Не поможет. Увидев украинский флаг рука российского оккупанта сама тянется к кнопке бомбосброса. А там хоть дети, хоть дома, хоть свои, хо чужие... Вон вышку связи в БНР, на которой дрон флаг вывесил - тупо взорвали, так как зассали лезть снимать. И пофиг что лишили связи окрестные села.
Та да, а я бы посмотрел на перформанс с разрывом жоп и плавлением мозжечков если бы пукин вышел на красную площадь с флагом Украины... И при этом рассказывая, что украинскую символику нужно искоренять... Вот это у окружающих была бы борьба озадаченности с озабоченностью...
Думаю тут просто дрон летал цели искал и оператор флаг заметил, решил покружить, заснять
А не прям летели бомбить этот дом (ну разве что до этого видели бы как туда российские военные заходят)
"И вот, значит, если шар будет зеленый, они могут подумать, что это листик, и не заметят тебя, а если шар будет синий, они могут подумать, что это просто кусочек неба, и тоже тебя не заметят"
Отличный комментарий!