Медведев призвал наказать Европу после победы России в СВО / Медведев :: Россия :: творчество душевнобольных :: иди домой ты пьян :: бредятина :: страны :: Европа :: алкаш :: ебанутым нет покоя :: СВО (Специальная военная операция РФ на Украине, Вторжение в Украину) :: Война в России 2024 :: Война в Украине :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Война в Украине Война в России 2024 СВО Медведев ебанутым нет покоя алкаш Европа Россия иди домой ты пьян творчество душевнобольных ...политика бредятина 

Медведев призвал наказать Европу после победы России в СВО

Сурс

Европу нужно наказать всеми доступными средствами, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в Telegram-канале.РИА Новости

Европа превратилась в «злобную полоумную старуху» и стала главным оплотом русофобии в мире, подчеркнул Медведев, обвинив также европейские страны в срыве стамбульских переговоров.Абзац

"Европа должна быть наказана всеми доступными нам средствами: политическими, экономическими и всевозможными гибридными. И поэтому нужно помогать любым деструктивным процессам в Европе", - написал Медведев.РИА Новости

Также Медведев заявил, что после окончания «гибридной войны» против России Москва должна простить слабые страны, начать игнорировать США и наказать Европу всеми доступными средствами.RT на русском


Подробнее
политика,политические новости, шутки и мемы,Война в Украине,Война в России 2024,СВО,Специальная военная операция РФ на Украине, Вторжение в Украину,Медведев,ебанутым нет покоя,алкаш,Европа,Россия,страны,бредятина,иди домой ты пьян,творчество душевнобольных
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

1) наказывалка не выросла
2) нг скоро, а он всё ещё в состоянии пиздеть. Невероятная алко стойкость.

Zevs Blood Zevs Blood27.12.202412:14ссылка
+39.9
Он на НГ+ пошел
Дед Мороз Дед Мороз27.12.202412:24ссылка
+70.2

Мастерский Байт на донаты Украине.

1) наказывалка не выросла
2) нг скоро, а он всё ещё в состоянии пиздеть. Невероятная алко стойкость.

Он на НГ+ пошел

там от печени хоть что то осталось?

Новую пересадят, делов-то
vergiX vergiX 27.12.202413:26 ответить ссылка 6.0

Насколько я знаю, там жоповые побочки с которыми нужно жить если у тебя не твой родной орган. Так что регулярно менять запчасти не выйдет, всё остальное не выдержит.

нашёл за кого переживать

я не переживаю, я жду.

Я думаю у него есть возможность заморозить часть ещё пока что здоровой печени и пересадить её потом обратно
kosoi kosoi 27.12.202415:50 ответить ссылка 2.1

а у него есть здоровые участки?

Насчёт "не выросла" это ещё под вопросом. Хуйло финансирует хуйлят по всей Европе. В Венгрии и Словакии они даже победили. В Франции могут ещё победить, в Германии пока что держатся, но часть консерваторов регулярно флиртует с ними.
Я бы посмотрел на воюющего венгра...
Кто-нибудь, заткните этого тупого долбаеба.
james_sun james_sun 27.12.202412:18 ответить ссылка 10.8

Через него крыша протекает у кремля, а не настроения. Заменил жирика в должности придворного шута.

Witar Witar 27.12.202412:29 ответить ссылка 29.9
Ну, до уровня Жирика в его неадекватности Медведу ещё тянуться и тянуться, конечно, но он же парниша способный, молодой ишшо, перспективный...
Ну справедливости ради Жирик скорее роль играл, говорят что наедине он вполне разумный и спокойный человек, а вот у Медведева всё своё, натуральное изо рта льется
Так-то да, но мы же не об этом говорим немного)
К тому же, вроде, не секрет, что за Медведа его неадекватные посты и куцые речи пропагандонским каналам пишут литературные негры.
Может, и такой же актёр-долбоёб как Жирик, или и вправду деграднул по-полной.
Ты что, не в коем случае! Иностранные дипломаты и служащие то-же читают подобные новости. Он одним своим шизоидным перлом может нивелировать 10 дней структурированной пропаганды. Наоборот, надо ему свободный доступ во все соц-сети дать, чтобы срал там дальше чем видел.

"... и понять до сих пор не может, чего же Настасья Филипповна от него хочет"
Я не понимаю, вот медведопуты с 2007 запугивают Европу ядерной войной, вторжением в Прибалтику, полонием и "новичком". А потом обвиняют Европу же в том, что она их боится. Действительно, откуда могла появиться русофобия?

nyshtyak nyshtyak 27.12.202412:23 ответить ссылка 18.6
"А ты, пятая колонна под влиянием реагентов, вообще молчи в тряпочку"
Я так понимаю наказывать европу он начнëт с финляндии?

А что он сделает? Отключит газ? Почему раньше не отключили?

Ellinger Ellinger 27.12.202412:37 ответить ссылка 1.8

А что он может сделать? Он никто и зовут его никак, просто алко-блогер телеграмный.

Типичный алкарь в возрасте.

Пользы нихуя.

Из скиллов - ток за широворот закидывать и пиздеть не в тему.

Абсолютно любой разговор сводит к политике, в которой (он искренне в это верит) он шарит (нет).

Далее, путаясь даже в простейших причинно следственных связях, начинает люто приплетать Сталина, Ленина, Пеночета, Аллаха и так далее.

По итогу, закончит в абсолютном одиночестве в луже своей мочи и блевотни, ибо на одном из алко марафонах внутри что-то не выдержит и встанет. И всем долгое время будет похуй, ибо за время жизни (последние годы в частности) успел по пьяной лавочке абсолютно со всеми разругаться.

Типичный алкарь его возраста. Я огромное количество подобных видел. Богатый, бедный - не важно. Все идут буквально одинаково.

Он настолько всех заебал своими алко угарами, что его даже друзья по бизнесу выписали из адекватов и послали на телеграм пенсию. Чтоб сидел и не отсвечивал. Поделом алкарю.

"наказать всеми доступными средствами" - это насрать себе под стол и угрожающе вопить по колено в говне. Уууухх бля, европа не только испугается, но и на коленях просить прощения придёт.

Levik Levik 27.12.202412:48 ответить ссылка 9.9

Ммм... а когда планируется победа в СВО? Киев к 2050-му году? Вообще уже даже зетниками была озвучена мысль: победить или проиграть можно в войне. А военная операция может начаться и закончиться) Видимо так это и будут продавать - операция проведена, все цели достигнуты (каких достигли, то и были наши цели).

По телевизору скажут - достигли, а ты докажи, что не достигли. Ежели кто не согласен - велкам в иноагенты.
В иногенты я хоть сейчас готов. Но ведь хуже - посадятЪ!
Vov73 Vov73 28.12.202417:44 ответить ссылка 1.0
победа России в СВО" будет прописана в конституции, а отрицание этого "факта" будет караться отдельной статьёй УК. Нужно ещё выбрать дату и каждый год отмечать "День Победы СВО" , в честь "Великой Отечественной СВО" будут названы улицы и дети
strofi strofi 27.12.202413:10 ответить ссылка 26.7
Без иронии уверен, что будет и памятная бата, и название улиц, и сколько-то ватников назовут свих деток в честь имен и погонял командиров, и горло покажут в новостях. А в конституции уже прописано об неотчуждении территорий, только обвести карандашиком останется.
Да не будет Трамп ни с кем ни о чём договариваться. Он даст пыне два стула. На одном томагавки дрочены, а на другом - вилы кремлядей точены.
И пусть выбирает, ебанат. Доебал уже весь глобус, сука...
Никакой внятной идеи как это всё будет до сих пор не предложено, так что остаётся только ждать, гадать тут бесполезно, Трамп в этом плане непредсказуем
kosoi kosoi 27.12.202415:56 ответить ссылка -0.6

в сша другая модель управления государством, если он начнёт хуйню творить, конгресс ему импичмент сделает

mr.slorh mr.slorh 27.12.202420:02 ответить ссылка -0.1
Ему уже делали импичмент два раза. Ему похуй.
Test001 Test001 27.12.202420:45 ответить ссылка -1.3

сделают в 3й раз

mr.slorh mr.slorh 27.12.202421:16 ответить ссылка -0.3
Поднять вой и угрожать импичментом =\= совершить импичмент.
Ему сделали, а не угрожали.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Second_impeachment_of_Donald_Trump
Test001 Test001 27.12.202421:42 ответить ссылка -3.3

Вот, ребят, вы сами читаете источник перед тем как кидать его в виде аргумента, а?

Сразу же, на этой же Вики странице, что написано?

Если б импичмент ДЕЙСТВИТЕЛЬНО состоялся, а стало быть его б признали ВИНОВНЫМ, то нового срока бы и близко не было.

Ты первое предложение прочти. Импичмент это не отстранение от должности, а что-то вроде судебного процесса. И он таки состоялся.

Не, ну если рассматривать импичмент как процедуру, а не результат - то да. Окей.

Тут я неправ. Он состоялся.

Кто то еще думает что Трамп за Путина? После его первого срока?

Как минимум РФ для него конкурент в бизнесе, того же газа и прочего легкого дерьма. Россия в позе на четвереньках к тому же куда сговорчивее для любых задач которые его администрация поставит перед собой.

Но WW2 закончилась 2 сентября...

Да ты прямо в душах кремлёвских читаешь! Человек-спойлер...
Надо вбросить, что-бы когда отвоюют Курск, переименовали его в Новый Киев, вот это ржомба будет.

Интересно, а он на людях вообще бывает? Ну типа видео с ним с заседаний всяких, посещений заводов-пароходов? Или его реально заменили уже на нейронку? И нейронка осознала себя и хочет через него начать ядерную войну, чтобы убить всех человеков?

Он отыгрывает дурачка, как например Шнур, только прикидывается бухариком. Зачем? Он прямой конкурент хуйла. Поступай он адекватно, и допустим, пойди он на выборы (заметили, что его там не было?), вся РФ побежала бы выбирать его единогласно, про хуйло бы забыли как страшный сон.
efb48a efb48a 27.12.202422:29 ответить ссылка -0.3

Перечитал твой коммент несколько раз. Так и не понял - это ирония, сарказм или ещё что-то?

Откуда такие больные фантазии? Кто б побежал за него голосовать? В чем он конкурент хуйла?

От начала и до конца играл роль шестёрки Пыни. Это знал он, это знал Пы, это знали все в их кругу, это знали простые люди. Даже шуток в его срок сколько было! Про ракировочки, про "придерживание места", про "великий российский тандем" и т.д.

>>> Поступай он адекватно

Бы да ка-бы, то во рту росли б грибы. Что за мания на сослагательные наклонения? Тем более ещё и беспочвенные. С хуя ли ему поступать адекватно относительно простых людей? Ну вот нахуя ему это делать?

Его люди выбрали? - нет.

С ним люди делятся богатствами и властью? - нет.

Пиздец ты сказочник какой-то.

Ох уж это "они там тупые все", бухарик димон секретарь совбеза, ни с того ни с сего кукухой поехал. ЭТО сказка, а не мое сообщение.
efb48a efb48a 27.12.202422:58 ответить ссылка -1.1
>>> Ох уж это "они там тупые все"

Кто "они"? И где я такую фразу употребил?

>>> бухарик Димон секретарь Совбеза

Да, бухарик. Да, секретарь. Да, поехал кукухой.
Почему ты считаешь, что это не так? Без сослагательных наклонений и историй "бы да как бы".

Совбез РФ - это место куда ссылают за ненадобностью. По факту у этого совета нет никакой власти. Они не законодательный актор, они не законотворческий актор, они никто. Это клуб дедов, которые сидят и бухтят. Всё. Никакой власти по сути у них нет. Никакими процессами они не управляют. Все сводится к тому, что они "осуществляют содействие главе государства в реализации его полномочий по вопросам обеспечения национальных интересов" - то есть просто сотрясают воздух.
Это совещательный орган без каких-либо конкретных полномочий.
Зачем мне эта от и до чисто пропагандонская портянка для быдла? Ух как смешно димон гыгы
efb48a efb48a 27.12.202423:23 ответить ссылка -3.2

Я правильно понял, что он только Европу хочет наказать? А как же штаты? Или их нельзя потому что там его сыночка? Или можно и штаты вместе с сыночкой? Или он инагент какой, раз штаты наказывать не хочет?

Ну ка ребята, давайте посчитаем, на сколько лет в тюрячке это тянет?

kirov! kirov! 27.12.202413:52 ответить ссылка 5.1

европа все что слева от рф, а земля то круглая. Вот и думай

Тут бегут волки. Спереди матерые, опытные, сзади молодые и борзые. Тут матерые колом встают и орут

-Стая! Стоять! Дальше не идем - там Шарик!

И тут сам Шарик к волкам и подходит, весь кривой, синий, дрожащий.

Молодые волки в шоке

-И че, и че??!! Вот это чтоль Шарик???!!! Да че он может?! Только подпрыгнуть и в жопу поцеловать!!!

-А знаешь какие у него губы холодные!!!

Этому анекдоту лет 30!!! Только я слышал тогда вариант про "Песа-Барбоса" :)
Hatul2 Hatul2 27.12.202419:27 ответить ссылка 1.2
А вы не думаете, что ему просто отдали роль - "высказывателца пиздеца"? Пропаганда даёт ему самое "непопулярное" мнение и смотрит,как народ отреагирует? И это даёт им возможность понять, какого уровня пиздец они могу творить на оф. каналах
После Милонова, Поклонской, Мизулиной, Фёдорова и Жирика - очевидно, что ЛЮБУЮ!
Или без Медведа этот список был бы неполным, как без горького шоколада "Россия"?))
Да выпускают, чтобы хуйло казался адекватным на его фоне.
Exilim Exilim 28.12.202413:27 ответить ссылка 0.0

медведев уже одержал победу над Финляндией (двухлитровой)

Наказывать Европу? Как? Он ее уже захватил? Или может великая экономика России всех нагнет? Евросоюз самоубьется от смеха разве что. Отключит газ? Ну американцы только этого и ждут со своей добычей.

Благодаря путину у страны отсохли все угрожалки, даже ЯО не поможет, максимум один или два района в Европейских городах (мощность ядерки в попкультуре сильно переоценена), прежде чем всю Москву застеклят.

Да расслабитесь на этого пейсБоя реагировать. Но он озвучивает цифири, а это хорошо...
eobih0 eobih0 27.12.202423:05 ответить ссылка 0.0
Чем и как наказывать? Укрофашисстов который год наказать не могут, а уже метят на Европу. Неужто у них ещё что-то останется помимо тухлых амбиций и шизофрении в терминальной стадии.

Интересная штука с этой "русофобией" , это ведь, вроде как значит боязнь русских/россиян/России? А смысл угроз-то в чём? Не в том ли чтобы вызвать эту боязнь? Т.е. они сами вызывают то, в чём потом обвиняют.

GitSh GitSh 28.12.202403:29 ответить ссылка 0.9
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты