Ну харизма у него дай боже. Блять прям слушаешь и получаешь смешанные чувства, вроде русский, а говорит гордо четко , имея честь и достоинство. Хоть я то русских вояк ненавижу, но этот перс вызывает уважение. Помню как его ебнули еще в 90-х.
Это кстати самое интересное. То есть он реально устранил ВСЕХ конкурентов.
уничтожение преступников это как бы и хорошо, но что-то радости не добавляет
Он был как Сталин на минималках. Пока пашешь, сеешь, и т.д. всё вполне неплохо. Если бизнес выше какого-то уровня дохода, то к тебе придут. Бизнес можно было только если ты знаешь кого надо. Про бизнес это всё с чужих слов конечно.
Самое смешное, что Лебедь говорил это про Приднестровье, на котором в целом как раз и сделал себе карьеру. А ПМР и Молдова это как ЛДНР и Украина. Так что будь он жив, долбал бы ВСУ.
Отличный комментарий!