city 17 путин песочница политоты ...политика 

Добро пожаловать. Добро пожаловать в Сити 17. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас, это лучший город из оставшихся. Я такого высокого мнения о Сити-17, что решил разместить здесь свое правительство, в цитадели, столь заботливо предоставленной нашими покровителями. Я горжусь тем, что называю Сити-17 своим домом.
city 17,путин,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты
Развернуть

Это скворечник и он не участвует в фестивале! Митинг ...политика 

Это скворечник и он не участвует в фестивале!,Митинг,политика,политические новости, шутки и мемы
Развернуть

Отличный комментарий!

AGIMgal AGIMgal08.08.201923:57ссылка
+12.5
Если я просто гулял и меня задержали, позже въебав штраф, моё право на свободу собраний действительно не было нарушено, но зато моё право на гуляние было нарушено.
DESPOT DESPOT09.08.201900:04ссылка
+30.4

путин надпись на стене песочница ...политика 

путин,политика,политические новости, шутки и мемы,надпись на стене,песочница
Развернуть