Канада песочница политоты сепаратизм повесточка ...политика 

Короч там кусочки Канады заебались слушать повесточку и решили, что Оттаве следует пойти нахуй, а они либо станут взрослыми и самостоятельными, либо присоеденятся в США.

Главным образом речь об Альберте и Скачеване. У них дохуя ресурсов вроде нефти, урана и удобрений. Но их душат всякой зелёной ебаниной, налогами и прочими прелестями добровольно-принудительного равенства и братсва. Они давно хотели отделится, но сейчас это не просто разговоры.

Они уже на стадии подготовки к референдумам об отсоединении. Предварительные этапы уже пройдены, Трампыня наверняка вкурси и будет помогать процессу. Кусочек то жырный. С другой стороны для канадской экономики это будет большим проёбом. На текущем этапе сложно сказать, когда оно всё закончится, но шансы на результат весьма недурные.

В общем хуй знает, чому нигде не обсуждают. Весьма вкусная новость. Особенно тем, что карта перекраивается в перспективе.

Развернуть

песочница политоты редакция YouTube Пивоваров Венедиктов ...политика 

Развернуть

песочница политоты полезай в робота Virtual YouTuber фэндомы ...политика 

Развернуть

песочница политоты нейромузыка YouTube Leaflit & Asari Virtual YouTuber фэндомы twitter ...политика 

Развернуть

песочница политоты MG-13 Дональд Трамп YouTube ...политика 

Тут у вас принято ругать Трампа. Безусловно он проёбывается во многих аспектах и безусловно творит кучу неуравновешенного дерьма. Однако конкретно по поводу банды MG-13 я склонен в корне с вами не согласиться. Они настолько карикатурные злодеи, что даже смешно. Вполне нормально выдворять таких из страны, особенно при том, что они по большей части состоят из нелегальных мигрантов.

Развернуть