Давайте говорить ребята... Вам ведь самим это не нравиться. / песочница политоты :: Вторжение в Украину 2022 :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Вторжение в Украину 2022 песочница политоты ...политика 

Давайте говорить ребята... Вам ведь самим это не нравиться.

Постучите там "Деду" в пустую голову и скажите пж что мы готовы говорить... Так по крайне мере нам говорят, я уже не в чём не уверен, кроме ЗСУ.
Вторжение в Украину 2022,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты
Подробнее

Вторжение в Украину 2022,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты
Еще на тему
Развернуть
"Гарантии" это самое обесцененное слово в политике
О нейтральном статусе РФ, я надеюсь
korall korall 25.02.202211:21 ответить ссылка 2.8
Инпут сейчас в каком-нибудь бункере отсиживается, так что связи с ним нету.
И я понимаю, что военные действия это всегда плохо, но если вы без переговоров выстоите, то Пыне это неплохой такой удар под дых будет. Может даже у нас что-то к лучшему меняться начнёт. Ну или у сидящих в кремле сорвёт крышу, они включат Чебурнет и скажут, что свобода — это рабство, а незнание — сила. Как минимум у наших властедежателей неплохо подгорит пердак и я хочу на это посмотреть.
Так что, пожалуйста, не сдавайтесь.
Пожалуйста выходите на улицы
kirite kirite 25.02.202211:55 ответить ссылка 1.9
Ссылки на это заявление Подоляка?
Jackie2k Jackie2k 25.02.202211:31 ответить ссылка 0.1
"ребята" в наш век и день использует только одна категория людей. Этим людям я руки не жму.
По одному этому видно чего стоит твой пост
DEM 404 DEM 404 25.02.202215:09 ответить ссылка 0.0
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты