Даёшь перекличку!
Плюсуем пост, поднимаем его, чтобы больше народу увидело!
А ну, ребятки, сколько нас в строю осталось?
Комрад ты с нами?!
| В строю! | |
|
|
225 (35.9%) |
| В строю! Партизаню через прокси! | |
|
|
303 (48.4%) |
| я не в курсе что происходит. | |
|
|
98 (15.7%) |




