Россия :: страны :: политический юмор :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: Выборы в США (US presidential election) :: Кек :: Сталингулаг

Сталингулаг Кек Выборы в США политический юмор Россия ...политика 
Сталингулаг,Кек,Выборы в США,US presidential election,политика,политические новости, шутки и мемы,политический юмор,Россия,страны
Сталингулаг,Кек,Выборы в США,US presidential election,политика,политические новости, шутки и мемы,политический юмор,Россия,страны

Подробнее


Сталингулаг,Кек,Выборы в США,US presidential election,политика,политические новости, шутки и мемы,политический юмор,Россия,страны
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Mortag Mortag06.11.202409:38ссылка
-17.1
Я думаю весь мир наблюдает, учитывая влияние США и неочевидность результатов.
nemirmik nemirmik06.11.202409:51ссылка
+31.0
Куколдизм на госуровне

Это то чем импотенты и занимаются,особенно когда их проблема слабо разрешимые. Достаточно на политику рф опять же посмотреть касательно лгтб, рождаемости и тд, проводимую в основном дряхлыми дедами

Я думаю весь мир наблюдает, учитывая влияние США и неочевидность результатов.
nemirmik nemirmik 06.11.202409:51 ответить ссылка 31.0
Именно. А за выборами в других странах не наблюдает почти никто,подавляющему большинству наплевать.
Да не смеши. 99,9999% россиян не назовут даже текущего президента Молдавии и Грузии, не то что кандидатов.
Это не говорит о том, что не наблюдают, это говорит об умственном развитии.
BigZed BigZed 06.11.202413:32 ответить ссылка -6.4
Знать кто там у какой страны президент - это просто мусорная информация.

да ну. с китайскими тоже было много скандалов.
за францию тряслись. за Англию тряслись.

за всеми крупными игроками следят

очень узкая тема, обывателей такие новости мало интересует
даже интернет-политологи особо не впрягались в эти темы Англии и Франции и тем более Китая.
dpas dpas 06.11.202414:30 ответить ссылка -0.4
И очевидность российских выборов.

Ну, просто у людей есть потребность в том, что бы хоть где-то на выборах была неопределенность и интрига в победе кандидата. На выборах Путина - обычно выбирают Путина. Обычно он сам и выбирает :D

vlad0302 vlad0302 06.11.202410:01 ответить ссылка 21.0
Ну у них же нет выборов, потому и наблюдают, свечку держат
fabius fabius 06.11.202410:34 ответить ссылка 3.1
Свои что?
Ну так интересно же когда результат неизвестен заранее
JJack JJack 06.11.202411:17 ответить ссылка 3.5

Логично, в нормальных странах - выбирают президента.
В рашке - выбирают путина.

Выборы президента - могут быть интересными, никогда не угадаешь кто победит.
Выборы путина - скучны и унылы, выбирая путана - выбирают путина.

Ну вообще в какой то степени оправдано: Администрация одного кандидата обещалась заморозить конфликт (обещать - не значит женится, примечание редакции, в прошлый раз эта "дружба" кончилась далеко не одним "ножом в спину"), вторая - подкинуть пушек.

Я б и с украинским паспортом бы считал выборы в штатах важным событием.

Vulpo Vulpo 06.11.202411:34 ответить ссылка 2.3
С украинским паспортом, возможно ты бы ещё сильнее считал эти выборы важным событием.
vergiX vergiX 06.11.202417:10 ответить ссылка 2.0

Я о выборах в америке узнаю только из этого поста

Segaman Segaman 06.11.202409:48 ответить ссылка 12.5
Интересно, боброед в этот раз поедет в случае победы Трапма?
saks saks 06.11.202410:30 ответить ссылка 5.4
Может в Госдуме опять будут кричать "ТРАМП НАШ!" и рукоплескать этому событию?

Мне кажется людям интересны реальные выборы, это как большой спорт, по этому американские (или крупные выборы в других странах) по итогу у нас обсуждаются куда больше наших.

uran13 uran13 06.11.202411:24 ответить ссылка 3.5

ну так логично. Как можно обсуждать то, чего не существует? И ведь абсолютно каждый подZалуп и лахтоблядь это понимает

Мне кажется тут больше "интуитивно тянет", а не чего то они там понимают. Ну типа как все оч любили СССР, но давится в очередь за сникерсом мы конечно побежим.

Мне чисто случайно попались 2 человека связанные с охранкой президента (у обоих истории были связанны с пьянством). Так вот в 1вой истории они с сослуживцами напились тк праздновали избрание путина на последних выборах, во второй истории пьяный чел в звании рассказывал как хорошо жить в свободной стране, не то что у "них".

uran13 uran13 06.11.202411:49 ответить ссылка 0.1
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты