смерть Пригожина :: В свете последних событий :: Пригожин :: политика (политические новости, шутки и мемы)

В свете последних событий Пригожин смерть Пригожина ...политика 

политика,политические новости, шутки и мемы,В свете последних событий,Пригожин,смерть Пригожина


Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,В свете последних событий,Пригожин,смерть Пригожина
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Было бы уместнее будь тут 2 крысы
Gacha Gacha24.08.202302:19ссылка
+30.0

А ведь ты прав. Держи, исправил.

Phantasis Phantasis24.08.202303:20ссылка
+81.2
Это было понятно с самого начала. Путин говно трусливое, но мстительное
Но ведь гРыгорыч дал гарантии безопастности ...
Так гРыгорыч хозяин своего слова. Захотел дал, захотел забрал обратно.
Данная оферта действует только на территории Республики Беларусь
Но Путин то не давал
Было бы уместнее будь тут 2 крысы
Gacha Gacha24.08.202302:19ответитьссылка 30.0

А ведь ты прав. Держи, исправил.

идеально, даже пынеходы на месте
чемодана не хватает.
Чемодан у фсошника
Странно что Пригожин реально думал, что Герасимов, Шойгу и лично бункерный простят и забудут. Это же не какой-то левый глава ЧВК, он же напрямую должен знать о всех случаях расправ над неугодными.
Тем более что вроде сам этим занимался - писали что вагнеровцы устраняли слишком борзых командиров дыныры/лыныры
Что-то мне подсказывает, что какой-нибудь заготовленный компромат на пыню всплывет
Вождь начал открыто расстреливать неугодных из зенитки.
я говорю людей жалко. я про экипаж.
Экипаж? Стюардесса - родная сестра зампрокурора Еманжелинска Челябинской области Евгения Распопова.

"10:47. Профиль погибшего пилота. Как полетал, Леха? Ну, давай-не болей."
https://h5ive.livejournal.com/31670.html
Когда работаешь на людоедов, нужно быть готовыми, что заденет и тебя.
хуета из веры в справедливый мир, а так очередные гражданские погибли в бандитских гос. разборках
А прикиньте, если в джете был двойник Пригожина?
:)
Христос же говорил, что надо родиться свыше, вот...
Ёбнулся "Пригожин", родился Бобров
Фуу, лук
Почему он не в лабутенах?
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты