Идет призыв писать своим депутатам в думе и сов фед. / песочница политоты :: Вторжение в Украину 2022 :: импичмент :: политика (политические новости, шутки и мемы)

песочница политоты Вторжение в Украину 2022 импичмент песочница ...политика 

Идет призыв писать своим депутатам в думе и сов фед.

Идет призыв к тому что бы перед 4 марта писать представителям своих областей в гос думе и сов фед с требованием импичмента Путла. Пишут что нужно всего лишь 1/3 Гос думы для этого.
Я попробовал зарегаться на этих сайтах, но выдает ошибку при подтверждении ссылки.
У кого как?

Подробнее
политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,Вторжение в Украину 2022,импичмент,песочница
Еще на тему
Развернуть
А линки на сайты где?
Skippy Skippy 03.03.202218:43 ответить ссылка 0.1
Сайт кривоват, после первого письма послал регаться и ждать активации
Fluffy74 Fluffy74 03.03.202222:29 ответить ссылка -0.3
Та же хня.
Куда писать с требованием табакерки?
Lis-sama Lis-sama 03.03.202219:49 ответить ссылка -0.4
У нас терешкова, думаю после "обнуления" писать ей бессмысленно
Lacrizya Lacrizya 03.03.202219:58 ответить ссылка 0.1
Обращение на удивление отправилось.
Малость наивно, но может действительно поможет.
Kelonar Kelonar 03.03.202220:06 ответить ссылка -0.1
В спортлото сразу пишите. Госдума каждый раз голосует по указке президента, нарушая все законы и здравый смысл. И тут такие, раз и резко работой займутся, ага. (-_\\)
Ну тут ситуация отличается от обычной. Уже в европку не слетают. Айфончик не купят. Откаты от продажи нефти и газа не получат.
но хуйлана то боятся
usogon usogon 03.03.202221:44 ответить ссылка 0.1
Ага. Вопрос в том за какие яйки он их держит.
вот эти
там поголовно все преступники, еще до войны
usogon usogon 03.03.202222:39 ответить ссылка 0.0
Извините за тупой вопрос, кто уже отправлял заявление:
Какая тематика
Кому отправлять? Я пробежался глазами по списку и по моему скромному мнению в списке те, кто выступает за войну.
Может кто поделится информацией?
MMPDemon MMPDemon 03.03.202220:54 ответить ссылка 0.0
Тому кто представляет область из которой ты. Можешь писать против войны, за импичмент или еще что либо адекватное. Цель в основном показать что "земля" под ними пучится. Получается так что снизу давят(население), с боков давят (санкции, элиты), с верху тоже давят (олигархи, элиты санкции). Они хотят жить хорошо, вопрос в том кто обеспечит им хорошую жизнь. Могут ли они жить хорошо или вообще жить если будут за Пу? Тут важный вопрос. У меня просто нет информации что бы дать ответ.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ. JoyReactor APPROVED ГОДЕН ДО: 01.01.2023 КУПОН НА 1 ПОМОЩЬ Раздражённый человек просит помощи у других, работая за компьютером.
подробнее»

могилизация Вторжение в Украину 2022 политика,политические новости, шутки и мемы песочница политоты призыв предписание

ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ. JoyReactor APPROVED ГОДЕН ДО: 01.01.2023 КУПОН НА 1 ПОМОЩЬ Раздражённый человек просит помощи у других, работая за компьютером.