Ну значит просто не хочет смертную казнь вводить, а не не может? Об этом и речь.

Но щас у него в голове одно, потом моча в голову ударит и будет другое. Скучно ему может стать, движухи захочется, как он любит говорить. Копаться в его башке бессмысленно, но при волевом желании он эт все сможет организовать.
Единственная причина почему нет смертной казни - это сильно нарушит балланс элит. Никто не хочет умирать по сфабрикованным делам. Да и сам народ эт не оценит, мягко говоря, т.е опять лишнее недовольство и капля в чашу бунта.
Если вдруг надо будет принять - вообще насрать будет. Я все еще не понимаю почему ты веришь что структура сильнее участников.
Если все участники захотят что-то принять, структуру просто нагнут даже не задумываясь.
Пхахаахха. Ты в России то жил? Срок президента на пеньках решали в законопроекте про увеличение пенсий и всякой фигни. А кто решал? Конституционный суд конечно. Ему все понравилось. Довольный остался. Принять ему смертную казнь - дел на 1 неделю.
Законность эт не про Россию.
Самое тупое что я только слышал.
С какого хуя папа решает тут как этнически называется? А если хочется назватся по женской линии то нельзя? Тебе там череп не жмёт? А энтропологи с тобой нахрен не согласны.
У меня-то с этим проблем нет, но судя по остальным участникам диалога Пушкин должен говорить о себе "я не русский, но гражданин Российской империи"
Яб на это поглядел в живую. Жаль национализм был изобретён позже.
Так "русский" эт теперь про гражданский статус всё-же?
Ох какие у нас идеи интересные проглядываются от Адольфа.

Как мерить этничность будем? Кто тогда французы, и с какого поколения их голубая кровь не запятнана?
И что, есть закон у них о запрете на заточку? Не думаю. И их проверяют? Не думаю.
Ношение ритуального орудия блять изначально не нормально. А если ему можно ходить с ножом на показ, а мне нет, то я себя не чувствую в безопасности рядом с ним.
Я понял, Пушкин идёт нахрен.