арабы против Израиля :: Azerbaijan :: сербия :: Israel :: песочница политоты :: Украина :: Израиль :: Россия :: russia :: Китай :: :: :: Вторжение в Украину :: armenia :: армения :: Азербайджан :: Hamas :: countries :: Taiwan :: political humor :: politics :: Countries :: без перевода :: Армения-Азербайджан :: ХАМАС :: политический юмор :: страны :: Косово :: Тайвань (Китайская Республика) :: Kosovo :: политика (политические новости, шутки и мемы)

Тайвань Китай Вторжение в Украину Россия Украина Израиль армения сербия песочница политоты без перевода ...политика Countries Косово Армения-Азербайджан ХАМАС Азербайджан арабы против Израиля политический юмор 

политика,политические новости, шутки и мемы,политический юмор,арабы против Израиля,Тайвань,Китайская Республика,Китай,страны,Вторжение в Украину,Россия,Украина,Израиль,ХАМАС,Азербайджан,армения,Армения-Азербайджан,Косово,сербия,песочница политоты,без перевода,Countries,politics,political


Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,политический юмор,арабы против Израиля,Тайвань,Китайская Республика,Китай,страны,Вторжение в Украину,Россия,Украина,Израиль,ХАМАС,Азербайджан,армения,Армения-Азербайджан,Косово,сербия,песочница политоты,без перевода,Countries,politics,political humor,Taiwan,,countries,russia,,Israel,Hamas,Azerbaijan,armenia,Kosovo
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

julegg julegg07.10.202320:22ссылка
+17.8
Весьма неожиданный финал противостояния двух Тайваней.
hemix hemix07.10.202320:31ссылка
+44.9
Две Кореи где-то поебали.
yakyzk yakyzk 07.10.202319:40 ответить ссылка 13.9
Турниры, которые не стоит проводить.
Для тех кому впадлу вникать в контекст и смотреть каца - в самом начале сегодняшнего видоса ремарка о том что началось наступление Хамаса пока видос монтировал, и видос про текущие события будет завтра утром. Сегодняшнее видео - скучняк с обстановкой в США перед подготовкой к выборам, даже не рассказал про клоунаду в house of representatives и выдворение МакКартни.
О, вот и самая быстрая рука на диком политреакторе
Reiner Reiner 07.10.202319:51 ответить ссылка 15.1
По памяти, первые секунды ролика: "Пока монтировали ролик, в Израиле началась война, постараемся сделать сводку к вечеру или завтрашнему утру".
Reiner Reiner 07.10.202319:51 ответить ссылка 11.3
тяжела робота интернет эксперта. Столько трудился и все коту под хвост, никому не интересна уже твоя Америка и нужно заново ставать экспертом по Израилю.
hemix hemix 07.10.202320:10 ответить ссылка 20.1
Мне так Пригожин пост про волонтёрство в Хорватии засрал
julegg julegg 07.10.202320:22 ответить ссылка 17.8
Весьма неожиданный финал противостояния двух Тайваней.
hemix hemix 07.10.202320:31 ответить ссылка 44.9
классно вам смеяться, представьте, что вы сейчас по обстрелом со все вашей семьёй
advent advent 07.10.202321:14 ответить ссылка -4.4
Ситуация безусловно пиздец, но я когда под обстрелом был - вполне охотно ржал с подобного и сам шутил и на еще более чернушные темы. Потому что... а хуле еще осталось? Обхватить колени руками и сидеть рыдать в уголке подвала? Ну и кому от этого лучше будет, мне или тем кто рядом со мной? Уж лучше в подобных ситуациях пусть на тебя смотрят косо чем перенимают твои страхи и безнадегу.

Пока никто не глумится над мертвыми а высмеивает весь этот блядский цирк в целом - пусть продолжают. У меня в первые недели начала всего этого пиздеца мало было поводов для веселья вокруг, зато подобные посты помогали проходить через всё это с каким-ни каким а юмором разгоняющим тотальную депрессуху.
Aiven Aiven 07.10.202322:09 ответить ссылка 17.2
Уже почти 600 дней под обстрелами, зачем представлять?
На самом деле, те кто под обстрелами не сидел, понять это тяжело
Им кажется что ужас-ужасный, на самом деле к этому так же привыкаешь как и к войне в целом. Первые недели действительно от непоняток было стремно, дальше знаешь что делать в тех или иных случаях. Воздушная тревога? -В укрытие
Прилетит ракета? -С большей долей вероятности ты или вздрогнеш от взрыва или тебе навсегда уже будет все равно. Страх как таковой пропадает и смысла от него никакого
Смеемся то мы не о жертвах или еще чем-то, ситуация просто пиздецовая, в каком-то смысле защитный механизм) Поэтому мемечики действительно спасают.
Ja0s Ja0s 07.10.202322:46 ответить ссылка 8.1
Мы сами так шутим

– Вот сижу и думаю… Были фараоны и были евреи – где сейчас фараоны?.. Были крестоносцы и были евреи – где сейчас крестоносцы?.. Была инквизиция и были евреи – где сейчас инквизиция?.. Были гайдамаки и были евреи – где сейчас гайдамаки?.. Были цари и были евреи – где сейчас цари?.. Были нацисты и были евреи – где сейчас нацисты?.. Были большевики и были евреи – где сейчас большевики?
- Что Вы этим хотите сказать, ребе?
- Нет, ничего. Просто я думаю, мы вышли в финал.
А если серьезно то что остаётся, это пиздец какой проеб. Я до сих пор не понимаю как это может быть не пиздежом, Хамас угнал несколько Меркав, как, блять?
>> и где сейчас нацисты?
в России
hemix hemix 08.10.202308:14 ответить ссылка 3.9
Ну такое, масштаб конечно ахуевший этого нападения, но в целом там перманентно дичь же происходит, вечно перестреливаются ракетами
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты