Давайте говорить ребята... Вам ведь самим это не нравиться. / песочница политоты :: Вторжение в Украину 2022 :: политика (политические новости, шутки и мемы)
Инпут сейчас в каком-нибудь бункере отсиживается, так что связи с ним нету.
И я понимаю, что военные действия это всегда плохо, но если вы без переговоров выстоите, то Пыне это неплохой такой удар под дых будет. Может даже у нас что-то к лучшему меняться начнёт. Ну или у сидящих в кремле сорвёт крышу, они включат Чебурнет и скажут, что свобода — это рабство, а незнание — сила. Как минимум у наших властедежателей неплохо подгорит пердак и я хочу на это посмотреть.
Так что, пожалуйста, не сдавайтесь.
И я понимаю, что военные действия это всегда плохо, но если вы без переговоров выстоите, то Пыне это неплохой такой удар под дых будет. Может даже у нас что-то к лучшему меняться начнёт. Ну или у сидящих в кремле сорвёт крышу, они включат Чебурнет и скажут, что свобода — это рабство, а незнание — сила. Как минимум у наших властедежателей неплохо подгорит пердак и я хочу на это посмотреть.
Так что, пожалуйста, не сдавайтесь.
По одному этому видно чего стоит твой пост