Мне сегодня в ментовке доказывали что никакие журналисты не бастуют и отбросы с РТ не заменяют их, а эта выродочная Симоньян не приедет, ёбанные ебланы.
Самая омерзительная сука в российском медиа пространстве. Еще в Беслане отметилась. Отправлять ее на наши налоги в Беларусь в такой момент? Еще и светить ебалом по всем каналам. Они там правда все ебанутые.
Отличный комментарий!