Сало с №востями

Сало с №востями

ccn, saloandnews, сало с новостями, новости с салом Подписчиков: 703     Сообщений: 4955     Рейтинг постов: 44,310.0

песочница политоты духовность церковь добкин Сало с №востями разная политота В свете последних событий удалённое ...политота 

Священнослужитель в красных и золотых облачениях держит кадило во время религиозной церемонии.,политота,Приколы про политику и политиков,песочница политоты,духовность,церковь,добкин,Сало с №востями,разная политота,В свете последних событий,удалённое

Епископ: Всё, поехали… записываем, блядь, духовное обращение…

Диакон: Я сейчас текст… я сначала прочитаю, я ж не выучил… вот… “пастырская программа”.

Епископ: Вот этот псалом раз, вот эта молитва два.

Епископ: Ты не в кадре, ты в сторону алтаря смотри, блядь!

Диакон: Я просто думаю, как мне руки держать, как у святого…

Епископ: Потом, блядь! Сейчас просто в камеру, как нормальный человек, не как икона ожившая!

Епископ: Куда крест — ко мне или от меня?

Епископ: Да я не могу нормально стоять, у меня этот пояс, блядь, душит нахуй!

Епископ: Ты должен говорить: “состояние прихожан — больное место епархии. В каждой точке благочиния”. Давай с выражением, как будто ты реально веришь, блядь.

Диакон: После “благочиния” точка или запятая?

Епископ: ТОЧКА, БЛЯДЬ!

Диакон: Господи, дай терпения… (в камеру) Братья и сестры должны жить в благословенном храме.

Диакон: Мы будем строить и восстанавливать храмы, а не заниматься мелкими побелками стен.

Епископ: Скажи это так, как будто ты реально веришь, а не как будто тебе насрать, блядь!

Диакон: Вы псылмы писали как попало! Эту молитву мы создали для того, чтобы укрепить духовную жизнь прихожан!

Епископ: С самого начала, Миша! Где тут Дух Святой? Ты как мертвый читаешь!

Диакон: Всё-всё, хватит!

Диакон: Дорога к храму станет удобной и благословенной для всех верующих. (убирает кадило)

Епископ: НАХУЯ ТЫ КАДИЛЬНИЦУ УБРАЛ СРАЗУ?!

Диакон: Я ж закончил!

Епископ: Ну и шо?! Закончил — стой как человек Божий, а не как сбежавший черт!

Диакон: Духовное здоровье прихожан — главное богатство нашей епархии.

Епископ: А где про больницы при монастырях, блядь?!

Диакон: Так мне каждый раз говорить “мы создали религию”?

Епископ: КОНЕЧНО! ГДЕ СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ, БЛЯДЬ?!

Диакон: Вместо бессмысленных реформ нужен комплексный подход к церковному управлению… (чавкает)

Епископ: Ты чё чавкаешь на слове “управление”, блядь? Ты святой или кто?

Диакон: Геш…

Епископ: Можешь секунду помолчать?!

Диакон: Ты как попугай из-за иконостаса орёшь! Я сам знаю, что грешно выходит!

Епископ: Кто его там сбивает, он глазами косит как бес на исповеди?!

Диакон: Немного текст бесноватый

Епископ: Миша, у тебя лицо как у человека, которого никто в рай не пустит! У тебя никто свечи не купит. Давай по новой, блядь!

Диакон: Мы сделаем храмовую систему чистой и благоустроенной…

Епископ: Подожди! Голову опусти, как на молитве!

Диакон: Ты можешь не орать? Уже весь монастырь в ахуе!

Диакон: Это позволит приходу стать настоящим… эээ… духовным центром… тьфу, блядь…

Епископ: Мы создадим условия для притока… верующих…

Диакон: Слишком длинные предложения, я же не Григорий Богослов!

Диакон: Мы будем передавать в управление монастырские земли… (пауза) давай назад…

Епископ: Нахуя ты “земли” сказал и завис, как Чума над Константинополем

Диакон: В церковь поступит значительно больше пожертвований, и эти средства будут работать на благо церкови и всех прихожан

Епископ: Давай по новой, Михаил, всё полная ересь

Развернуть

твиттер Кадыров разная политота Сало с новостями ...политота 

Член РАН в зале?

твиттер,интернет,политота,Приколы про политику и политиков,Кадыров,Рамзан Кадыров, рамзанка дыров,разная политота,Сало с новостями
Развернуть

Балакучий шинок #Сало с №востями новости Вторжение в Украину песочница политоты Запорожье Украина мемчики разная политота ...политика 

Росгвардия против Вооруженных сил: кто уже их утихомирит?

Балакучий шинок,Сало, аналитика, обсуждения, Украина, война,Сало с №востями,ccn, saloandnews, сало с новостями, новости с салом,разное,новости,Вторжение в Украину,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,Запорожье,Украина,страны,мемчики,разная политота

Подразделения Росгвардии, которые выполняют свои задачи на Запорожском направлении, пользуются особой "популярностью" среди вооруженных сил РФ в данном регионе. 

Военные, которые приезжают на отдых после выполнения задач, сталкиваются с военнослужащими Росгвардии, которые вылавливают их по "кабакам" и за молчание требуют денег.

Также в регионе стал известным командующий группировки Росгвардии "Юг" генерал-майор Детковский, который имеет договоренности с Балицким. Вместе они придумали схему, как заработать на гражданских, приписывая им статус предателя, и за определенную сумму отпускают.

Мало того, что находятся в спокойной обстановке, выписывают себе награды, так ещё и решили заработать на гражданских и военных. 

Развернуть

прикол трэш дичь курган РФ мобилизация песочница политоты пиздец товарищи Сало с новостями разная политота ...политика МобилизАкция 

Не знаю как комментировать этот пиздецЬ !
В Кургане владельцы мясного центра «Рога и копыта» придумали необычную акцию. Мобилизованным зауральцам раздают копчёное сало. Как стать участником акции и получить приятный бонус?
https://oblast45.ru/publication/50426

Развернуть

песочница политоты Сало с №востями Вторжение в Украину могилизация мобилизация разная политота ...политика 

Не удержался!

Злые захватчики соссаааать! Вам всем пиздец! Ваш президент полный долбаёб! Вооруженные силы У... освобождают наши... места! Это есть - наше фасилити! ЗЛЫЕ ЗАХВАТЧИКИ СОСААААТЬ!

Развернуть

#Сало с №востями песочница политоты Вторжение в Украину 2022 зеки разная политота ...политика 

Завербованный Пригожиным российский "зек" сдался в плен ВСУ и рассказал о "порядках" в ЧВК "Вагнера"


Российский заключенный из рязанской исправительной колонии №3 Евгений Нужин, завербованный "поваром Путина" Евгением Пригожиным, сдался в плен ВСУ. Мужчина, 24 года проведший в тюрьме, рассказал, как попал на войну в Украину и о порядках, господствующих в ЧВК "Вагнера".
То, что на записи действительно российский заключенный Евгений Нужин, подтвердил источник издания "Важные истории" – мужчина из ИК-3, отбывавший наказание вместе с Нужиным. Он подтвердил, что на видео "Женя из их колонии", действительно отбывший в конце августа на войну, согласившись с условиями Пригожина.
Нужин рассказал, что в июле в колонию на вертолете прилетел "повар Путина". Всех заключенных согнали на плац, и Пригожин предложил им отправиться на войну в обмен на помилование.
"Он всем обещал помилование. Зарплату где-то там 100 тысяч. Если тебя убивают, пять миллионов, что ли, – семье. Говорил, что родина в опасности и т.д.", – рассказал о вербовке Нужин.
По словам наемника, в Украину решили поехать 92 человека, в том числе он сам. В августе Пригожин прилетел в колонию снова, и тогда Нужин узнал, что заключенные присоединятся к ЧВК "Вагнера".
Их забрали в конце августа и доставили на вертолетах в Луганскую область — в "учебную часть", где они провели неделю, до 2 сентября. Им выдали снаряжение и автоматы — при этом во время приезда Пригожина, однажды посетившего "учебку", оружие забирали.
Из заключенных сформировали штурмовой отряд. Его задача была – выносить трупы и раненых. В то же время, по словам Нужина, он прекрасно понимал, что задача таких отрядов была служить пушечным мясом.
"Что-то не выполняешь, что-то не то делаешь, – обнуляют. Расстреливают. Это у них называется обнуление", – объяснил Нужин.
Он рассказал, что такие "обнуления" происходили довольно часто.
"Недалеко была еще одна часть. Нас привезли из ИК-3, а туда из ИК-5, тоже из Рязани, человек 60. До ним там одного обнулили: он закусился с инструктором, просто словесный понос, и его обнулили. И у них из ИК-5 тоже человека обнулили (когда мы встретились на позиции, они рассказывали). Ни за что, можно сказать, за словесный понос, его расстреляли и там закопали где-то", — рассказал Нужин.
2 сентября его и еще 17 заключенных привезли в "какой-то частный сектор" и приказали искать погибших и раненых российских военных. Днем, когда были обстрелы, они сидели в укрытиях, а по ночам выполняли задания.
4 сентября наемник сдался в плен. По его словам, он решил это сделать еще в тюрьме, когда нашел в YouTube видео российского легиона – хотел к ним попасть. Но попал в плен к ВСУ.
"Попал сюда и не увидел того, что нам говорят по телевизору о Киеве. Нормальные люди здесь. Нашли мне теплую одежду, обувь. Нормальное отношение", – рассказал Нужин.
Он утверждает, что хотел бы воевать на стороне украинцев.
"Ведь не Украина напала на Россию. А Путин напал на Украину. А у меня родственники здесь живут. Дядя в Ивано-Франковской области, а сестра — во Львове", – рассказал пленный.
https://war.obozrevatel.com/zaverbovannyij-prigozhinyim-rossijskij-zek-sdalsya-v-plen-vsu-i-rasskazal-o-poryadkah-v-chvk-vagnera-video.htm
Развернуть

Вторжение в Украину 2022 песочница политоты Z политический юмор Сало с №востями ЗСУ разная политота ...политика 

Вторжение в Украину 2022,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,Z,политический юмор,Сало с №востями,разное,ЗСУ,разная политота
Развернуть

песочница песочница политоты Сало с №востями разная политота ...политика 

песочница,песочница политоты,политика,политические новости, шутки и мемы,Сало с №востями,разное,разная политота
Развернуть

Сало с №востями тик-так разная политота ...политика 

Міноборони України опублікувало пост із пропозицією росіі капітулювати:

"росія, сьогодні — як і півроку тому — у тебе ще є можливість підписати свою капітуляцію, перш ніж ми знищимо тебе на нашій землі. Не проґав свій шанс, годинник цокає… тік-так, тік-так"

"россия, сегодня, как и полгода назад, у тебя еще есть возможность подписать свою капитуляцию, прежде чем мы уничтожим тебя на нашей земле. Не упусти свой шанс, часы тикают… тик-так, тик-так"

Сало с №востями,разное,политика,политические новости, шутки и мемы,тик-так,разная политота
Развернуть
В этом разделе мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, статьи по теме Сало с №востями (+4955 картинок, рейтинг 44,310.0 - Сало с №востями)