Без названия / Минск :: лукашенко :: Беларусь :: боброедка :: Маргарита Симоньян :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: страны

Беларусь Минск лукашенко Маргарита Симоньян боброедка ...политика 

Без названия

Беларусь,страны,Минск,лукашенко,политика,политические новости, шутки и мемы,Маргарита Симоньян,боброедка
Подробнее

Беларусь,страны,Минск,лукашенко,политика,политические новости, шутки и мемы,Маргарита Симоньян,боброедка
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Омерзительная....шестерка?
Danielol Danielol08.09.202019:20ссылка
+40.1
Омерзительная....шестерка?
Danielol Danielol 08.09.202019:20 ответить ссылка 40.1
Под описание подходят все.
Лошки-петушки
омерзительнЫЕ шестеркИ
WanNoa WanNoa 09.09.202003:28 ответить ссылка 10.2
Кроме картофельного муссолини и пропогандонши пасасян никого не знаю, но их двоих уже выше крыши хватит для такого названия.
А справа не ромчик бабуин бабаян?
Фантастические твари.
Причем как все вместе, так и каждый в отдельности.
Shuran Shuran 09.09.202016:48 ответить ссылка 0.1
Хорошо, а мужиков как назвать?
anon anon 25.01.202122:03 ответить ссылка 0.0
А где диван?
Мне сегодня в ментовке доказывали что никакие журналисты не бастуют и отбросы с РТ не заменяют их, а эта выродочная Симоньян не приедет, ёбанные ебланы.
О, запили пост как всё прошло.
Kelmin Kelmin 08.09.202019:23 ответить ссылка 1.8
Протрезвею и запилю
Nazim Nazim 08.09.202019:36 ответить ссылка 20.4
какая-то Ren'py порно игра?
Это Аушвиц.
Nazim Nazim 08.09.202020:25 ответить ссылка 2.4
Думаю, с них хватит и той стенки, возле которой Чаушеску с женой захуярили.
поставте их ктонить к той стенке
Ты нашего вождя с говном не мешай!
Пять друзей Такакоушена
e-Blan e-Blan 08.09.202019:40 ответить ссылка 0.7
Безнравственные.
В ролях: те кто долго сидит на своих местах
Режиссёр: плешивый
Спонсор: пенсионный фонд россии
260788 260788 08.09.202021:31 ответить ссылка 2.2
эх, ведьмака на них нет
Гондоны, которые не хочется надевать.
Хочется надеть на кол.
kauer kauer 09.09.202005:15 ответить ссылка 3.1
IIIYXAPT IIIYXAPT 09.09.202003:22 ответить ссылка 5.7
боброедка и людоеды
Ulfednar Ulfednar 09.09.202005:06 ответить ссылка 1.9
Самая омерзительная сука в российском медиа пространстве. Еще в Беслане отметилась. Отправлять ее на наши налоги в Беларусь в такой момент? Еще и светить ебалом по всем каналам. Они там правда все ебанутые.
«Как же я люблю БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги. Люблю вас»
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты