Видимо это первый энергетик с мефедроном
В Чечне начали продавать энергетики под брендом Адама Кадырова «К-13»
Напиток появился в видео главы республики на прошлой неделе: на кадрах с открытия гипермаркета в Грозном он пьёт «К-13». Рядом с ним стоит премьер-министр Чечни Магомед Даудов, который говорит, что это лучший напиток.
Адам Кадыров и его друзья неоднократно надевали вещи с надписями «Dustum» и «К-13», вероятно, первая буква бренда означает первую букву фамилии. Чеченские блогеры, связанные с Адамом, часто публикуют фото в футболках и кепках с этими надписями.
В 2012 году Рамзан Кадыров назвал энергетики «одурманивающими препаратами», недопустимыми для мусульман. Парламент Чечни вводил штрафы за продажу энергетиков, но в 2018 году ослабил запрет.










Не говорите никому, что загадали на Новый Год. А то не сдохнут