Как не-московиту поясните за его вкусовые качества, плез. Стоит своих денег и каков он в целом, в чём он так хорош, или он в масс культуре распространен рофла ради?
Вот завысили ожидание теперь не будет людям так вкусно .
Надо примерно так :
Вот хочется норм сырка, чтобы он был целым не помятым, не облупленый и не в конденсате, и вкус всем устроил, один раз купить можно попробовать.
Просто хороший сырок из всего натурального. Поэтому и стоил под сотку до войны за сырок. Ну знаешь, как в магнате не тонкая безвкусная глазурь а толстый слой шоколада. Хорошая вещь,но для среднего россиянина дороговато
Конкретно вот этот с белой упаковкой в белой глазури - просто топовый топ сливочного вкуса.
Я стараюсь воздерживаться от сладкого и жирного, но если бы можно было превратиться в творожный сырок, я бы хотел стать вот этим. И чтобы меня медленно смаковала горячая секси тяночка. Ммм...
у казахов когда избирают президента дают ему большой сырок александрова, пока сырок есть, он президент, когда закончился, то выбирают нового, жрать все хотят, так что президентом никто не засиживается
Требую объяснения для совсем уж дауновх