Россия :: страны :: мигранты :: демография :: песков :: политика (политические новости, шутки и мемы)

песков демография мигранты Россия ...политика 
политика,политические новости, шутки и мемы,песков,демография,мигранты,Россия,страны

Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,песков,демография,мигранты,Россия,страны
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

То ещё будет. Вот увидите, после войны всплывёт такое что все будут прочитать "ой, а как так получилось!?". Как будто всё это время ничего не замечали.
а если, даст бох, у пыпы оторвется табакерка, то "уууу, вот при путине-то такого не было, эх, такую страну просрали"
Ой а что случилось. Чего это людей не хватает
pretoden pretoden 22.11.202412:56 ответить ссылка 34.5
Строго говоря, их не хватало и раньше. Просто сейчас вообще пиздец.
Fuckin_A Fuckin_A 22.11.202414:11 ответить ссылка 28.5
То ещё будет. Вот увидите, после войны всплывёт такое что все будут прочитать "ой, а как так получилось!?". Как будто всё это время ничего не замечали.
а если, даст бох, у пыпы оторвется табакерка, то "уууу, вот при путине-то такого не было, эх, такую страну просрали"

силовики в любом случае будут стенать о нынешних днях. Потому что и солдафоны получили хорошо финансирования и гэбня наконец то может придаться своей любимой сексуальной забаве: безвозбранно бутылки в жопы засовывать.

Vulpo Vulpo 22.11.202416:23 ответить ссылка 14.6

А по сути вероятность развития такого сценария и с т.з. обычного человека немала.
Бо как Путин умрёт - скреплённый на его фигуре змеиный клубок тут же начнёт пожирать друг друга в политической борьбе и желании урвать побольше. У отдалённых регионов появится шанс отвалиться (и речь не только про Чечню). В центре власть возьмёт кто-то из местных фигур при поддержке ФСБ или армии, а не уехавшая оппозиция, у которой рычагов влияния на властную делёжку в пост-путинской эре нет.
И будут говорить "как при Путине хорошо было, стабильно", хотя он по сути и создал ту систему, которая целиком на нём повязана и неизбежно грозит будущими проблемами после его смерти.

"уууу, вот при путине-то такого не было, эх, такую страну просрали"

Это будет 100% после Путина. Будут носиться с портретами Путина и Сталина ещё десятки лет. До следующего *ина, тогда и его добавят к списку спасителей отечества.

lanna lanna 22.11.202421:01 ответить ссылка 8.5
До следующего уже не будет, люди закончатся
Almore Almore 22.11.202421:48 ответить ссылка -0.3

А откуда информация что после войны что-то будет?

Помни, брат, за что ты воюешь
При том, что губернатор липецкой области сказал, что там никаким мигрантам не рады: ни легальным, ни нелегальным.
Печально, что в средней Азии пиздец похуже. И приходится ехать в РФ работать и жить
Mars53 Mars53 22.11.202413:35 ответить ссылка 9.6

Не переживай, скоро перестанут ехать и из средней азии

там другая история. Попытались играть в мультикультурализм, получили мультихейт.

Я не демограф, но звучит так, что ассимиляция все же на первом месте а не создание диаспор. Чтоб при вопросе "кто ты", отвечали не еврей какой, или мусульманин, а по месту жительства.

В этом российский национализм ("какой ты русский", вспоминая один фильм) крайне неудачен. В силу современных реалий он должен быть максимально дружелюбен к любому, кто решил себя назвать россиянином, лишь бы паспорт был.

Vulpo Vulpo 22.11.202416:17 ответить ссылка 19.0
Ну хер его знает. Я относительно недавно помотался по Германии, Бельгии и Нидерландам. Да, есть районы. Но парикмахерские у турков дешевле, говядина у турков дешевле, кебабные выше всяких похвал. В том же Кёльне я за 10 евро мог поесть огромной шаурмой с фантой в приличной обстановке, а в ресторан местной кухни из-за цен не ходили ни туристы, ни местные. С бешеными лично не встречался, авторитетно заявлять не стану. В Польше приезжие в основном славяне, хер ты с первого взгляда определишь. В других странах был давно и не так долго, поэтому заявлять не буду. В Париже реально чёрные и арабские районы, но меня тогда никто не грабил и жизни не портил. Ты правильно заметил, что выёбываются в большинстве своём люди с гражданством, ибо приезжие в первом поколении говна на родине нахлебались и не станут рисковать депортацией в "дом милый дом".

когда с "диаспорами" сталкиваешся с конфликтных ситуациях - начинается анал-карнавал. Ну, после пропоганды первог оанала все себе представляют, что в париже так много мусульман - мигрантов, что есл иночью выйти на улицу - сразу набежит 100500 арабов и насиловать до утра будут (что совершенно не так, хотя я не тян, но ночью никто не грабил). Это скорее складывается в ситуацию, когда кто то по мудацки повел себя в плохо регламентированной или конфликтной ситуации. Диаспоры начинают защищать не "правого" а "своего".

Vulpo Vulpo 22.11.202417:11 ответить ссылка 4.5

1. Америка пидарасы, потому что себе мигрантов пускают и страдают из-за этого.
2. Трамп молодец, потому что хочет мигрантов нахуй выселить.
3. Мы не будем делать, как в ихней Америке...

Cyber Cyber 22.11.202415:29 ответить ссылка 10.1
Мы сразу выселим граждан и будем заменять их мигрантами.
Мы будем всё делать "особым путём" :(
Различайте легальных и нелегальных мигрантов. Сейчас в России все мигранты относительно легальные. Да, покупают справки, регистрацию и т.д., но границу пересекают легально. И даже этим положением многие недовольны. Представь что бы было, если бы они могли просто через забор перелезть. Да и забора не было вовсе.

Проблема не столько с самими мигрантами, а невероятной коррупцией.

Относительно чего? Вот стройка. Приехали какие-то машины с мигалками. Тараканы так не разбегаются, как эти черти. Там макмисум процентов 10 остались самых тупых, что и их усадили и увезли. Легальщины в РФ не больше 10% и то не факт, так как коррупция.
ДОПУСТИМ! Что они все легалы - веришь, что им ЗП чистую платят и они тратят её всё тут, а не отправляют своим на родину?
Вообще надо понимать одно: если в стране пиздец, то причину пиздеца надо искать внутри страны, а не решать её за счёт других. В нашей стране пиздец на букву П, но всем говорят, что это Запад.

Cyber Cyber 22.11.202417:05 ответить ссылка 15.4
>Да, покупают справки...

Ты можешь не поверить, но именно так это прописано в законе. Трудовой патент на работу это тупо приносить периодически деньги в кассу. Экзамен по русскому это просто платный цирк для приезжих. Я общался в Европе с узбеками и туркменами, которые до этого работали в РФ. Они тупо платили чтобы работать. Жили в вагончиках. А когда шли в магазин их караулили менты и проверяли документы. Менты уже поименно знали рабочих, но ждали чтобы кто-нибудь забыл хоть одну бумажку.
Ещё один узбек рассказывал что на экзамене по русскому им преподы рекламировали на заочное в местный ВУЗ поступать (там экзамен и проходил). Причём те узбеки с кем я общался русский знали лучше некоторых глав республик в составе РФ. Так и получилось что люди с головой на плечах теперь лучше поедут в Ю.Корею на заработки. В Европу для них очень дорого сделать визу (политика ЕС по отношению к мусульманским странам), поэтому работа в Польше за полгода даже не окупиться. Им даже проще делать польские визы в Турции. Так что тут не в "...невероятной коррупции..", а в банальном отношении к людям, когда в РФ приезжего рабочего за человека не считают.
Ну, у США главный источник эмигрантов - большая раковая Мексиканская опухоль, где вместо государства власть захватили наркокартели, и почти все нелегалы оттуда это преступники. Которые ещё и гордятся своим статусом и без зазрения совести помогают картелям, как могут.
А РФ - это просто один большой картель, у него и так в стране жопа редкастная, мигранты хуже не сделют.

"Мы живём в самой большой стране мира, но нас мало, потому мы хотим захватить ещё больше территорий и убить часть населения на войне."

siTech siTech 22.11.202417:44 ответить ссылка 11.3

Доигрались в традиционные ценности.

Недостаток рабочей силы? Вот это пиздеж! В 2021г смотрел передачу, там один из топ-менеджеров агрохолдинга рассказывал о том, что в России в сельской местности живут 15 млн. человек трудоспособного возраста, и работы им в сельской местности нет. И в передаче 2 часа обсуждали что с этими людьми делать? Где им работу найти? Этим 15 млн. трудоустроится? И следом смотрел как мужики с калужской области из этих 15 млн. приехали в Москву работать дворниками за 40 000Р. И как им диаспоры угрожали, как прессовали их в администрации и в полиции. В итоги они еле ноги живыми унесли. Потому, что мигранты неоффициально. И деньги за них получает муж главного бухгалтера( как ВНЕЗАПНО открылось на конкурсе Москвы на лучшего дворника). А мигрант за 40 000Р убирает 5 дворов, и приносит прибыль и ЖКХ, и полиции, и администрации. А если что его никто не знает и депортируют. А россияне хотят и оффициальную зарплату, и трудовой договор, и социальные гарантии. И тут вопрос? А что с этого будут получать в администрации и прочие? Вот и выходят с одной стороны интересы государства и населения, а с другой чиновники и бизнес, которым нужна дешевая и бесправная рабсила.

В ОАЭ мигранты составляют 90% населения, при этом в ОАЭ самый низкий уровень преступности в мире. Оказывается, если полиция и госаппарат будут вместо того, чтобы заниматься пинанием хуёв и политзеков, действительно работать, то иммигранты вообще не проблема. Но такое не про РФ, конечно.
wooooot wooooot 24.11.202400:30 ответить ссылка 1.3

Вас, в пдршстане оч дохуя

"Не оскудеет дураками земля русская"
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты