Дорогой, любимый риахтур.
Пидоры Москвы вышли. Нам стыдно, нам больно, нам грустно. Но мы больше не можем.
Пидоры Москвы вышли. Нам стыдно, нам больно, нам грустно. Но мы больше не можем.
Еще на тему




Отличный комментарий!