Ребятам в правительстве уже настолько срать на свои законы что несут вот это выступая в ООН. / песочница политоты :: ПОХУЙ :: ЧВК :: лавров :: политота (Приколы про политику и политиков)

песочница политоты лавров ЧВК ПОХУЙ песочница ...политота 
Ребятам в правительстве уже настолько срать на свои законы что несут вот это выступая в ООН.


P.S. Для тех кто не выкупил: УК РФ Статья 359. Наемничество.

Подробнее

политота,Приколы про политику и политиков,песочница политоты,лавров,ЧВК,ПОХУЙ,песочница
Еще на тему
Развернуть
УК РФ 359 в Мали не действует
Но он то говорит "Российская ЧВК", уже это является нарушением УК. Должно быть что то вроде "незаконное частное военное формирование" и уж тем более не выражать одобрение. Это еще тот персонаж, в 2018 пытался протащить в законодательстве разрешение на деятельность ЧВК.
Там идет наказание и за финансирование и подготовку, а так же за участие. Так что в России в отношении по крайней мере участников должны быть уголовные дела.
Ты не понимаешь, это если бы ты создал ЧВК тебя бы посадили по этим законам, а для них это лишь формальность, ведь они пишут эти законы для вас а не для себя. Какой бы был бы мир, если бы все по закону работало)
zitz69 zitz69 01.11.202112:14 ответить ссылка 1.2
Я это знаю. Просто когда представители правительства срут на законы сове страны, находясь в своей стране это один уровень. Когда срут на международные законы это другой уровень. А вот когда срут на свои законы на международном уровне, это хз вообще как описать.
Мне другое непонятно, ну ушли французские войска, Мали попросила войск, но почему-то не оффициальных от РФ, а от ЧВК?
Наверно потому что на ЧВК не распространяется та ответственность как на официальные вооруженные силы страны? Да и финансировать проще. Не через гос бюджет, а хрен не пойми какие источники.
Наверно много плюсов для нашего правительства.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты