Der Spiegel вышел с Навальным на обложке / отравление Навального :: путин :: Германия :: Навальный :: Der Spiegel :: страны :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Навальный Германия Der Spiegel отравление Навального путин ...политика 

Der Spiegel вышел с Навальным на обложке

Перевод:
Заговор против Навального

Кремль, яд и покушение на противника Путина.
(Тут следует добавить, что в русском нет прямой аналогии слова Angstgegner, которое дословно можно перевести, как "противник с которым боишься встречи")

Примечательно, что до всей этой истории, среднестатистический немец совершенно был не в курсе, кто такой Навальный. А теперь он на обложке одного из самых популярных изданий Германии.
политика,политические новости, шутки и мемы,Навальный,Германия,страны,Der Spiegel,отравление Навального,путин
Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,Навальный,Германия,страны,Der Spiegel,отравление Навального,путин
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Ленин - Гриб! Навальный - Компот!
psys psys31.08.202010:31ссылка
+47.8
А как по-немецки "противник, имя которого боишься произносить"?
Angstgegner
Der Voldemort
Это уже про плешивого, и скорее Vovandemort
Кто это такой?
Joseph
Der Navalny
флюгегехаймен
Ленин - Гриб! Навальный - Компот!
psys psys31.08.202010:31ответитьссылка 47.8
ты - пидор ;D
Без этого проигрыша на пианино в конце было бы не так смешно
Обман! Последний отрывок без проигрыша на пианино и вдобавок замедлен!!!
Путин - Краб! Если их смешать, получится экзотический суп.
Фо Бо какой-то
Тогда уже не Das а Der
Компотом, вроде как, был Медведев.
Он нам не Димон. А нынче даже не компот. Закончилась его эра.
его не вернуть как и 2007-й
а все потому, что держаться надо было, настроение хорошее иметь

а он вон как делал, вот и вышло как вышло
Навальный это Бутерброд, Компотом у нас был Медведев.
Навальный - Бутерброд!
Путин - Хуйло
Арх-немезис
Фигасе, гифт по-немецки яд, а аншлаг - покушение.
Противник, ахахаха, расследыватель всея твиттера,
Это ты про убийство Джамаля Хашогги?
Ну, вот он на обложке "Times".
Саудиты провели расследование и приговорили пятерых обвиняемых по делу об убийстве журналиста к смертной казни. Еще трое осуждены в общей сложности на 24 года лишения свободы. Но заявлили, что "убийство было непреднамеренным". Ответственности избежали высокопоставленные военные и престолонаследник.
Amnesty International назвали приговор был "обелительным" и призвали к международному беспристрастному расследованию. В ООН назвали следствие и приговор "издевательством над правосудием" и заявили о причастности саудовского принца.
Европейские страны прекратили продажу оружия Саудовской Аравии из-за инцидента. США ввели санкции (в соответствии с законом Магницкого) против 17 подданных Саудовской Аравии.
Да, там Трамп саудитов прикрывал активно (хоть ему за это и досталось от обеих партий). Но движуха не закончилась пшиком.
И это гуглится на раз-два. Может там ещё что-то было дальше.
А ты вот пишешь "ни одна страна не возмутилась".
Или тебе нужен развёрнутый пост на реакторе с обсуждением? ну так составь! а мы обсудим.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты