4 года назад проснулся от какого-то шума. Тетя говорит что вроде слышала взрывы, я же говорю: "Гром наверное". Через пять минут: *фьюуу БАБАХ* *фьюуу БАБАХ* *фьюуу БАБАХ* *фьюуу БАБАХ* Это ракеты били по Киеву. Мы с Тетей быстро оделись собрали телефоны и документы и быстро в убежище под рядом стоящей школой. Там паника дети плачут, я смотрю новости и вижу что плешивый гандон обяляет свое "СВО".
Через пять минут: *фьюуу БАБАХ* *фьюуу БАБАХ* *фьюуу БАБАХ* *фьюуу БАБАХ*
Это ракеты били по Киеву. Мы с Тетей быстро оделись собрали телефоны и документы и быстро в убежище под рядом стоящей школой. Там паника дети плачут, я смотрю новости и вижу что плешивый гандон обяляет свое "СВО".