"после драки"
В эту игру ведь могут играть двое....
польский президент уже слетал в Россию....
по моему у нас и нетимхо это и есть РЕАЛЛИ БЭД ТИНГ Трампа
"после драки"
В эту игру ведь могут играть двое....
польский президент уже слетал в Россию....
по моему у нас и нет
имхо это и есть РЕАЛЛИ БЭД ТИНГ Трампа
Нечасто бывает,чтоб Солонин заставил меня смеяться в голос.Спасибо ему.
Путину желаю пережить все страдания всех его жертв много много раз подряд.