месье Николя @1тпрг1 • • • Королева Англии Елизавета II ломится в раздевалку сборной Англии, что / Англия :: твиттер :: Елизавета II :: Великобритания (Great Britain, UK) :: интернет :: страны :: футбол

Королева Англии Елизавета II ломится в раздевалку сборной Англии, чтобы дать им пиздюлей,футбол,Англия,Великобритания,Great Britain, UK,страны,Елизавета II,твиттер,интернет
месье Николя @1тпрг1 • • • Королева Англии Елизавета II ломится в раздевалку сборной Англии, чтобы дать им пиздюлей
футбол,Англия,Великобритания,Great Britain, UK,страны,Елизавета II,твиттер,интернет
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Тренер сборной Англии выпустил на 117 минуте экстра-тайма двух пижонистых ниггеров, которые в итоге не забили пенальти. Сейчас у бриттов сильно бомбит ибо одно дело просто проиграть и совсем другое, когда ты был в шаге от победы, но сам себе палки в колёса начал вставлять.

Комментарии 57 12.07.202111:01 ссылка 106.2
Чё англичане проебали четвертьфинал? Я не фанат ногомяча, просто интересно.
Финал
Dremora Dremora 12.07.202111:08 ответить ссылка 17.7
Ну тогда я её понимаю.
*финал чемпионата, который выигрывала в последний раз 55 лет назад, в столице своего государства, грязным макаронникам
РФ вроде ни разу, да и СССР тоже?
ссср выиграл первый чемпионат европы, три раза занимал второе место, Россия один раз третье.
Кккомбо
zZIMm zZIMm 13.07.202120:36 ответить ссылка 0.0
когда не вернули футбол в Англию
один1 один1 12.07.202111:11 ответить ссылка 11.6
Rivalyt Rivalyt 12.07.202111:17 ответить ссылка 1.8
Armcael Armcael 12.07.202111:17 ответить ссылка 25.2
Ну Санчо просто не смог, вратарь угадал направление удара, как и у обоих итальянцев. А Решфорд тупо в штангу ударил. А вот с Сакой хреново вышло. Тренер Саутгейт вообще сам промазал в своем первом выступлении за сборную на евро 96 в решающем пенальти. Я хз, он может фильмов голливудских насмотрелся и хотел доказать, что новичок может справится со стрессом и принести победу. Типа я не смог, а ты сможешь.

Он скорее всего пацанам сказал минуте на сотой "Я буду сушить под пенки, морально накручивай себя все это время - пришел твой час". И оба сидели 20 минут на банке, мяли коленки и все думали о том как не обосраться.
Нет, просто физрук Южные Ворота решил, что мода на BLM важнее. Ведь всегда запоминают тех, кто бьет последними, вот он и выставил трех черных ребят, мол "смотрите, какая блестящая победа толерантности".

Причем тот же Грилиш, которого потом поливали в прессе говном, мол "почему ты или Стерлинг не вышли, а какой-то новичок пошел" - лично просил его поставить, но тренер слушать не хотел.

Вообще Англия заслужила такой итог, самая мерзотная команда турнира, как и их болельщики.

Nigosh Nigosh 12.07.202120:37 ответить ссылка 10.6
Та бритов к этому финалу тащили как могли. Они ВСЕ матчи сыграли дома, что уже полный пездетс. Им крайне редко ставили фолы и их игроков штрафовали, в то время когда их оппонентам свистели при любом касании. Крайне показателен фейковый пенальти в ворота датчан. Так что поделом им.
A66aT A66aT 12.07.202111:21 ответить ссылка 20.2
Не все, матч с Украиной играли в Риме, но всё равно, как-то странно получается, та же сборная Уэльса (сосед) покаталась прилично, даже в Баку летела, а Англия тупо на родном стадионе тусовалась.
В ворота Дании там не то, что фэйковая пенка, касание было, судьи такое свистят 50/50, но учитывая уровень матча, ставить такую точку, не будучи 100% уверенным - это хрень.
Судья вроде даже на тв не посмотрел в том матче. И это зная, что конкретно этот футболист любит падать. Италия справедливо выграла. Она показывали и игру лучше на всем чемпионате, и команда более собранная.
Главный не посмотрел. Но там же за мониторами сидит отдельный арбитр. Если он не согласен с решением главного, то зовет его смотреть. Если согласен, то не зовет. В общем формально как минимум один арбитр все это посмотрел на мониторе. И в принципе формально там пенальти был при желании арбитра. Видимо желание было :)
Ну, хз если б я был главным арбитром полуфинала, то перед тем как назначать окончательно пенальти я все равно бы посмотрел. Самое забавное, что в финали был ровно такой же момент с тем же Стерлингом кажется и пенальти не назначили.
Ну. Этой системе 3 года всего вроде. И ее ввели в качестве помощи главному арбитру, а не в качестве замены. То есть все еще, как и раньше, главный арбитр принимает все окончательные решения, даже если они ошибочны. Здесь он принял решение, арбитр за мониторами либо не возразил, либо главному было пофигу на возражения. Вообще если этот момент интересен, то просто погугли что-то в духе "англия дания разбор пенальти", там уже много есть разборов как от других арбитров так и просто от шарящих людей. Хотя большинство вроде считает, что пенальти быть не должно было.
Даже если судья и ошибся, есть ВАР. Те кто его там просматривают вообще не связаны с бригадой судьи на поле, и уж такое знаковое событие как пенка в доп. время должен отсматривать и указать судье в случае если тот ошибся. Бритов за уши вытащили в финал. И в финале один удар в створ ворот за 120 мин. на родном стадионе и тот был на второй минуте. Просрали по делу
Почему не вмешались видеоассистенты? Ответ: перед турниром они получили соответствующие установки. ВАР не вмешиваются в «серых» ситуациях, если ошибка не явная и не очевидная.

Дважды случился контакт с ногами Стерлинга: сначала его коснулся Меле, затем — Йенсен. Маккели счел что-то из этого или все нарушением, в такой ситуации Пол ван Букел, Кевин Блом, Кристиан Гиттельманн и Павел Гиль не могли вмешаться.
ВАР как раз таки и придумали, чтобы убрать неявность с неочевидностью.
Простой пример: попытка игры в мяч. Если Акелла попытался - фол, если хитрая жопа попыталась вместе с грамотной постановкой шипов - фол, если твою ногу направил Аполлон в tendo calcaneus но соперник выставил подошву - ты сфолишь.
Блин. Меня конечно радует, что ты лучше знаешь для чего придумали ВАР и как он работает.
Но вот например статья, ссылающаяся на слова бывшего голландского рефери (который еще и в суддейском коммитете уефа сидел, то есть что-то знает). И тут говорится, что вар арбитр не мог вмешиваться в данной ситуации. Такие сейчас правила-установки-рекомендации. https://www.fcupdate.nl/voetbalnieuws/387320/uilenberg-van-boekel-mocht-als-var-niet-ingrijpen-bij-makkelie/
Ещё раз: убрать неявность и неочевидность. Это не значит, что если ситуация "на усмотрение судьи", то ВАР что-то может решать, наоборот их задача - показать неоспоримое доказательство противоположного судейскому решения, это первый принцип протокола. Собственно все упомянутые мной ситуации происходили в разных ролях с моим участием на официальных матчах под эгидой РФС, и с ВАР ни одна из них мимо не пролетит.
Немцы тоже дома играли, не особо это им помогло.
vpadlo vpadlo 12.07.202112:11 ответить ссылка 2.1
Причем палки в колеса они начали вставлять где-то с 20-й минуты.
Retsu Retsu 12.07.202114:14 ответить ссылка 2.1
Причем два этих пижона ценой 180лямов. Наверное вся сборная Италии конца матча дешевле будет.
AMD_in AMD_in 12.07.202116:40 ответить ссылка 2.3
А мне кажется , что это новомодный бумеранг прилетел Англии. Их реально тащили как могли и не только чинуши, но и быдло фананты. От устроившие травлю девочке рыдающей от проигрыша любимой команды, до лазерных указок во время пенальти. Так что в моем манямерке справедливость выебала тех кто заслужил. И это совсем не связано с тем , что моя самая лучшая сборная продула им 4-0. Возможно совсем чучуть.
"Самая лучшая сборная" даже не пыталась играть. Им как будто в раздевалке сказали "пацаны, нельзя англичан выигрывать и калечить, им еще ЧЕ выиграть надо" вот сборная Украины и вышла на поле проигрывать. они за мячи не боролись, нападающих не держали, за весь матч ни одной желтой карточки...это что, борьба ?
A66aT A66aT 12.07.202112:00 ответить ссылка -1.4
Господя, да где наша сборная , а где английская? Они там в своей премьер лиге матчей 2-3 в неделю играют, а у нас если в месяц и то хорошо. Ни техники , не выносливости, не собраности..... 1/8 это больше чем мы могли бы желать.
Я не говорю о счете,я говорю об игре. Они далеко не первый раз играют с Англией, но такой беззубой игры не показывали, хотя раньше у англичан состав был куда сильнее, а у Украины куда слабее
A66aT A66aT 12.07.202112:34 ответить ссылка -0.6
первый тайм они отыграли на все 100 своих возможностей. А второй, полностью деморолизовали. А еще раз говорю, команды разного уровня. Если бы ты разбирался ты бы это видел.
Хм...смотрю футбол с 1998-го года, играл в течении 5, примерно лет...штош, ладно, буду учиться...

А вообще, ок, давай попробуем разок.
Итак 2006 год. Чемпионат мира (мира!!!), Украина кое-как выигрывает у Швейцарии в 1/8 финала по пенальти, хотя та Швейцария даже близка не была той, что мы видели на ЧЕ 2020. И попадает на Италию. Украина на том матче показала свой лучший футбол за последние, наверное лет 5-8, просто великолепный матч, но проиграли 0-3. Да, они проиграли, да, класс команд даже близко не тот. И проиграли мы будущему Чемпиону Мира, но именно играли. Пасы вразрез на ход, опасные подачи с угловых, борьба в штрафной и агрессивные отборы мяча. Да, не везло, мяч тупо не лез в ворота, то в 10 см от штанги прокатится, то просто в штангу попадет, ну и плюс класс Буффона, конечно.
Так вот если бы Украина играла с Англией хотя в половину также как тогда с Италией, мы выиграли 3-0 у них, а не проиграли 0-4.

Но куда мне до твоего уровня....
A66aT A66aT 12.07.202112:53 ответить ссылка 3.6
Ты прав и не прав. Все 4 мяча англичан тупо уровень нашей защиты. А все остальное уже нежелание и нехватка сил.
AMD_in AMD_in 12.07.202116:38 ответить ссылка 2.8
Потому что сдохшие были + быстрый гол, который окончательно похоронил любые надежды на какой-то положительный результат.
Они уже против Австрии еле ногами передвигали, каким-то чудом вытащили матч со Швецией, при этом 120 минут отыграв, вот и всё ибо без физухи, ловить нечего, потому как в техническом плане, всякие Забарные и Шапаренко, даже рядом не валялись с челиками, которых по 80+ лямов покупают.
раз уж тут про украину зашел разговор, то 4 желтые карточки за все игры и самый низкий показатель фолов на всем евро.
нет нарушений - нет борьбы. берегли ноги и себе и соперникам.
вот и все. стоять как тумбочки против англии, то можно и 8 пропустить.
за все евро играли в футбол нормальный не более 1 тайма, и т о с австрией все слили.
бездарные, слабохарактерные и безвольные уебки с зарплатой в миллионы. еще и болеть за них.
C Голландией хорошо поборолись и со Швецией на равных. Отыграли тайм круто с Македонией и полностью всрали второй. Как ни крути, сборная далеко забралась учитывая что там только два футболиста европейский футбол не просто нюхают, а задействованы. Раньше мы своей физухой гордились, а сейчас на фоне Стерлинга который на 120й минуте самый быстрый на поле то видно разницу в уровнях.
Пиздюлей надо давать не футболистам, а английским фанатам, которые вели себя как животные.
wataru wataru 12.07.202111:40 ответить ссылка 13.9
Да, адекватная пиздюлинна была бы не 30 000 штрафа ( смешно просто при том количестве бабла которое срубят хотя бы на трансляции) А снятие сборной с финала. Достойное наказание, которое заставило бы задуматься.
англичан? задуматься о своём поведении?!
Не стареющая классика
За девять лет до своего официального "рождения"
Финал как раз показал что не бабло выигрывает турниры. 1 миллиард или сколько там англичане, против Италии В которой ярких топов раз два и все. И те не дороже 50 лямов.
AMD_in AMD_in 12.07.202116:43 ответить ссылка -1.0
У Италии просто чем в оч.плохом состоянии, а так игроки у них весьма годные, но ТОПов да, парочку, да и то, одному из низ 36 лет.
Ну да, отсутствие супертопов следствие слабого чемпа. Но при этом у Италии настоящая команда. Теже Боннуччи и Кьелини бились и играли до конца в свою силу. А у англичан оказался набор футболеров. И пижоны миллионеры в ответственный момент не смогли сделать разницу. Один кто на свою стоимость отыграл это Кейн.
AMD_in AMD_in 12.07.202121:35 ответить ссылка 2.2
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.