Летальные дозы Копиума...
В общем общался с приятелем, ну и решил щюткануть на тему того что он ехал на машине и не было связи.
Искал картинку с эф ПЭ вэ дрона. И совершенно случайно наткнулся на сайт цель которого РАЗВЕНЧИВАТЬ ЛОЖЬ, УНИЧТОЖАТЬ МИФЫ! ПРЕПАРИРОВАТЬ ФЕЙКИ!
Очень громогласные заявления. Так же я выделил текст, кусок текста, с MoneyFistom от создателя.
"Мы собираемся препарировать каждый фейк и давать ссылки на реальные опровержения. Будьте в безопасности, будьте в спокойствии, будьте с нами."
Разумеется сразу же становится понятно что это пиздёжь. Нет ни ссылок на источники, да даже если бы они и были. По той же опареции Паутина, кого стоит слушать?
Конашенкова? Который лично задушил 1488 Зеленских? Взорвал 150 Звёзд Смерти? Остановил 12 Чёрных Крестовых походов Аббадона?
Или всё же поглядеть на спутниковые снимки от более менее независимых структур, ну и от зависимых конечно.
Открываем полный манифест и там так же есть заявление о том что будут ссылки на источники, ссылки на хоть что-то.
НО ИХ НЕТ. Так же в текст проговаривается позиция: МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПОЛИТИКОЙ.
Я прочитал ( к своему сожалению потерял оставшийся пункт ICQ ), несколько статей, и там толком ничего не развинчено, не раскрыто, никого не вывели на чистую воду, хотя... если искать кто же пиздит читателю, становится ясно что сами авторы сайта.
Ссылку оставлять на эту помойку не буду. Лишь хотел напомнить что есть те кто будет дышать этим, занюхивать...










опять что ли бенефис кринжа запустили?