А чем тебе Маша с Медведем не нравится? Один из самых популярных детских мультиков в мире.
Ты еще забыл про смешариков, а сейчас Лебедев, это который "Атомный лес" делал, выпускает совершенно фееричный "Петя и Волк"
Сага про беспонтовую (полностью охуевшую и беспардонную) СДВ-шницу и бессловесного ботана. Нет, без троллинга - терпеть не переношу МиМ. Хотя "Том и Джерри", или там - "Огги и Тараканы" очень даже уважаю.
Блядь, ты не хочешь податься в СЖВ и поотменять там всё, как поцензурили Тома с Джерри, да и Will E. Koyote тоже пример как не соблюдать технику безопасности? Ну и вообще, от МиМ припекает потому что там гуманоид с проблемами, а не антропоморфное животное.
Почему МиМ - хорошо, не смотря на ублюдочный СДВшный характер Маши?
Для детей: На экране что-то очень активно происходит. Зверюшки няшные, всякое такое.
Для взрослых с детьми: Пиздец, этот медведь - я. Когда же ты уже, блядь, вырастешь, и я высплюсь.
Для остальных: Волки охуенны.
такой хуйнёй можно заниматься только от души, за деньги такого не купишь
ну то есть понятно, что деньги там есть, но это не главное
это то ли фсбшная, то ли ментовская организация, в которую набрали городских сумасшедших, убеждённых, что страна оккупирована америкой
заодно дискредитировали название "национально-освободительное движение" - ну типа чтобы не появилось настоящего национально-освободительного движения направленного против путина(точно так же, как жириновский дискредитировал слово "либеральный")
Ну я сегодня видел неопределившегося. Ну или живущего вне времени: из окон тазика торчал имперский (чёрный-жёлтый-белый), советский и текущий российский флаги.
Ну косплееры тоже сами за свои деньги всякое создают. Так что можешь рассматривать это как наглухо пизданутого косплеера. А тут ещё и скрытое желание типа обмотать спицы велосипеда проволокой или поставить прямоток и ебануть спойлер побольше на гранту; из той же серии
А я раньше думал, что подобный абсурд только в интернете бывает, сгенерированный троллями. Хз смеяться или плакать над организаторами этого, наверно both.
Ну так "мобиль" же не один. В какой-то момент у разных регионов был пряма челлендж чья машина первой до Москвы доедет. Этот видимо доехал или наоборот обратно едет.
Отличный комментарий!