пиздец :: милитаризм :: дети :: политика (политические новости, шутки и мемы)

милитаризм дети пиздец ...политика 
политика,политические новости, шутки и мемы,милитаризм,дети,пиздец
Подробнее

политика,политические новости, шутки и мемы,милитаризм,дети,пиздец
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Интересно а как они будут рады когда их ребенка изнасилуют и убьют вернувшиеся "герои".
NoOne<3Me NoOne<3Me26.09.202312:41ссылка
+20.5
"уж лучше свои чем солдаты НАТО"
на данной фото можно наблюдать как растет мясо
Xrjapa Xrjapa 26.09.202312:37 ответить ссылка 34.3
Груз 20
Timorff Timorff 26.09.202314:35 ответить ссылка 39.1
Классика: "Жених приехал"
mkmod mkmod 01.10.202317:50 ответить ссылка 0.0
Прям целый автопарк
Интересно а как они будут рады когда их ребенка изнасилуют и убьют вернувшиеся "герои".
NoOne<3Me NoOne<3Me 26.09.202312:41 ответить ссылка 20.5
"уж лучше свои чем солдаты НАТО"
Черным-черным членом, да?
На колёсиках.
И ведь это, блять, действительно возможно.
Выглядит как обложка патриотического рэп-альбома
Культ смерти с пелёнок
Moralfag Moralfag 26.09.202312:56 ответить ссылка 18.2
Дети солдаты, прям как в Африке
Надеюсь что я не предсказал будущее
Dmytro Dmytro 26.09.202312:56 ответить ссылка 14.0
Ну ты что, Африка-то очеловечится рано или поздно
Про Россию будущее предсказывать одно удовольствие! Берешь самое жуткое и сюрреалистичное будущее, которое только можешь представить и все. В чем-то наверняка будешь прав!
В чём то ?!
Мы , блядь , по моему весь пиздец собрали .
Не хватает только разве что ядерного пиздеца и вторжения инопланетян , но таки ж ещё не вечер , да ?
Хоть не в Камбодже...
Гордость нации подрастает.
Писька маленькая. Какая гордость?!
помоему там какого-то Лёшу ругали за вовлечение детей в политику. Тут то такого нет, 146% никакой политики - чистая религия культа смерти.
avguard avguard 26.09.202313:40 ответить ссылка 22.7
После войны
Это в лучшем случае. Могут и на деревянных салазках вдоль вокзалов культяпками перебирать.
Egregor Egregor 26.09.202314:43 ответить ссылка 11.4
До тех пор, пока кто-нить из благодарных граждан не привяжет этих факнаггетов к поезду.
Ну и тут напишу:
Шойгу! Герасимов! Где, сука, куличики!
а я напомню что фильм "Сволочи" 2003 г собрал в прокате 9 662 551 долл.

Это расия! Ей гордится нужно. отправить своих детей на фарш и гардится.
лис3 лис3 26.09.202315:26 ответить ссылка 12.5
Не своих ведь =) Промыть мозги ватникам и отправить их детей! Вот смеха то будет! А то перенаселение, а нам новые должности придумывать надо, менять устоявшуюся структуру. Ну нафиг! Легче просто немного поменьше сделать людишек, как будто ты 90 простых орков меняешь на 30 илитных. Проблема только в чеченцах, таджиках и прочей черной напасти... выходит ты меняешь 90 орков не на илитку, а на 500 вообще тупых гретчинов, которые кстати могут впятером забить одного орка изи. И гретчины только толпами ходят .... вот как жить после этого.
вот только жал - ватники - друг друга не убивают, а убивают соседей.
И детей соседских воруют.
Взяли село Манное и собираются брать Песочное
Guaranik Guaranik 26.09.202319:00 ответить ссылка 7.3
пельмешки
IceGar IceGar 26.09.202319:24 ответить ссылка 2.1
для "материнского капитала" как бы еще ж мелковаты, но может на вырост заберут
А недавно это были фото с африканскими детишками
Guljaca Guljaca 26.09.202322:09 ответить ссылка 1.1
Самое страшное что родители этих детей это позволяют. Всё больше кажется что поколение 40+ надо выжечь в большинстве своём огнемет ом, перед этим надеть противогаз чтобы не травануться горящим говном
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты