В свете того, чей сегодня ДР, есть в происходящем сегодня на стратегических аэродромах какая-то кармическая ирония. С днем взорванного самолета, друзья!
Терпение, мой друг. Они сами снесут этот памятник. Россия - страна с непредсказуемым прошлым. Каждому правителю тут при жизни лижут пятки, а после смерти проклинают - "Оказался наш отец не отцом, а сукою". И с этим говном то же самое сделают - "И приказано статУй за ночь снять на станции".
Пригожина тоже фашисты убили?