

Подробнее
Сталингулаг,Кек,Выборы в США,US presidential election,политика,политические новости, шутки и мемы,политический юмор,Россия,страны


Это то чем импотенты и занимаются,особенно когда их проблема слабо разрешимые. Достаточно на политику рф опять же посмотреть касательно лгтб, рождаемости и тд, проводимую в основном дряхлыми дедами
да ну. с китайскими тоже было много скандалов.
за францию тряслись. за Англию тряслись.
за всеми крупными игроками следят
Ну, просто у людей есть потребность в том, что бы хоть где-то на выборах была неопределенность и интрига в победе кандидата. На выборах Путина - обычно выбирают Путина. Обычно он сам и выбирает :D
Логично, в нормальных странах - выбирают президента.
В рашке - выбирают путина.
Выборы президента - могут быть интересными, никогда не угадаешь кто победит.
Выборы путина - скучны и унылы, выбирая путана - выбирают путина.
Ну вообще в какой то степени оправдано: Администрация одного кандидата обещалась заморозить конфликт (обещать - не значит женится, примечание редакции, в прошлый раз эта "дружба" кончилась далеко не одним "ножом в спину"), вторая - подкинуть пушек.
Я б и с украинским паспортом бы считал выборы в штатах важным событием.
Я о выборах в америке узнаю только из этого поста
Мне кажется людям интересны реальные выборы, это как большой спорт, по этому американские (или крупные выборы в других странах) по итогу у нас обсуждаются куда больше наших.
ну так логично. Как можно обсуждать то, чего не существует? И ведь абсолютно каждый подZалуп и лахтоблядь это понимает
Мне кажется тут больше "интуитивно тянет", а не чего то они там понимают. Ну типа как все оч любили СССР, но давится в очередь за сникерсом мы конечно побежим.
Мне чисто случайно попались 2 человека связанные с охранкой президента (у обоих истории были связанны с пьянством). Так вот в 1вой истории они с сослуживцами напились тк праздновали избрание путина на последних выборах, во второй истории пьяный чел в звании рассказывал как хорошо жить в свободной стране, не то что у "них".
|
|
|
|
|
|
Отличный комментарий!