Глава Ингушетии провел «Прямую линию», в ходе которой гражданам предлагалось звонить в эфир и задавать вопросы.Только вот телефоны колл-центра не были подключены к линии. Провода не кинули даже для вида.

Еще на тему
Глава Ингушетии провел «Прямую линию», в ходе которой гражданам предлагалось звонить в эфир и задавать вопросы.Только вот телефоны колл-центра не были подключены к линии. Провода не кинули даже для вида.

|
|
|
|
|
|
Отличный комментарий!