В магазинах сибири есть Мираторг. Качество и цена, конечено, полный кал, но кто то видимо покупает. Сейчас его тут ЖОСКА начали хейтит. Всякие шизики в магазинах записывают шортсы, как они отказываются от продукции Мираторга и начинают бакотировать её. Вот только предложи им тот же Мираторговский стейк, обколотый анаболиками, или ЧИСТЕЙШЕЕ мясо коровки на свободном выпасе и с начально стадией спидарака, то навряд ли они будут кушать фермерский продукт
В Китае уже имеется куча способов заткнуть неугодных. Для них, этот инструмент, как ржавый ключ на 17, когда рядом есть разводной. А вот чтобы заткнуть шизиков, советующих пить перекись водорода и лечиться заряженной водой - самое то.
А мужики то не знали