Дополню. Из Apple выкинули, из Google есть слухи, что выкинут. Из Huawei выкинули из всех регионов, кроме RU. Ещё сайту мессенджера отозвали сертификат и они перешли на LetsEncrypt.
С лицами пикачу, с джавелинами и байрактарами. Я помню как в новостях мочили Германию, которая на отрез отказывалась давать военную технику в мае 2022, а в это время ТРОшники хвастались немецким обмундированием, пзрк "матадор" и было что-то из БМП. Пока что много вопросов, что по факту происходило за кулисами.
А вот фигушки. Постановление так и не вступило в силу, так как там написано "Настоящий Акт вступает в силу с момента его утверждения на общекрымском референдуме", который не произошел. Так что именно что - никак не подтверждаешь факт того что они хотели стать независимыми. Тупые факты это хорошо,а лучше уметь читать
Знакомый выкладывал фотки своей сгоревшей СТО после прилёта, так ему аргументировали - "ты человек заинтересованый, ты не расскажешь нейтрально, можно тебя не слушать. Нужно независимое мнение".
Общался с знакомым из Белой Церкви, он с удивлением из новостей узнавал, что произошло. И даже смеялся, перечислял мне возможные "значимые" цели. Тот случай, когда искандеры таки рассмешили.
Тег "педуза" не совсем правильный, наверное
Дополню. Из Apple выкинули, из Google есть слухи, что выкинут. Из Huawei выкинули из всех регионов, кроме RU. Ещё сайту мессенджера отозвали сертификат и они перешли на LetsEncrypt.
С лицами пикачу, с джавелинами и байрактарами. Я помню как в новостях мочили Германию, которая на отрез отказывалась давать военную технику в мае 2022, а в это время ТРОшники хвастались немецким обмундированием, пзрк "матадор" и было что-то из БМП. Пока что много вопросов, что по факту происходило за кулисами.
А вот фигушки. Постановление так и не вступило в силу, так как там написано "Настоящий Акт вступает в силу с момента его утверждения на общекрымском референдуме", который не произошел. Так что именно что - никак не подтверждаешь факт того что они хотели стать независимыми. Тупые факты это хорошо,а лучше уметь читать
Знакомый выкладывал фотки своей сгоревшей СТО после прилёта, так ему аргументировали - "ты человек заинтересованый, ты не расскажешь нейтрально, можно тебя не слушать. Нужно независимое мнение".
https://www.tiktok.com/@kartininaa/video/7390581302556216581 Киев
https://www.tiktok.com/@_oktyabrina_8/video/7508285012609862917 Харьков
Всё замечательно/выкручиваемся как можем.
Деревянный БЭК!
Он тут сидит и играет в "Dishonored"
Общался с знакомым из Белой Церкви, он с удивлением из новостей узнавал, что произошло. И даже смеялся, перечислял мне возможные "значимые" цели. Тот случай, когда искандеры таки рассмешили.