Бэбэй объявил аргона русофобом, любителем Бандеры, аферистом и любителем помоложе, основываясь на "инсайдах" анона из телеги с доказательствами слов на уровне "мамой клянусь". При этом пытаясь купить у него паспортные данные Аргона.
Анонимом оказался сам Аргон.



Отличный комментарий!