Ребятам в правительстве уже настолько срать на свои законы что несут вот это выступая в ООН.
P.S. Для тех кто не выкупил: УК РФ Статья 359. Наемничество.
P.S. Для тех кто не выкупил: УК РФ Статья 359. Наемничество.
Еще на тему
Там идет наказание и за финансирование и подготовку, а так же за участие. Так что в России в отношении по крайней мере участников должны быть уголовные дела.
Наверно много плюсов для нашего правительства.