"после драки"

В эту игру ведь могут играть двое....

польский президент уже слетал в Россию....

по моему у нас и нет
имхо это и есть РЕАЛЛИ БЭД ТИНГ Трампа

У Трампа какая позиция по нам.Украине?Одних послушать-он ФСБшный агент,других-классный чувак...
ни малейших сомнений,что Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации просто проболтался.
Является ли это деградацией либо наоборот,возврат к надежным проверенным временем нормам рабовладельческого строя?

Нечасто бывает,чтоб Солонин заставил меня смеяться в голос.Спасибо ему.
Путину желаю пережить все страдания всех его жертв много много раз подряд.
ничего не отображается
Лучше б отправлял документацию и чертежи в ЦРУ какое нибудь,спас бы этим ещё много людей,и пользы больше,и жив бы остался