Операция Ы :: дума :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: coub (Сoub)

coub Операция Ы дума песочница ...политика 

Подробнее

coub,Сoub,Операция Ы,политика,политические новости, шутки и мемы,дума,песочница
Еще на тему
Развернуть
Этих туда же)
Всех в пекло
Ну и этих захватите
Дыа!
Забавно - никто так и не ответил.
У них Шурика не было. Некому было перевоспитать.
в куб попал редкий кадр бодрствующего медведева
не осталось ни у кого пикчи, где к госдуме прифотошопили террористов из колды мв2 миссия "Ни слова по-русски"?
Krong Krong08.06.201619:36ответитьссылка -0.7
Да этот мужик вообще несгибаемый
ахах что т заржал ажно)
Ну солнца же нет.
Пусть лучше не работают. После того как они поработают, за прон сажать начинают.
за такое и посадить могут, мать его
АХАХАХХАХАХАХААААААААХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХХ, ДО СЛЁЗ.
чеблять?
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты