюзивность), а также интервьюирует некоторых из них.

Это не широкий прокат, но все же 1500 кинотеатров - это внушительный релиз для такого фильма. Сам факт того, что такой фильм пустили в кинотеатры намекает, я надеюсь, что американское общество начинает излечиваться от воук-шизы. Еще пару лет назад невозможно было даже представить, что такая картина может попасть в прокат. А теперь она собрала в первые выходные 4,7 миллиона долларов.

Говно полетело по трубам сразу же после премьеры. Несколько невольно поучаствовавших в фильме DEI-экспертов удалили свои аккаунты в твиттере.

расизм,dei,woke,Matt Walsh,наебалово,кино,политика,политические новости, шутки и мемы,творчество душевнобольных,творчество педофилов

 Якобы, потому, что им начали поступать угрозы. Но скорее просто потому, что им очень неприятно, что этот фильм увидела широкая публика. Когда они соглашались на участие (за что они, кстати, получили кругленькие суммы в тысячи и даже десятки тысяч долларов - такова стандартная такса DEI-экспертов), они наверняка думали, что фильм будет демонстрироваться только уже прогретой публике, которая готова себя признать виновной во всех расистских грехах. Но фильм увидели обычные люди. И остались в полнейшем восторге. Оценки от зрителей на Rotten Tomatoes исключительно положительные.

расизм,dei,woke,Matt Walsh,наебалово,кино,политика,политические новости, шутки и мемы,творчество душевнобольных,творчество педофилов

С другой стороны, сайт почему-то не отображает оценку от критиков.

расизм,dei,woke,Matt Walsh,наебалово,кино,политика,политические новости, шутки и мемы,творчество душевнобольных,творчество педофилов

Более того, он показывает, что общее количество рецензий от критиков равно нулю, хотя их там сейчас семь. И все - положительные. 

расизм,dei,woke,Matt Walsh,наебалово,кино,политика,политические новости, шутки и мемы,творчество душевнобольных,творчество педофилов

Может быть, это потому, что рецензий слишком мало? Нет, дело точно не в этом. Вот несколько примеров, где рецензий даже еще меньше, но оценка показывается.

расизм,dei,woke,Matt Walsh,наебалово,кино,политика,политические новости, шутки и мемы,творчество душевнобольных,творчество педофилов

На метакритике почти такая же история. Одна единственная положительная рецензия от критиков и 8.1 на основе 73 рецензий от юзеров.

Почему так мало рецензий? 1500 кинотеатров и касса в 5 миллионов - это достаточно большой прокат, чтобы быть замеченным хотя бы несколькими десятками критиков. А они отказываются даже признавать само существование фильма. Ну, их, наверное,  можно понять. Если ты не правак изначально, тебя уничтожат. На одного из самых старых обзорщиков кино в ютубе, Джереми Джанса, накинулись моментально, как только он посмел выпустить положительную рецензию на фильм. Ему накидали дизов и на

, и в твиттере отхуесосили. И он даже не высказывал никаких собственных политический убеждений, просто запилил обзор и сказал, что кино ему понравилось.

Я, на самом деле, слегка в ахуе, что так мало рецензий на томатнике. Это значит, что леваки настолько сильно взяли индустрию развлечений за яйца, что просто заткнули 90+ процентов критиков.

А навязывание состоятельным белым долбоебам чувства вины перед черными оказалось отличным бизнесом. Одна из активисток, удаливших акк в твиттере, Робин ДиАнжело, авторша бестселлера White Fragility, который является чуть ли не Библией для всей воук-шизы, получила за свое участие в документалке 15 тысяч долларов. А в ходе съемки Мэтт Уолш предложил ей выплатить репарации за сотни лет рабства его чернокожему продюсеру. Она дала ему 30 баксов.

Еще одна предприимчивая белая экспертша по анти-расизму сетует на то, что ее дочь все еще предпочитает белых принцесс Диснея. А также она считает, что США - фундаментально расистская страна.

Я уверен, почти всем этим экспертам по инклюзивности совершенно насрать на расизм. Даже больше: они с этого имеют гешефт, расизм им выгоден. И им стало очень неприятно от того, что обычные люди заглянули во внутреннюю кухню всей этой движухи. Деньги, власть и внимание - это все, что им важно.

Я понимаю, Барнаул, буря в стакане и все такое, но просто лично меня все это подбешивает. И не только потому, что вся эта инклюзивность портит фильмы и сериалы, буквально уничтожая многолетние франшизы вроде Звездный Войн. Нет, это успело расползтись еще дальше, во многие  сферы жизни. Самая могущественная страна в мире заражена совершенно отбитой шизой. Хосспаде... 

Развернуть

Отличный комментарий!

Arog Arog18.09.202419:16ссылка
+71.6
В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме dei (+28 картинок, рейтинг 807.0 - dei)