В магазинах сибири есть Мираторг. Качество и цена, конечено, полный кал, но кто то видимо покупает. Сейчас его тут ЖОСКА начали хейтит. Всякие шизики в магазинах записывают шортсы, как они отказываются от продукции Мираторга и начинают бакотировать её. Вот только предложи им тот же Мираторговский стейк, обколотый анаболиками, или ЧИСТЕЙШЕЕ мясо коровки на свободном выпасе и с начально стадией спидарака, то навряд ли они будут кушать фермерский продукт
Хорошо, что не победила Харисс. А то она, как неумелый президент, развязала бы войну с Ираном
А чо такого? Кто не начинает войны, тот их не заканчивает. Профит
Книжку для компромата, написал когда то...
А вот и новая медалька. Медаль Дарвина
>Отныне, международное право - право силы. Теперь -- это официально.
А мужики то не знали
В новогоднем подарке попались конфеты с ликёром?
Ого, избирательницы
Прикинь, там еще люди и налоги платят. Знаешь, куда идут?
В Китае уже имеется куча способов заткнуть неугодных. Для них, этот инструмент, как ржавый ключ на 17, когда рядом есть разводной. А вот чтобы заткнуть шизиков, советующих пить перекись водорода и лечиться заряженной водой - самое то.