заложники

Подписчиков: 0     Сообщений: 34     Рейтинг постов: 540.7

Израиль ХАМАС Палестина заложники ...политикa 

ХАМАС пошёл на попятную — начали выпускать израильских заложников.

Семерых уже отпустили, ещё тринадцать — на подходе.

Коллаж показывает различных мужчин, некоторые делают селфи, другие улыбаются в камеру, подчеркивая их индивидуальные черты.,политикa,Израиль,страны,ХАМАС,Палестина,заложники

И вот под этот шум в регион влетает сам Трамп. Не Байден, не какой-то «посредник», а человек, который привык решать вопросы, а не размазывать их по бесконечным «переговорам».

Программа — как ударный рейд:

9:20 — посадка в Израиле

10:45 — встреча с семьями заложников

11:00 — выступление в Кнессете

13:00 — вылет в Шарм-эш-Шейх

14:30 — саммит и подписание соглашения

17:00 — обратный рейс в США

Никаких «созывов комиссии» и «трёхсторонних консультаций» — всё по делу, быстро и жёстко.

Эффект Трампа — моментальный.

Арабские каналы гудят, заложников показывают в прямом эфире, даже Аль-Джазира вдруг стала подозрительно сдержанной. Ещё недавно они давали ХАМАСу микрофон и часами слушали их истерики про «сопротивление». Теперь — тихо, ровно, без привычных визгов.

Видно, Трамп надавил на катарских хозяев канала как следует.

Интересно, что ни одного слова против «сделки Трампа» не проскочило — хотя раньше любая попытка договориться при Байдене называлась «предательством палестинских интересов».

Сколько продлится это затишье — вопрос.

Эффект чувствуется. И очень сильно.

Развернуть

Отличный комментарий!

Ну трамп, ну просто удар нефритовый стержень партия! Гигачад, решает вопросы, а не размазывает переговорами
hefeal hefeal13.10.202509:23ссылка
+36.3

Израиль ХАМАС заложники до и после ...политика 

В Израиле освобождены 3 заложника

Саар: "Освобожденные заложники выглядят как пережившие Холокост"

политика,политические новости, шутки и мемы,Израиль,страны,ХАМАС,заложники,до и после
Развернуть

Отличный комментарий!

Ещё у одного из них хамасня убила жену и обеих дочерей на его глазах.

julegg julegg09.02.202511:41ссылка
+58.5
Но палестина должна быть свободной и с ними обязательно нужно договариваться. Насилие это не выход.
mikaelo mikaelo09.02.202511:45ссылка
+79.7
Согласен, Палестина должна быть свободной. Свободной от исламистов и террористических выблядков.
julegg julegg09.02.202511:49ссылка
+103.3

Ростов-на-Дону Россия сизо ИГИЛ заложники захват ...политика 

В Ростове-на-Дону заключенные СИЗО-1 захватили в заложники двух сотрудников ФСИН, сообщает ведомство

На место происшествия приехал начальник ГУФСИН России по Ростовской области, ведутся переговоры по освобождению заложников. 

В сообщении ГУФСИН по Ростовской области говорится, что СИЗО «функционирует в штатном режиме, обстановка контролируемая». 

По данным телеграм-канала Baza, обвиняемые смогли отобрать оружие у сотрудников изолятора. Эта информация не подтверждена. 

Как пишет Mash, территорию вокруг СИЗО перекрыли. На место съезжаются машины скорой помощи и Росгвардии.

Baza приводит подробности захвата заложников в ростовском СИЗО

Как утверждает телеграм-канал, шестеро обвиняемых выбили оконную решетку в своей камере и проникли в дежурную часть, где взяли в заложники начальника оперативного управления подполковника Александр Б. и младшего инспектора дежурной службы СИЗО 1 (его имя телеграм-канал не приводит).

Опубликовано видео, снятое, как утверждается, в СИЗО-1 Ростова-на-Дону после захвата заложников

https://t.me/ENews112/18020

На записи мужчина с ножом говорит, что СИЗО захвачено боевиками «Исламского государства». 

«Люди настроены серьезно. Услышьте их», — говорит один из заложников. 

UPD

Захватившие заложников заключенные «ликвидированы», сообщила ФСИН. Ведомство также подтвердило информацию об освобождении заложников. Они не пострадали

Связанные с силовиками телеграм-каналы публикуют видео с убитыми заключенными, которые захватили заложников СИЗО в Ростове. Осторожно, это очень жесткие кадры. 

https://t.me/ENews112/18037

политика,политические новости, шутки и мемы,Ростов-на-Дону,Россия,страны,сизо,ИГИЛ,заложники,захват
Развернуть

Отличный комментарий!

В принципе, утверждения "СИЗО захвачено боевиками" и "СИЗО функционирует в штатном режиме" друг другу не противоречат
hippon hippon16.06.202409:40ссылка
+66.8

Война в Украине Хроники Коллапсирующего Государства это Россия детка заложники ветеран СВО происшествия а что случилось? ...политика 

Вооруженный мужчина взял в заложники силовиков в коттеджном поселке под Москвой; как пишет Baza, он говорил, что вернулся с войны и выполняет приказы бога

Сурс

В подмосковном коттеджном поселке «Шервуд» вооруженный мужчина в военной амуниции проник в дом и взял в заложники полицейского и двух охранников, сообщают источники РБК. По информации телеграм-канала Baza, он недавно вернулся с войны в Украине и говорил, что выполняет приказы бога.

Сегодня утром на пульт охраны элитного поселка, расположенного в 25 километрах от Московской кольцевой автодороги (МКАД), поступило сообщение о взломе одного из домов. Подоспевшие охранники и полицейский увидели на месте разбитое стекло на первом этаже, а в самом здании — разбросанные патроны и магазины от автомата. Со второго этажа к ним спустился мужчина в военной форме, каске и бронежилете.

Как сообщил собеседник РБК, взломщик навел на полицейского и охранников оружие и запер их в одной из комнат. Позже они сбежали через окно. Baza пишет, что вооруженный мужчина находился в неадекватном состоянии, кричал, что недавно вернулся с войны в Украине и проник в дом по приказу бога.

По информации Mash, взломщик отстреливается от прибывших в поселок сотрудников Росгвардии, однако сообщений о пострадавших пока нет. Телеграм-канал пишет, что соседей эвакуируют на безопасное расстояние.

Управление Следственного комитета по Московской области возбудило уголовное дело о применении насилия в отношении силовиков (статья 318 УК) и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов (статья 317 УК).

Развернуть

Отличный комментарий!

Для тех кто не понял - внимательно прочитайте куда пошел отбитый боевичок. Он не пошел в двушку моих предков, за которую у них до 2033 года ипотек и из которой им наверняка никуда не вырваться дальше, потому что на первом этаже продать по адекватной цене анрил.
Он не пошел к моей бабушке на дачу, которую строили всем миром и до сих пор не можем достроить и там даже газа нет, хотя охранная зона газопровода по границе участка есть. Вин-вин!
Он не пошел в мою хату с ремонтом из начала 90ых, где кроме проперженого дивана есть деревянные полы и пиво в холодосе.
3 поколения моих предков которых я застал - работалии и я работаю поэтому нихуя интересного для этого воэнэ нет.
Он пошел к вам, жирные коты. Теперь прикидывайте масштаб пиздеца в геометрической прогрессии. Придется бабки, которые вы спокойно гоните в ОЭА и оффшоры теперь тратить на своего личного дядьку с автоматом. А так как ваши навыки заработка кроме нахапа из народного бюджета равны 0, надолго вам этого дядьки не хватит или сам охранник прикинет хер к носу и заберет, что посчитает ннужным.

Добро пожаловать на наш уровень, как вы его там кличите - нижняя граница экономического класса. Мы вас тут будем ждать.
LostosWas LostosWas22.07.202316:33ссылка
+68.2

маша москалева СВО дискредитация заложники Хроники Коллапсирующего Государства Вторжение в Украину 2022 Вторжение в Украину 2023 ...политика 

Отцу школьницы из Ефремова, нарисовавшей антивоенную картинку, дали два года колонии.

политика,политические новости, шутки и мемы,маша москалева,СВО,Специальная военная операция РФ на Украине, Вторжение в Украину,дискредитация,заложники,Хроники Коллапсирующего Государства,Вторжение в Украину 2022,Вторжение в Украину 2023

Суд приговорил Алексея Москалева, отца шестиклассницы Маши Москалевой из Ефремова Тульской области, которая сделала антивоенный рисунок, к двум годам колонии общего режима по делу о повторной "дискредитации" российской армии. Самого мужчины в суде не было, как заявили после оглашения приговора, он "сбежал".

Пруф
https://www.bbc.com/russian/news-65092616

Путину удалось превзойти гитлера. По крайней мере в подлости и гнидоватости.
Папу Маши Москалевой, девочки, арестованной за антивоенный рисунок - сегодня приговорили к двум годам колонии. Это означает автоматическое перемещение Маши в детский дом, дикое горе девочки, разрушение судьбы и семьи.Наивно думать, что российские судьи что-то решают в "резонансных" делах, получивших медийную "жизнь". Им спускают приговор - они, таращась в пространство, его зачитывают.Абсолютно все "громкие" дела докладываются лично диктатору. И сроки тот определяет сам.Гадина.

Невзоров.

Развернуть

Отличный комментарий!

Пиздец, слов нет. Разрушили семью, жизнь отца и дочери. Ёбаные твари, чтоб вам в аду гореть вечно. Страшно представить, что у людей сейчас на душе творится.
Hikujiro Hikujiro28.03.202316:41ссылка
+56.2

маша москалева СВО дискредитация заложники Хроники Коллапсирующего Государства Вторжение в Украину 2022 ...политика 

Знакомьтесь: Денисова Ольга Ивановна, директор приюта, который удерживает шестиклассницу, нарисовавшую антивоенную картинку. На отца завели уголовку за дискредитацию, а дочь отправили в приют. Девочке не дают телефон и запрещают общаться с внешним миром. Отпускать ее домой также отказываются.

политика,политические новости, шутки и мемы,маша москалева,СВО,Специальная военная операция РФ на Украине, Вторжение в Украину,дискредитация,заложники,Хроники Коллапсирующего Государства,Вторжение в Украину 2022


 

Развернуть

Отличный комментарий!

Fuckin_A Fuckin_A08.03.202318:13ссылка
-112.2
Ну да, ведь это же система вся прогнила, это ж не она плохая, и совсем совсем не виновата в том что она как директор заведения подписывает бумаги и принимает решения. Её же отчитать, или не дай бог уволить могут за то что она перестанет совершать мало того что бесчеловечный, так ещё и противозаконный поступок. Ну раз начальство сказало что надо похитить ребёнка, вот она его и похитила, а что она могла ещё сделать то, правда?
/s
Aiven Aiven08.03.202318:34ссылка
+75.1

заложники Украина ебаный цирк ...политика 

В Луцке провохранители провели спец.операцию  и освободили заложников. 
смотреть с 1.00




Ближе к утру появилась полная версия видео задержания террориста. Штурм начался через полторы минуты после того, как Кривош сдалсяТеррорист сперва вышел из автобуса. Далее к нему подходит замглавы Нацполиции Коваль, медик и сотрудник спецслужбы. Кривоша задерживают и начинают выводить заложников. А дальше через полторы минуты к автобусу подьезжает БТР под взрывы шумовой гранаты и начинается штурм.Может у спецназа в БТРе отказали рации?  Или у спецназа был сценарий без правок? Иначе как можно объяснить такую странную спецоперацию?





Развернуть

банда террористы заложники Будённовск 1995 ...политота 

14 июня 1995г. — Банда, возглавляемая Шамилем Басаевым, захватила более 1600 заложников в больнице города Будённовск

политота,Приколы про политику и политиков,банда,террористы,заложники,Будённовск,1995
политота,Приколы про политику и политиков,банда,террористы,заложники,Будённовск,1995
политота,Приколы про политику и политиков,банда,террористы,заложники,Будённовск,1995
Развернуть

#Сало с №востями песочница политоты "днр" бандиты заложники расстрельная статья Донецкий рейх разная политота ...политика 

В "ДНР" начались "суды" над украинскими пленными

Сало с №востями,ccn, saloandnews, сало с новостями, новости с салом,разное,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,"днр",бандиты,заложники,расстрельная статья,Донецкий рейх,разная политота


Типа "прокурор" требовал расстрела бойца полка Национальной гвардии "Азов" Евгения Чуднецова. Но "суд" террористической организации "ДНР" приговорил Чуднецова к 30 годам колонии строгого режима и двум годам ограничения свободы. Сам суд был быстрым, у Чуднецова не было никакой защиты.


Комментируя случившееся, "омбудсмен ДНР" Дарья Морозова заявила, что не исключает других расстрельных приговоров в отношении украинских военнопленных.

"Уголовный кодекс "ДНР" был разработан на основе Уголовного кодекса УССР 1961 года. Там есть высшая мера наказания – расстрел. Гражданских пленных у нас нет. У нас все военнопленные, были взяты в бою.По ним по всем есть доказательная база, что они действительно убивали, по их вине погибали мирные жители", – сказала Морозова. 

По ее словам, те, кому вынесет приговор "суд", не подлежат обмену в рамках Минских соглашений.


http://www.novayagazeta.ru/politics/71744.html


До этого в СМИ появлялась информация о том, что из официальных 130-ти пленных на Донбассе, в живых осталось только 30-ть. Остальных расстреляли. Подобная информация вызывала сомнения, теперь, в вероятности этого можно не сомневаться. По мимо этого называется и нефоициальная цифра около 600 человек, чей статус пленного неподтверждён. 
Развернуть

video песочница политоты журналисты заложники Луганск Настя Станко песочница ...политика 

Освобождение украинских журналистов и насмешки российских коллег
Развернуть
В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме заложники (+34 картинки, рейтинг 540.7 - заложники)