песочница политоты война в Украине 2022 Анджелина Джоли Актеры и Актрисы Знаменитости Херсон Украина ...политика 

Продолжение истории с Джоли - парня выпустили, но пока только из подвала...

Головне справи потім все інше 😂😂😂😂 Я тут еще Хоть с подвала выпустили пока решается ) Хахахахах Братан ти легенда Та якщо випустять, може збори буду закривати Швидше,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,война в Украине 2022,Анджелина Джоли,Angelina Jolie,Актеры и

На вечер 6 ноября известно, что Дмитрий до сих пор находится в ТЦК, однако его уже «выпустили из подвала».

«Я здесь еще. Хотя из подвала выпустили, пока разрешается», — сообщил он.

Об этом Пищиков сам сообщил в Instagram и добавил, что имел все необходимые документы при задержании.

Мужчина иронически отметил, что надеется поскорее уйти после закрытия собрания. Его друг в комментарии назвал его «легендой».

Эту же информацию подтвердил и глава Федерации по боевому самбо Вячеслав Шульга. Он отметил, что Дмитрию удалось выйти на связь со своей девушкой. Ему будут искать военного адвоката.

сурс 1

сурс 2

П.С. слышал от знакомых связаных с военкой, что сейчас тцк лютует и жестит как никогда, там и полиция и люди в штатском, поэтому берегите себя товарищи пидрилы!

Развернуть

крым самолет сбили война в Украине 2022 friendly fire песочница политоты ...политика 

Российские военные, возможно, сбили ночью в районе Крыма собственный истребитель

ОТРАЖАЯ АТАКУ ДРОНОВ МЫ ДАЖЕ СБИЛИ САМОЛЕТ УКРАИНСКИЙ САМОЛЁТ? УКРАИНСКИЙ ЖЕ, ПРАВДА? Анакин Скайуокер выражает недоверие на вопрос Падме Амидалы о случайном сбитии украинского самолёта.,политика,политические новости, шутки и мемы,крым,самолет,сбили,война в Украине 2022,friendly fire,песочница

Во время ночной атаки дронов на объекты в аннексированном Крыме российские войска, вероятно, сбили собственный самолет. Об этом сообщил спикер Военно-морских сил Украины Дмитрий Плетенчук в эфире телеканала «Апостроф».

«Так отражали атаки украинцев, что в результате смогли сбить свой самолет над Крымом. Борьба продолжается. В Крыму сейчас собирают всю информацию», – отметил Плетенчук.

Позднее Военно-морские силы ВС Украины сообщили в своем телеграм-канале: «Средствами разведки ВМС ВС Украины получен радиоперехват о возгорании 2-х двигателей и катапультировании экипажа самолета российских захватчиков Су-30СМ, который выполнял задание в западно-северной части временно оккупированной АР Крым. Вероятно, противник во время отражения атаки БПЛА с применением средств ПВО сбил собственный многоцелевой истребитель».

Потерю российской армией истребителя подтверждают российские и украинские паблики, специализирующиеся на вопросах авиации.

Так, российский телеграм-канал Fighterbomber сообщает, что ночью в районе Крымского полуострова потерпел крушение истребитель Су-30СМ. «Предварительно, после выполнения пуска ракеты по беспилотнику, на борту возник пожар, который экипажу потушить не удалось. Экипаж катапультировался», – говорится в сообщении.

сурс

Развернуть

Россия смерть менеджер ...политика 

А мы продолжаем наше кино - бывший топ-менеджер вышел в окно

В Москве нашли мертвым экс-директора издательства "Правда" Вячеслава Леонтьева

Мужчина в костюме говорит в микрофон во время официального мероприятия.,политика,политические новости, шутки и мемы,Россия,страны,смерть,менеджер

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Бывший директор издательства "Правда" Вячеслав Леонтьев погиб в Москве, предварительно, он совершил самоубийство. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

"Леонтьев погиб накануне вечером. Предварительно, смерть наступила в результате суицида на фоне нервного срыва", - сказал собеседник агентства.

По его словам, тело 87-летнего мужчины нашли под окнами его квартиры на Молодогвардейской улице. Криминальных следов гибели нет.

Леонтьев с 1971 года работал в издательстве "Правда" в должности замначальника производственного отдела. В 1984 году он возглавил издательство и руководил им в том числе до того времени, когда оно было преобразовано во ФГУП "Пресса".

сурс

Ей богу, хоть не подпускай их к этим окнам

Развернуть

Отличный комментарий!

В чем прикол, чего их убирают? Многовато наворовали или что?
Sakadini Sakadini07.10.202523:37ссылка
+12.6
Всей правды мы не узнаем. Так что вот моя теория. Один дед очень боится заговора, ведь именно так диктатура и падает. Потому установлена тотальная слежка за всеми, кто хоть сколь либо власть имеет или имел. И когда кто-то, в кругу друзей или ещё где, начинает при следящем телефоне обсуждать что-то потенциально рискованное, выражать неправильные мысли, или сомнения в царе, он внезапно выходит в окно.
Когда в окна выходят какие-то богатые управленцы, ещё можно предположить, что они отказывались сотрудничать с какими-нибудь "уважаемыми бизнесменами", не подписывали разрешения, или отказывались покидать пост. Но когда речь идёт о всяких Экс-директорах, да ещё и газетёнки, сомневаюсь, что с него что-то могли требовать. Больше поверю, что дело в нелояльности, причём, не публичной.
SUPRIMEkair SUPRIMEkair07.10.202523:49ссылка
+54.5

Россия менеджер убийство смерть ...политика 

Это птица? Это самолёт? Это супермен? Нет, это очередной топ-менеджер летит из окна

Интерфакс INTERFAX Мужчина в костюме и очках выступает на пресс-конференции.,политика,политические новости, шутки и мемы,Россия,страны,менеджер,убийство,смерть

В Подмосковье найден мертвым экс-глава комитета транспорта Петербурга

"Следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели бывшего председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Санкт-Петербурга Александра Федотова, тело которого было обнаружено под окнами отеля Sheraton в Шереметьево. Об этом сообщил источник «Коммерсанта» в Главном следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Московской области.

По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела о доведении до самоубийства либо об отказе в возбуждении.

Согласно информации телеграм-канала Mash, Федотов находился в Москве проездом — он летел в Волгоград и остановился в отеле на три дня. По предварительным данным, именно из окна своего номера он и выпал. Никаких предсмертных записок обнаружено не было. Канал Baza пишет, что экс-председатель КРИТ покончил с собой.

По предварительной версии, причиной самоубийства Федотова мог стать отказ в трудоустройстве от компании, в которую он приехал на собеседование в Москву. Согласно данным Mash, чиновник не прошел отбор на этапе личной собеседования с работодателем. После получения отказа бывший чиновник вернулся в гостиницу при аэропорте, где ранним утром произошло его падение из окна здания «Аэроэкспресса».

Возглавляя КРТИ в 2022-2024 годах, Александр Федотов курировал ключевые инфраструктурные проекты, включая строительство 40-миллиардного Большого Смоленского моста, реконструкцию Цимбалинского путепровода и Южной широтной магистрали. С поста ушел по собственному желанию."

сурс

(Нежная и ранимая душа чиновника не выдержала отказа в трудоустройстве)

Продолжая рубрику «Не как в 90-х». Еще один топ-менеджер.

На трассе в Кубани нашли депутата без признаков жизни

Мужчина стоит на фоне текстурированной поверхности, возможно, в контексте политических новостей или комментариев.,политика,политические новости, шутки и мемы,Россия,страны,менеджер,убийство,смерть

На трассе в Краснодарском крае нашли депутата без признаков жизни

В на автомобильной трассе обнаружено тело депутата Тихорецкого районного Совета Краснодарского края Виталия Капустина. Признаков жизни у 44-летнего мужчины обнаружено не было, пишет kp.ru.

По данному факту начата проверка. Следственные органы заявили изданию, что предварительные данные не указывают на криминальный характер произошедшего. Помимо депутатской деятельности, Капустин занимал должность директора строительной компании ООО «Кубаньспецстрой».

Согласно информации портала 93.RU, тело мужчины было обнаружено висящим на дереве, неподалеку стоял его серый внедорожник. Очевидцы утверждают, что руки погибшего были связаны за спиной.

«Насколько глаза не подвели меня, руки как будто были привязаны сзади, за спиной. То есть человек так легко не залезет наверх, там деревья очень высокие, как в любых рощах», — рассказала собеседница издания.

сурс

(отак уот, залазяют на деревья со связаныыми за спиной руками и вешаются, но без криминала)

Развернуть

Отличный комментарий!

Все убиваются и убиваются, на свежем воздухе
Нет ни единого доказательства что все это связано
ЭПИДЕМИЯ СОВЕСТИ В САМОМ РАЗГАРЕ
Kirk_Black Kirk_Black28.09.202515:11ссылка
+36.0

война в Украине 2022 убийство менеджер россияне ...политика 

Очередной российский топ-менеджер сыграл ружьём в русскую рулетку

Я сам это сделал, устал бороться с жизнью, депрессией, справиться всё хуже, нет сил Тюмин Александр Владимирович Адрес - Карамышевская набережная, 756 с1 к45, Москва Супруга Тюмина Марина Сергеевна + (Тюмин А.) 19.09.25 Рукописная записка Александра Тюмина выражает отчаяние и упоминает его адрес и

ЕЩЁ ОДИН российский бизнесмен погиб при загадочных обстоятельствах: его нашли лежащим на земле с пулевым ранением и ружьём рядом.

Сообщается, что 50-летний Александр Тюнин, возглавлявший химический завод для производства военной техники, был обнаружен рядом с «предсмертной запиской».

Проезжавший мимо автомобиль в подмосковном посёлке Кокошкино, как полагают, заметил его безжизненное тело.

Это еще одна загадка в растущем списке Кремля о внезапных смертях, включающем множество выпавших из окон.

Российские государственные СМИ заявили, что руководитель «Химпроминжиниринга», входящего в госкорпорацию «Росатом», покончил с собой.

Согласно сообщениям, рядом с его телом была обнаружена предсмертная записка, свидетельствующая о том, что он страдал депрессией.

В записке, содержащей номер телефона жены г-на Тюнина, предположительно говорилось: «Я сам это сделал — я устала бороться с депрессией пять лет. Она становиться хуже. Сил нет».

Однако сомнения появились после того, как выяснилось, что записка появилась в российских СМИ до того, как власти подтвердили смерть магната.

Источник, имя которого не разглашается, сообщил: «Была очевидная необходимость озвучить версию о самоубийстве до начала расследования».

Это последняя из десятков загадочных смертей видных деятелей в России, произошедших после начала войны против Украины.

сурс

А.П. Чехов был бы доволен...

Развернуть

Отличный комментарий!

А теперь представим...
Что есть человек с Тетрадью Смерти у которой есть таймаут после использования. И человек хочет обезглавить директорскую верхушку, руководящую производством военной техники. Сердечный приступ слишком размытая вещь, поэтому он начинает делать "фальшивые" самоубийства...

Был бы неплохой триллер. Увы, неправдоподобный - в первую очередь полетели бы совершенно другие головы.

NerevarinNerevarin20.09.202523:06ссылка
+21.1

Плот-твист: другие головы зеают о существовании Тетради Смерти и держат свои настоящие имена в секрете. На публике они пользуются другими именами: именами топ-менеджкров.

NikiforNikifor20.09.202523:35ссылка
+36.5

ахмат мыши россияне ...политика 

Отряд кадыровских тик-токеров опять заразился болячкой вызывающей кровотечение из глаз.

Солдат патрулирует возле поврежденных домов в разрушенном районе.,политика,политические новости, шутки и мемы,ахмат,мыши,россияне

«В российских рядах вспыхнула лихорадка, вызывающая кровотечение из глаз.

Военнослужащие батальона «Ахмат» заболели хантавирусом — болезнью, переносимой грызунами и известной как «мышиная лихорадка».

В печально известном чеченском спецподразделении, известном как российские бойцы TikTok, произошла вспышка смертельной геморрагической лихорадки, распространяемой мышами.

Как минимум трое бойцов батальона «Ахмат», подразделения, больше известного своими постановочными боевыми видеороликами, чем боевыми достижениями, заболели хантавирусом – болезнью, переносимой грызунами, известной в российских и украинских войсках как «мышиная лихорадка».

Самая тяжёлая форма заболевания, известная как геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС), обычно начинается с гриппоподобных симптомов, которые прогрессируют до лихорадки и боли в животе, за которыми следуют низкое кровяное давление, кровотечение из глаз и, наконец, почечная недостаточность.

В зависимости от штамма и типа инфекции, летальность от хантавируса может достигать 38%. Он не передаётся от человека к человеку, но может передаваться при контакте с мочой, экскрементами или слюной инфицированных грызунов.

Санитар батальона «Ахмат» с позывным «Шама» рассказала российскому Telegram-каналу, что позиции, занимаемые её товарищами, заполонили мыши.

«Мыши повсюду. Мы просыпаемся от того, что они бегают по нам. Мы даже боремся из-за банок сгущёнки», — рассказала она в комментариях, опубликованных российской газетой «Правда».»

сурс телеграф

Особенно сочетается эта новость с этой про отмывание бабла срочнозборщика Алёхина - на передке (ну, или там, где лазят тик-токеры) мыши, а в тылу крысы - какая идилия в армии пыпы

Развернуть

Отличный комментарий!

у кадыровцев большие проблемы, будет очень сложно заставить мышей извиняться

Imaginer Imaginer12.09.202500:01ссылка
+90.2

убийство смерть калининградская область Россия ...политика 

А мы продолжаем нашу ежемесячную передачу сдохни или умри, в которой участвуют том-менеджеры РФ.

К-Поташ Поташ Поташ Флаги с логотипом K-Potash развеваются на ветру на фоне облачного неба.,политика,политические новости, шутки и мемы,убийство,смерть,калининградская область,Россия,страны

Сейчас, конечно, в гонке лидируют представители нефтянки, но вот с двух ног в неё врываются горняки, да еще как, это вам не стрельба (в голову) и даже не фигурная акробатика (с верхних этажей), эти ребята просто безбашенные!

«В России обнаружили тело без головы гендиректора компании по добыче калийно-магниевых солей "К-Поташ Сервис" Алексея Синицына. Мужчина стал уже 19-м топ-менеджером, который умер при загадочных обстоятельствах с начала полномасштабной войны.

Обезглавленный труп был найден под мостом недалеко от поселка Солнечное в Гуриевском районе Калининградской области. На нем был закреплен буксировочный трос, а также зафиксированы следы травмирования.

Информацию о гибели подтвердили в региональном управлении Следственного комитета России. По версии, которую озвучили источники в правоохранительных органах, причиной смерти мог стать суицид.

Сейчас следователи проводят проверку и выясняют все обстоятельства инцидента. Окончательные выводы о причине смерти могут появиться после завершения экспертиз.»

Суицид, Карл, девятнадцатый

сурс

сурс

сурс

сурс

Развернуть

Отличный комментарий!

Очередной топ-менеджер найден мертвым с паяльником в жопе. "Какое зверское самоубиство" восхитились в МВД.

Brenwen Brenwen09.09.202513:54ссылка
+59.1

СВО война в Украине 2022 проститутки донаты пьянство россияне ...политика 

Бойцы, которым я отправил под сто тысяч рублей, в тот же день всë спустили в бане с проститутками.

Тут The Insider выпустил новую статью про падающие донаты на СВО

Интересна часть:

"Вообще я помогал военным от души, по зову сердца. Я бизнесмен, у меня тут свой небольшой магазин — всякая фурнитура, мелочевка. Покупал квадрокоптеры для бойцов, много всего разного. Переводил деньги на нужды фронта — на приборы ночного видения, обмундирование, на все, что просили. У меня была прямая связь с военными. Они писали в WhatsApp, просили: «пришли на это», «переведи туда», «край как нужно»."

"А потом выяснилось, что бойцы, которым я отправил под сто тысяч рублей, в тот же день всë спустили в бане с проститутками. Я позвонил одному из них, попытался, мягко говоря, выразить возмущение. А он мне в ответ: «Мы таких, как ты, защищаем. Жизнями рискуем. Кровь за тебя проливаем. Чем ты еще недоволен?» То есть, получается, я должен молчать и быть благодарным. А я себя почувствовал последним лохом, которого по факту просто доили."

А вообще там еще много, про то, что никто не хочет сдавать квартиры СВОшника, деньгами помогать тоже не хотят, детям говорят держаться от них подальше, и конечно же массовое пьянство солдат, корче ХЕРоев что-то не сильно любят.

соус

Развернуть

Отличный комментарий!

Это даже хорошо что они спустили деньги не на войну, а на проституток.

Kurono3 Kurono326.08.202518:46ссылка
+84.5

Кадыров ...политикa 

Дон-дон младший получил очередную медаль, не участвуя в соревнованиях

ADAM Мультяшный персонаж по имени Адам гордо стоит в военной форме, усыпанной множеством медалей.,Кадыров,Рамзан Кадыров, рамзанка дыров,политикa

Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова, 17-летнему Адаму Кадырову на чемпионате по тактической стрельбе, в которых он не участвовал, вручили еще одну медаль – "Защитник Чеченской Республики". Об этом сообщил Рамзан Кадыров.

За какие заслуги Адам Кадыров получил медаль, он не уточняет. Согласно указу главы Чечни, награду вручают за "личное мужество и отвагу, проявленные при выполнении воинского, служебного и гражданского долга, защите конституционных прав граждан на территории ЧР в условиях, сопряженных с риском для жизни".

соус

Похоже чуваку тепер просто выдают медали, где бы он не появился, теперь поход по магазинам может стать проблемой :)

А вообще, уже не раз упоминали, что "медалирование" младшего уж часто совпадает с ухудшениями здоровья старшего, поэтому может дон-дон опять идет купаться

Развернуть

эмиграция идиот Россия ...политика 

Техасский папка из-за лгбт перевёз семью в Россию завербовался в армию и был отправлен на мясо

Техасец, перевезший семью в Россию, чтобы сбежать от «woke» Америки, был отправлен на передовую.

46-летний Дерек Хаффман переехал в небольшой городок Истра, примерно в 40 километрах от Москвы, вместе с женой, тремя дочерьми и хаски в начале этого года.

Они сделали это по российской визовой программе «Общие ценности», направленной на привлечение иностранцев, отвергающих то, что Владимир Путин называет «деструктивной неолиберальной идеологией».

Изначально господин Хаффман согласился служить в российской армии в небоевой должности, думая сначала стать сварщиком, а затем военным корреспондентом (какая наивность, или лох не мамонт... :))

Но, по словам его жены, несмотря на отсутствие опыта военной службы и ограниченное знание русского языка, его отправили «на передок».

ДеАнна Хаффман сказала, что её муж чувствовал, что его «бросают на растерзание», поскольку он прошёл лишь ограниченную подготовку, да и то на русском языке.

«К сожалению, когда тебя учат на другом языке, а ты его не понимаешь, как вообще можно чему-то научиться?» — размышляла она в видеоблоге, опубликованном на канале семьи на YouTube.

«Никак. Поэтому, к сожалению, сейчас он чувствует себя так, будто его бросили на растерзание, и ему приходится полагаться на веру, и именно этим мы все и занимаемся».

просчитался, но... где? Шимпанзе кажется погруженным в размышления, задумываясь о своем следующем шаге.,политика,политические новости, шутки и мемы,эмиграция,идиот,Россия,страны

Результат - папки нет и вестей от папки тоже нет, отака хуйня малята.

Прямо продолжение рубрики папа-псих-идиот. Была уже одна новость про "гения" из Европы, вот теперь из США подтянулись

соус

Развернуть

Отличный комментарий!

Уровень гениальности западных людей иногда просто пугает...

Cunny_Megumin Cunny_Megumin22.07.202514:15ссылка
-7.1
Идиоты во всём мире одинаковые плюс-минус
Эстигма Эстигма22.07.202514:19ссылка
+56.7