Тег "педуза" не совсем правильный, наверное

Дополню. Из Apple выкинули, из Google есть слухи, что выкинут. Из Huawei выкинули из всех регионов, кроме RU. Ещё сайту мессенджера отозвали сертификат и они перешли на LetsEncrypt.

С лицами пикачу, с джавелинами и байрактарами. Я помню как в новостях мочили Германию, которая на отрез отказывалась давать военную технику в мае 2022, а в это время ТРОшники хвастались немецким обмундированием, пзрк "матадор" и было что-то из БМП. Пока что много вопросов, что по факту происходило за кулисами.

А вот фигушки. Постановление так и не вступило в силу, так как там написано "Настоящий Акт вступает в силу с момента его утверждения на общекрымском референдуме", который не произошел. Так что именно что - никак не подтверждаешь факт того что они хотели стать независимыми. Тупые факты это хорошо,а лучше уметь читать

Знакомый выкладывал фотки своей сгоревшей СТО после прилёта, так ему аргументировали - "ты человек заинтересованый, ты не расскажешь нейтрально, можно тебя не слушать. Нужно независимое мнение".

Всё замечательно/выкручиваемся как можем.

Деревянный БЭК!

Он тут сидит и играет в "Dishonored"

Общался с знакомым из Белой Церкви, он с удивлением из новостей узнавал, что произошло. И даже смеялся, перечислял мне возможные "значимые" цели. Тот случай, когда искандеры таки рассмешили.