Ваш X не аниме? :: смерть Пригожина :: Мемы (Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы) :: В свете последних событий :: Пригожин :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Пригожин В свете последних событий Ваш X не аниме? Мемы смерть Пригожина ...политика 

политика,политические новости, шутки и мемы,Пригожин,В свете последних событий,Ваш X не аниме?,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,смерть Пригожина


Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,Пригожин,В свете последних событий,Ваш X не аниме?,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,смерть Пригожина
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

я просил

VAkula1 VAkula124.08.202300:33ссылка
+19.9
Мы просили посадить его в Нидерландах, а не в степях Твери.
EpsilonE542 EpsilonE54224.08.202300:56ссылка
+39.4

я просил

VAkula1 VAkula1 24.08.202300:33 ответить ссылка 19.9
Мы просили посадить его в Нидерландах, а не в степях Твери.
Так он и не сел
Жёсткая посадка с разрушением корпуса самолёта же.

Травматическая ампутация всего тела

Мозг не задет
mkmod mkmod 24.08.202306:44 ответить ссылка 2.2
Нет, до Нидерланд он мог и не дожить по естественным причинам.
Да и так пойдет, собаке собачья смерть. Не в обиду песикам сказано.
Жалко лишь одно, что без жабы гадюку некому ебать
Darn Darn 24.08.202313:31 ответить ссылка 0.2
На счет 6 пикчи
Nikko033 Nikko033 24.08.202300:48 ответить ссылка 29.1
Вообще-то именно такую концовку я и просил
А я жду лютого пиздеца. Чтобы затмить информационный фон о смерти пригожина, кремль сделает какой-то лютый пиздец, чтоб даже пресс служба пригожина уже забыла смерть повара.
l-_-l l-_-l 24.08.202301:33 ответить ссылка 0.4
а возможно уборка повара сама по себе была затмением тотального обсёра поккомока на фоне удачного полёта индусов
yiffysan yiffysan 24.08.202301:37 ответить ссылка 13.1
Да эта луна нахуй не нужна кремлю, ибо не даст в краткосрочной перспективе дивидендов. А тут "убилипотриотасынаатечества". Тут ведь народ начнет мусолить, а вдруг думать научится.
l-_-l l-_-l 24.08.202301:45 ответить ссылка 11.6
За полтора года те, кто хотел, уже научились, а другие вроде как не собираются.
Arredan Arredan 24.08.202302:07 ответить ссылка 11.4
->а вдруг думать научится.
И правда, хуйню какую-то сказал.
l-_-l l-_-l 24.08.202302:20 ответить ссылка 10.9
А что народ должен в едином порыве сплотится и встать с голой грудью на пути у Наты, чтобы защитить фюрера?
Где я такое сказал? Я лишь сказал, что им поебать, кто их грабит.
donte donte 25.08.202317:02 ответить ссылка 0.1
"Пук-среньк ведём расследования"
За пригожином будуть плакать 2,5 z-паблика, остальный забудут его до конца этой недели.
кремлевским даже ничего делать не нужно, значимые ультрапатриоты зачищены, а остальные не обладают значимым влияниям среди военных, чтобы что-то организовать
NGAsak NGAsak 24.08.202304:14 ответить ссылка 8.9
Самолёт специально сбили, чтобы инфошум создать и сорвать/заглушить вероятную атаку армии дронов на мск!
Дроны же не прилетели? Значит сработало!

Тогда предлагаю для отвлечения дронов следующим сбить самолёт с Гиркиным (Шойгу, Герасимовым, Путлером, нужное подчеркнуть).
Самолет с Гирькиным, там же где самолет со Стрелковым и Руновым.
А вдруг 3мя разными полетят?
в современных реалиях, только и готовишься к накатывающему пиздецу
а вообще, не верю что он был на самолете, а вот то что следы заметает, это очень похоже, посадил главных командиров, уничтожил, свалил в закат, как в боевиках из 90х-00х, в конце сцена, где он в шезлонге на пляже с коктейлем, хэппи энд
Да не, концовка норм.
Только, сдается мне - не сдох он. Просто хитро все инсценировал и теперь будет чилить где-то в африке на пенсии.
Maks_svb Maks_svb 24.08.202313:37 ответить ссылка 0.2
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты