накипело

Подписчиков: 1     Сообщений: 199     Рейтинг постов: 1,255.8

песочница политоты Украина Хроники Коллапсирующего Государства беспредел накипело видео со звуком удалённое ...политикa 

Беспредел неизвестных в масках

Для людей живущих вне Украины это далекая тема, но все здесь зашло настолько далеко от законности или даже обычной адекватности, что об этом уже просто невозможно молчать. СОТНИ ТЫСЯЧ(полиция, тцк, "титушки", криминальные элементы) людей в стране заняты тем, что отлавливают простых работяг прямо на улицах. Причем, ни для кого не секрет какая такса, что бы тебя отпустили, когда схватили за руку, или такса за выход из "бусика", или такса за выход из тцк.

Причем, все чаще людей отлавливают неизвестные в масках, без формы, без предъявления документов и в балаклавах. Есть много случаев, когда после такого люди просто исчезали или их находили, как бы это сказать, не совсем живыми. Естественно, это все можно было бы оправдать "нуждой" на фронте, но тыловые штабы трещат от "замазаных" профессиональных военных, которые на пятый год войны так ни разу на передке и не были, в то время, как в окопах сидят пойманные на улицах продавцы, повара, сантехники, комбайнеры и т.п., многие из которых имеют достаточно серьезные проблемы со здоровьем(привет ВЛК за 5 минут), но после месяца подготовки - сразу на "ноль". В то время, как чуть ли не через день всплывает новость, где всякие майоры-лейтенанты, военкомы, которые уже пятый год занимаются охраной "крепости Львов" и "штурмом гуманитарнки", прячут у себя целые тумбочки набитые наличкой при обыске, но при этом заливая, как всем срочно нужно донатить и идти на фронт.

(несколько видосиков для полноты картины, в инете тысячи таких)

При этом, никаких "неизвестных в масках на бусике" не встретишь в Буковеле или возле дорогих ресторанов. А по обычных селах уже не то что мужиков нет, уже и собаки не бегают - выгребли всех кого только могли. По ощущениям, живем уже как будто под оккупацией или в концлагере, происходят нездоровые вещи. Не спорю, воюем за правое дело, но то, как очередя под военкоматами в начале, превратились на "бусификацию" сейчас - многое говорит о положении дел у нас, как бы грустно это не звучало.

Развернуть

эстетика ебеней коубы песня настроение много букаф Украина украина война власть люди жизнь - боль ...политика тлен и безысходность накипело 

Накипело

Казалось, что с каждым годом новогоднее настроение все менее новогоднее и менее настроенее, но этот год переплюнул любые, самые мрачные, ожидание. Живу в Украине, где внешний оккупант пытается бороться с внутренним оккупантом, а между ними простые работяги, что просто хотят жить. СБУ, полиция, тцк и все остальные при погонах(знакомый мент уже три года занят тем(не войной), что отлавливает пацанов на фронт(смерть), потом его отправили типа воевать, где он за 100 км от фронта стоял на блокпосте и следил за тем, что бы те, кого он отловил и послал умереть, не смогли сбежать уже от туда, за что получил славу, почет и удостоверение участника боевых действий(интересно, каких это), и еще, в моей области 62 прокурора и ВСЕ 100% являются инвалидами...) заняты только тем, что бы отлавливать и посылать парней на мясные штурмы без подготовки и оружия, в то время как все, кто при власти, заняты повышением налогов и запретами. Рост цен не на проценты, а в разы, зарплаты те же. Но, к огромному удивлению столько новых и дорогих машин на улицах еще не было никогда. Война только для бедных. Выходить из дома нельзя(загребут), покинуть страну нельзя. Если ты беден, тебе можно только терпеть, сесть или сдохнуть за амбиции власть имущих(я бы сказал, что за страну, но здесь простым людям принадлежит не страна или земля, а только долги и неоспоримая вера в светлое будущее(нет)). Только сейчас я начал понимать русских, что против власти и против того, что она творит, но ничего с этим поделать не могут....я вас когда-то осуждал, а теперь стал таким же... как жизнь иронично пошутила..

Развернуть

Отличный комментарий!

vergiX vergiX04.01.202512:24ссылка
-129.1
"И с РФ подрались". так говорить это тоже самое что жертве изнасилования делать упрёк, "Мол юбку короткую одела"
wolik wolik04.01.202515:41ссылка
+46.5

песочница политоты мобилизация крыса соседи накипело бомбануло много букав ...политика 

Решил высказаться т.к. ситуация произошла прямо несколько мгновений назад. Как и многие другие в России, я не избежал раздачи в рамках мобилизации, о чём мне в мягкой форме намекали звонками в дверь по адресу прописки. Из страны, увы, бежать возможности не было, но удалось свалить на съёмную квартиру, где я сижу тише воды, ниже травы. Выхожу лишь в тёмное время суток, стараюсь прикрывать лицо капюшоном и маской в районе подъездов из-за камер и т.п. Чисто на всякий случай.

Думал, ну вот. Не 100% защита, но всё таки возможность хоть как-то пересидеть пиздец и удалённо поработать. Вроде соседи адекватные. Но из четырёх квартир, в одной оказался пидорас в худшей ипостаси. Вот сейчас сижу и работаю, как вдруг услышал не совсем здоровую движуху за дверью. Не то чтобы прям перебранка, больше было похоже на методичный опрос. Погасил свет в квартире и аккуратно посмотрел в глазок - увидел, что дед-сосед не только открыл общую дверь полицейским, так ещё и указал на дверь той квартиры, где жил требуемый человек (к счастью, не я).

Полицейский в итоге ушёл, после чего вышел ещё один сосед и начал распинать деда. Мол, ты долбоёб что ли? Пытаешься жизнь другим сломать? А тот: "А чо такого! Ишь, войти хотели! Вот я и открыл!" Что интересно, дед ещё сам потом пару раз звонил в эту квартиру, куда приходили полицейские, словно пытался на 100% убедиться, что их нет, потом ушёл обратно к себе. Вот что у таких на уме? Я даже слов подобрать не могу, просто охуел. Но теперь знаю, что перед ним лучше лишний раз не светиться.
Развернуть

песочница политоты Вторжение в Украину 2022 телеграм рассуждения накипело ...политика 

Каждое такое сообщение, я не знаю, каждое...
Как можно стать такой мразью, я вот не понимаю, что должны были сделать с этим моральным уродом, бутылить, унижать, в школе лицом по асфальту возить, я не знаю...
Как можно радоваться смерти детей и их мамы? что б...ть с этим миром не так?
Я уже не знаю, извините, но уже накатило прям очень, может наша цивилизация не заслуживает права на жизнь, ибо мы допустили, что вот такое животное пишет такой бред, а еще пол тысячи таких же моральных уродов одобряют и радуются этому.
песочница политоты,политика,политические новости, шутки и мемы,Вторжение в Украину 2022,телеграм,рассуждения,накипело
Развернуть

Украина Зе! песочница политоты накипело Зеленский метафора песочница ...политика 

Украина,страны,Зе!,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,накипело,Зеленский,Владимир Зеленский, Володимир Зеленський,метафора,песочница
Развернуть

SJW накипело make america great again fakenews желтая пресса преступление и наказание Кентукки ...политота 

Семья американского школьника обвиняет The Washington Post в клевете и подала иск на $250 млн

Ранее, газета обвинила его в расистских нападках на коренного американца.

SJW,накипело,make america great again,политота,Приколы про политику и политиков,fakenews,желтая пресса,преступление и наказание,Кентукки

Ник Сэндман (тот самый школьник, слева) и Натан Филлипс (пострадавший индеец, справа).


Инцидент, послуживший поводом для обвинений в адрес подростка, произошел 18 января 2019 года у мемориала Линкольну в Вашингтоне. Там столкнулись участники трех акций — мероприятия противников абортов «Марш за жизнь» (перед ними выступил президент США Дональд Трамп), марша коренных народов Америки и малочисленного пикета группы черных евреев, которые считают себя потомками ветхозаветных евреев. Среди участников «Марша за жизнь» были школьники из частной католической школы в Кентукки, в том числе 16-летний Ник Сэндманн.


Что собственно произошло? Митинг чёрных израильтян сопровождался всевозможными оскорблениями всех, кто попадал в их поле зрения. В какой-то момент, мимо них проходила группа школьников, которая не стала исключением, и также подверглась нападкам. В их адрес, прозвучали в том числе такие оскорбления, как "дети инцеста" и "будущие стрелки". Также, по сообщениям очевидцев, они доебались до школьников, с вопросом "почему среди них нет ни одного чёрного". Школьники ответили, что один есть - показав на одноклассника - в ответ митингующие доебались и конкретно до него, несколько раз назвав его нигером при одноклассниках.


С разрешения сопровождающего, школьники решили ответить на оскорбления начав исполнять свои спортивные песни. 

И тут на сцену выходят индейцы, митинг которых тоже проходил неподалёку.


Натан Филлипс, повёл группу индейцев прямо в толпу школьников, и в какой-то момент оказался лицом к лицу с героем истории - Ником Сэндманом. В ранних интервью, он утверждал, что просто пытался пройти, но школьники его окружили и ему не оставалось ничего другого, как пытаться успокоить их индейской песенкой и игрой на барабане.

Однако, на видео, хорошо видно, что он целенаправленно идёт в толпу, останавливается около Ника, и начинает бить в барабан в сантиметрах от его лица. Позднее, он сообщил, что видел угрозу эскалации конфликта, между школьниками и израильтянами, и решил успокоить школоту исполнив для них песнь мира. Школьники не растерялись и начали аплодировать и подпевать ему в такт, в то время как Ник, просто стоял и смотрел на него с улыбкой, пытаясь тем самым, не провоцировать конфликт ещё сильнее.


О том, что на самом деле сподвигло старого индейца на такие действия, можно только гадать. Однако, создаётся ощущение, что ждал он от них более активной реакции, нежели ухмылки и аплодисменты.


Однако, первоначально, многие СМИ, подхватили именно версию о том, как группа белых католиков, сторонников Трампа (на некоторых были сувернирные MAGA кепки) издевается на мирным старым индейцев, который к тому же ветеран войны во Вьетнаме (позже оказалось, что и это был пиздёжь и никакой он не ветеран). Как следствие, многие знаменитости осудили действия школьников и Ника в частности, а от простых "обывателей" посыпались угрозы. 


Первоначально, католическая академия, в которой учится Ник, осудила его и его одноклассников, но после расследования, которое проходило с привлечением сторонней организации, академия выпустила доклад о том, что их учащиеся ни коем образом не провоцировали конфликт, не допускали расовых оскорблений, а также не призывали "построить стену" (что им многие приписывали).


Позже и The Washington Post написала, что полиция не обнаружила признаков «расизма или оскорблений» со стороны Сэндмена и других школьников, но было уже поздно, ибо волну нанависти которые они сами подняли, уже так просто не смоешь. 


Сам Ник считает, что журналисты The Washington Post обвинили его в провокации стычки из-за того, что он "представитель белой расы, католик и надел бейсболку с надписью Make America Great Again". Другие журналисты также отмечают, что в глазах общества, старый индеец находится на верхушки иерархии заслуживающей сочувствия, в то время как белый пацан в кепке MAGA - на самом дне. Эта история была слишком заманчивой, чтоб не обсосать его в контексте риторики критики Трампа.


По информации в иске, из-за опубликованной фотографии, соответствующей подписи к ней и других текстов об этой истории Сандман стал объектом травли.

«Для того чтобы полностью компенсировать ущерб Николасу, а также чтобы наказать и преподать урок  Post, который она никогда не забудет, это дело требует возмещения ущерба в размере 250 миллионов долларов», — говорится в исковом заявлении, опубликованном на сайте.

Адвокаты Сандмана, имя которого смешивали с грязью все либеральные издания страны и активисты, намерены подать иски к 50 изданиям и известным личностям, принимавшим участие в этой кампании дезинформации.

Иск был подан в федеральный суд в штате Кентукки


Интересы заподозренного в ксенофобии подростка и его родителей представляет адвокатская контора из штата Кентукки Hemmer DeFrank Wessels. Юристы оценили моральный вред в 50 миллионов долларов, а еще 200 миллионов долларов требуют в качестве штрафных санкций. Общая сумма иска соответствует тому, сколько заплатил за приобретение The Washington Post основатель Amazon Джеффри Безос в 2013 году. Таким образом, авторы иска стремятся буквально разорить знаменитую газету с почти 150-летней историей, журналисты которой получили 47 Пулитцеровских премий.

Представитель Washington Post заявил, что газета намерена бороться со всеми обвинениями.

Дональд Трамп поддержал семью Ника и пожелал удачи в борьбе с FakeNews.


PS - данный текст смесь краткого пересказа статей с иностранных источников, с добавлением некоторого количества копипасты с российских.


О том, что произошло и как Филипс менял свои показания в разных интервью

Список ответчиков

Полный текст искового заявления

Развернуть

песочница политоты ватка накипело медицина Россия США ...политика 

Наша ватка громко плачет.

Когда ватка понимает, что в затронутой теме она не сможет доказать величие России, она просто отправляет неугодных в бан.Сам сабж: http://vatnik.reactor.cc/post/3407208

политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,ватка,накипело,медицина,Россия,США

P.S. У кого есть скафандры, с классом защиты СВ+ просьба закинуть в коменты этот ролик.



P.P.S. Раз уж разговор зашёл о медицине, то давайте обсудим, как с этим обстоят дела в России/Европе/США.
P.P.P.S. yans и Mishvanda, я знаю, что вам есть что сказать о медицине в ваших странах. Поделиесь своими историями.
Развернуть

песочница твиттер враньё накипело ...политика 

песочница,твиттер,интернет,враньё,накипело,политика,политические новости, шутки и мемы
Развернуть

Отличный комментарий!

icetusk icetusk03.08.201712:28ссылка
-80.5
Предлагаешь оставить Путина на еще один срок?
RainbowBee RainbowBee03.08.201712:30ссылка
+22.8
LYVrus LYVrus03.08.201713:08ссылка
+32.6

острый перец песочница политоты быдло накипело песочница ...политота 

Навіщо?

Прогулюючись рідним Тернополем помітив те що зображено на фото. І виникло єдине питання "НАВІЩО?"(ну це якщо цензурно передати). Ну якщо у тебе от така активна політична позиція то піди добровольцем і матимеш шанс написати таке на стінах ОДА в Донецьку. Якщо ти менше любиш ризикувати то поїдь в москву і напиши це на стіні кремля(он як Мустанг Вонтед пофарбував зірку в 2014 році). Але ж навіщо паплюжити дитячий майданчик в рідному місті? Офігіти велике геройство написати таке в тихому Тернополі. Аж прямо досягнення всього життя. Звісно також дивують пишучі таке на своїх авто(теж не ясно в чому там досягнення), але це особисті авто і власники в праві розмальовувати як хочуть. А от за дитячий майданчик дуже обідно.
острый перец,политота,Приколы про политику и политиков,песочница политоты,быдло,накипело,песочница
Развернуть

Сало песочница политоты накипело вчерашние новости удалённое ...политота 

В свете последних событий

Россия Брейкданс Ньюз сообщает, что в днепропетровском федеральном округе сотрудники криворожского ФСБ задержали украинского неопатриота гадающего думку о совершении теракта на территории исконного федерального глобуса. (Показывают сюжет с избитым человеком). Также сотрудникам удалось обнаружить схрон с квинтиллионом тонн сала (Запрещенного на территории РФ) готового к употреблению и перевязанному веревочкой. (Показывают два куска сала) Ответственность за подготовку сала к теракту уже взяла на себя неогайдзинская организация Правый Сетка (Запрещенная на територии РФ). Президент Рассийской Федерации Владимир Владимиравич Пуцин выразил свою личную встревоженность в связи с последними событиями и попросил украинцев больше так не рыпаться. (Показывают смущенно притаптывающего и косящего вправо мням-мням... Путина) Эм... Кхе... Хмм.. Это очень опасный прецедент, который просто вынуждает нас принять соответствующие меры. (Путин разворачивает определенные вопросы, в том числе и в военной сфере прямо на трибуне). Кхем... Хмех...


Сало,политота,Приколы про политику и политиков,песочница политоты,накипело,вчерашние новости,удалённое


Развернуть
В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме накипело (+199 картинок, рейтинг 1,255.8 - накипело)