Только у Армении нет границы с Россией сухопутной. А отправлять технику и людей неоткуда. Все эти понты останутся понтами, тут с одной страной справиться не могут
Нпз выдают переработанную нефть. На сырой нефти это не сказывается, а торгуют в основном ею. Так что снижение переработки нефти на 20% это уже на внутренний рынок влияет
Смотря чем дегустировать. Могут устроить и двойную ставку
Он имел в виду их не клонируют пока что, чтобы пересаживать. Пересаживают то все, кроме мозга, только жить с этим долго не выйдет на иммуносупрессорах
А ты думаешь, он для чего войско копит из потомков?
Он тогда и эту спиздит
Тогда они ещё больше тупые, раз думают, что их не раскулачат первым делом
От слюней не ототрется
Только у Армении нет границы с Россией сухопутной. А отправлять технику и людей неоткуда. Все эти понты останутся понтами, тут с одной страной справиться не могут
И не в черную дыру
Нпз выдают переработанную нефть. На сырой нефти это не сказывается, а торгуют в основном ею. Так что снижение переработки нефти на 20% это уже на внутренний рынок влияет
Если их раньше не поделят, пока они воруют