Пилот делает объявление в воздухе, естественно без конкретных имен. Все обменялись подозрительными взглядами - через минуту за борт полетел первый импостор.
Я представляю:
- С нами сегодня на борту ветеран-герой СВО сержант Иванов И.И., поаппладируем герою!
- *абсолютная тишина* в салоне, тихие всхлипывания детей, бабки крестятся...
Пилот делает объявление в воздухе, естественно без конкретных имен. Все обменялись подозрительными взглядами - через минуту за борт полетел первый импостор.
И чего они ждут от остальных пассажиров? Слов благодарности, слез гордости? Организации внеочередного прыжка ветерана без парашюта, чтоб съекономить на пенсии?
Слов благодарности? Да, тому депутату Слуцкому за нововведение.
Слез гордости? Несомненно. Я бы тоже прослезился, видя как пассажиры сплотились против недруга.
Ну и последнее само собой.
Отличный комментарий!