«Белгородскую Народную Республику» объявили террористической организацией / Россия :: страны :: БНР :: война с мемами :: Война в России 2024 :: Белгородская народная республика :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Белгородская народная республика Война в России 2024 война с мемами БНР Россия ...политика 

«Белгородскую Народную Республику» объявили террористической организацией

Запись об признании БНР "террористической" появилась на сайте ФСБ России в Едином федеральном списке организаций. Также там оказалась Курская народная республика.

политика,политические новости, шутки и мемы,Белгородская народная республика,Война в России 2024,война с мемами,БНР,Россия,страны

На сайте ФСБ указано, что "БНР" является структурным подразделением международной организации "Форум свободных государств постРоссии". Помимо "Земли Белгородской", в списке перечислены более 140 подразделений запрещенного в России "Форума свободных государств". Движение признал террористическим Верховный суд России 22 ноября 2024 года, решение вступило в силу 28 декабря. Чем занимались представители движения "Белгородской Народной Республики" и кто в него входил — неизвестно. Также там упоминается еще один мем: Курская народная республика, который появился после начала операции ВСУ в Курской области РФ.

Стоит отметить, что БНР — это мем, возникший в украинских соцсетях. Там шутили о присоединении Белгородской области России к Украине. Аббревиатура была создана по аналогии с так называемыми "ЛНР" и "ДНР". Украинцы шутили про БНР, когда власти приграничном регионе России сообщали о прилетах или заходе диверсантов. Среди белгородцев новости про создание БНР тоже стали мемом.


Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,Белгородская народная республика,Война в России 2024,война с мемами,БНР,Россия,страны
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

а чего так ? пыпа же про длнр говорил что регионы имеют право на автономию и деже ООН упоминал. Стрелочка не поворачивается
skylark skylark14.01.202516:49ссылка
+51.1

А талибан - друзья!

а чего так ? пыпа же про длнр говорил что регионы имеют право на автономию и деже ООН упоминал. Стрелочка не поворачивается
skylark skylark 14.01.202516:49 ответить ссылка 51.1
Потому что есть большая и принципиальная разница.
Там - свободные люди, что не хотят терпеть фашистский режим.
Тут - контра проклятая. Пятая колонна. Подсосы Запада. Террористы - сепаратисты, что хотят только зла.
Классика
Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ! Регионы имеют право на независимость от всех, кроме России и ее стратегических партнеров.
>>> имеют право на независимость

В первую очередь - независимость от хорошей жизни
Со стрелочкой там весело, всем доказывали, что крымчане имеют право на самоопределение, и все такое. И спустя где то год, с момента как " в родную говень", напринимали поправок. И теперь крымчанин, только за разговоры о самоопределении уже может на несколько лет отъехать.
Ага а еще кричати что крым росия но когда были атаки американским оружием по Крыму ничего не говорили что эскалация и все дела
skylark skylark 14.01.202518:57 ответить ссылка 17.0
так ведь давно, сепаратизм это статья. Причём введённая всего за пару месяцев до отжатия Крыма
Лживые двуличные мрази,причем даже врать не умеют.

Не просто ложь, я бы сказал ПИЗДЁЖЬ.

если слово мужского рода, то после шипящей мягкий знак не нужен
Простите, ошибся
БНР и КНР это тупо мемы, никто туда не входил и лодку не раскачивал. Получается, они запретили тупо слова. Значит ли это, что можно вот так запросто запрещать любой порядок слов?
Нельзя
kosoi kosoi 14.01.202518:03 ответить ссылка 11.0
Что ж... Хотел я запретить себе дрочить сегодня. Видимо, не судьба *звук ширинки*
Да там под №60 накатали такую простыню, каких там только мемов нет: есть даже Соединённые Штаты Сибири.

Может хотели поглотить двач с подливой, а нужно было поглощать вовремя таблетки.
mkmod mkmod 14.01.202518:43 ответить ссылка 9.0
Там таблетки давно уже должны круглосуточно вводиться внутривенно, анально, через ингаляции, компрессы и растирания. При чём одновременно.
Я всё никак не могу понять - как они, сука, додумались до Соединëнных Штатов Сибири ?

Так и знал, что Китайская Народная Республика - это просто мем.

Myshok Myshok 14.01.202519:23 ответить ссылка 10.1
Блядей корёжит от мемов.

Если объявить область врагом то и захвата этой области не было, и не проиграли нигде.И вообще давно их бомбить нужно было.Красиво, чётко.Пизди своих что бы чужие боялись.

Московская Народная Республика!
Уже начинает теней бояться
ZAROMATI ZAROMATI 14.01.202521:15 ответить ссылка 1.8
а как же право на автономию? как это получается в Украине можно а тут нельзя, несправедливо не по понятиям.
ИИ возьмёт да начнёт творить всё тоже самое на основе выученных алгоритмах у лысых обезьян.

Это если власть LLM возьмёт.

А если прям настоящий AI - то нет.

>> мем, возникший в украинских соцсетях

Бле. Да весь мир так шутил, кто вообще в курсе про ЛНР\ДНР аббревиатуры.

lostgold lostgold 15.01.202510:37 ответить ссылка -0.1

До этого мне было похуй когда Белгород называли БНР, но раз их официально признали, то теперь для меня это не Белгород, а БНР - Белгородская Народная Республика! И КНР Курская Народная Республика!

Спасите мальчиков в трусиках от Московского режима, бесконечные 25 лет... Стрелочка повернулась. Жду в БНР и КНР Хаймарсы и Брэдли, которые ополченцы купили в местном военторге xD

Darn Darn 15.01.202511:02 ответить ссылка 0.8
Маховик репрессий требует соответствующих законов
Storz Storz 15.01.202512:44 ответить ссылка 1.0

Как же ФСБшникам то жить наверное тяжело бедняжечкам, кругом одни враги. Приходят нибось домой, а там жена на кухне с ножом вруках, и сразу фантомные боли в области портупеи =)

DeWo DeWo 15.01.202515:18 ответить ссылка 0.6
Как надену портупею - всё тупею и тупею (с).
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты