Ваш X не аниме? :: смерть Пригожина :: Мемы (Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы) :: В свете последних событий :: Пригожин :: политика (политические новости, шутки и мемы)
А я жду лютого пиздеца. Чтобы затмить информационный фон о смерти пригожина, кремль сделает какой-то лютый пиздец, чтоб даже пресс служба пригожина уже забыла смерть повара.
Да эта луна нахуй не нужна кремлю, ибо не даст в краткосрочной перспективе дивидендов. А тут "убилипотриотасынаатечества". Тут ведь народ начнет мусолить, а вдруг думать научится.
"Пук-среньк ведём расследования"
За пригожином будуть плакать 2,5 z-паблика, остальный забудут его до конца этой недели.
кремлевским даже ничего делать не нужно, значимые ультрапатриоты зачищены, а остальные не обладают значимым влияниям среди военных, чтобы что-то организовать
в современных реалиях, только и готовишься к накатывающему пиздецу
а вообще, не верю что он был на самолете, а вот то что следы заметает, это очень похоже, посадил главных командиров, уничтожил, свалил в закат, как в боевиках из 90х-00х, в конце сцена, где он в шезлонге на пляже с коктейлем, хэппи энд
я просил